0
djoniinglish

Кидалово как образ жизни.

Рекомендуемые сообщения

))))) так они за этим сюда и приходят. Кста, ты в курсе, что ты "ребеночек", а я тебя "воспитала"? ))))) Я прям посмеялась от души.

Тетя а Вы с самого начала тему читали? Сами хоть поняли смысл темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя а Вы с самого начала тему читали? Сами хоть поняли смысл темы?

Да, заинька. Тётя тему читала с самого начала. Ты просто умничка, всё правильно сделал. А теперь беги к мамочке, пусть она тебе пирожок с полки даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпила это ты , раз жизнь тебя так потрепала. И написал я не для того, чтобы поплакаться. а предупредить народ о сложных людях, с кем не стоит работать. Со своей проблемой я уже разобрался в свою пользу. Если ты до сих пор ты этого всего не понял, то твой диагноз-убейсяголовойобстену.

ещё раз повторяю -- Вы плакались! 

и  хоть тужтесь, хоть  упукайтесь, хоть уплакайтесь -- мне пофиг.   

без лоха жизнь плоха (с) 

привыкайте, что Вас будут постояно кидать, ибо  такие    тож нужны  в пищевой цепочке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое на одного ) 

С темой все нормально. Никто, вроде не плакался. 

 и чо теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжать дергать Джониинглиша за хвост ))

оептя!  чо ж  я   ник не прочитал  то! 

лана, пусть плаксивый клоун живет спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не из тех людей, которые думают, будто в жизни можно получить все, но мне определенно кажется, что упорным трудом и обманом я смогу получить больше, чем мне положено.

© Джордж Карлин
vuQW0EZFzdQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякий, кто стремится поживиться на чужой счет, обязательно кончает плохо!  (с) Мао. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и двое на одного тож нормально))))

Я за м+ж+ж, только вот удак прицеплся води лекса. Хотя не вижел его, может он тоже Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за м+ж+ж, только вот удак прицеплся води лекса. Хотя не вижел его, может он тоже Ж.

Заинька, даже если на аватарке твоя реальная фотка, дядя Алекс тебя в бараний рог согнет за доли секунд, а я дам тебе пенделя, чтобы ты не засерал свой детский мозг глупостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька, даже если на аватарке твоя реальная фотка, дядя Алекс тебя в бараний рог согнет за доли секунд, а я дам тебе пенделя, чтобы ты не засерал свой детский мозг глупостями.

Прям заинька. Как приятно. Никогда и никого не боялся. И не скрываюсь за пустыми аватарками. Про какие глупости Вы говорите? И пендель за что?Может Вы своему дяде-воспитаннику сможете довести до сознания значение сей темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за м+ж+ж, только вот удак прицеплся води лекса. Хотя не вижел его, может он тоже Ж.

 

  пеши па русске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  пеши па русске

Эх тему что-ли закрыть, банально невежды портят восприятие сей темы своей невоспитанностью и странным толкованием незнакомых им выражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0