0
Traktorist

кто возит в Грузию?

Рекомендуемые сообщения

Завтра спрошу, друг семьи приглашает как раз на новогодние праздники к себе на курорт) а так 3-и раза в неделю в Тбилиси ходит маршрутка (мама приехала неделю назад)....от туда думаю можно добраться!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пятигорска возим. есть опыт. горнолыжка клевая.

Можно условия в лс? Было бы здорово, если вы в курсе были насчёт гостиниц на Новогодние праздники, после 1го января).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тбилиси ходить маршрутка, ехать лучше через Автостанцию! Там нормальные Русские ребята возят!!! Есть со Ставрополя и с Пятигорска возят армяни!!! Поболя успокоительного и биту с собой лучше взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жилье я нашел просто определиться как ехать, и Тбилиси не ближний свет когда ты со снарягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый сказал,только с Тбилиси туда можно попасть.Отсюда сразу напрямую никак,только личное авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то тур фирма отлетает, на своем я не уверен что на шипы не скажут одеть цепи, а это конец колесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жилье я нашел просто определиться как ехать, и Тбилиси не ближний свет когда ты со снарягой

Снаряга на новогодние? Что-то в свете событий прошлого года думаю, что кататься будет не вариант.

 

да что то тур фирма отлетает, на своем я не уверен что на шипы не скажут одеть цепи, а это конец колесам

Цепи обычно нужны только на монопривод, только по реально скользкому и только на перевале - а это 13 км. Ну то есть ни о каком конце колесам речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом году снег не разгоняют))) по ожиданием пойдет, плюс искусственный, даже 13 км и капец литью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом году снег не разгоняют))) по ожиданием пойдет, плюс искусственный, 

Оптимизм - это хорошо.... :)

 

 

 даже 13 км и капец литью

Кто тебе это сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0