11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Да ссать я хотел, родной, на твои убеждения. 8 лет в ремонте сотовых дают мне право на безаппеляционные утверждения. )

мне впринципе вообще на тебя ссать, это нормально не переживай. всЕ всЁ понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне впринципе вообще на тебя ссать, это нормально не переживай. всЕ всЁ понимают

Молодец, сумничал. Пойди, похвастайся бабушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди, похвастайся бабушке...

наконец-то, услышал что то полезное. Всегда так делаю. Люблю радовать бабулю. Она у меня старенькая - позитив ей идет на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в настройках выбрано место хранения резервной копии icloud - все подтягивается само из облака причем со всеми пользовательскими данными, т.е. в случае вацапа не надо заново регать номер и сохраняется вся история со всеми медиафайлами. если резервная копия в настройках хранится на пк - то просто при первом включении подключаешь к тунцу, жмешь настроить из сохраненной копии - и то же самое, все восстановливается полностью, только не из облака, а с пк.

вот тут Стас полностью прав. Сделав резервную копию на ПК с копирование программ (он спрашивает если видит новые для себя приложения), можно восстановить телефон абсолютно таким же как он и был. Это удобно при переходе с одного айфона на другой, просто делаешь копию, потому подключаешь новый телефон и восстанавливаешь с копии. Начиная от контактов и смс, заканчивая сэйвами в нормальных играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут Стас полностью прав. Сделав резервную копию на ПК с копирование программ (он спрашивает если видит новые для себя приложения), можно восстановить телефон абсолютно таким же как он и был. Это удобно при переходе с одного айфона на другой, просто делаешь копию, потому подключаешь новый телефон и восстанавливаешь с копии. Начиная от контактов и смс, заканчивая сэйвами в нормальных играх

Я безусловно рад за Стаса, но я рассказываю то, что видел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, тогда пролоббируй закрепление этой  :)

да че ты паришься. Пошли лучше потроллим яблофонов  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает на андроиде крякнутый навител? и насколько его муторно устанавить? (или тут нельзя такое спрашивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает на андроиде крякнутый навител? и насколько его муторно устанавить? (или тут нельзя такое спрашивать?)

работает отлично

ставится легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает отлично

ставится легко

а есть ссылка? а то я пытался откуда-то поставить, у меня запросили отправить смс, я бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка? а то я пытался откуда-то поставить, у меня запросили отправить смс, я бросил

рутор.орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навител уже давно не панацея, полно аналогов в том числе и бесплатных

поделитесь пжлст,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11