0
djoniinglish

Кидалово как образ жизни.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться личными историями и историями правдивыми о кидалове в городе и за пределами.

 

Начну со своей наиболее свежей и с наименьшими потерями.

На Южном рынке есть такие ИП Шавлова. Занимаются эл.инструментом и прочими хоз материалами. ТАк вот поставил им стеллажи в отсрочку 3 недели. Прошло более 2-х месяцев. На все вопросы о деньгах, просто говорят, что их нет. С того времени открыли второй магазин с хоз товарами на туапсинке. Сейчас все документы собираю в суд. Поспрашивал людей. Оказывается уже не первый я кто с ними попадает. Было несколько судов. Товар они не оформляют на себя и суд. приставы его не могут забрать. а так как они являются многодетной семьей, то суд много с них не спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забрать стеллажи в наглую?

Они уже бу и покоцанные. Что я с ними буду делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже бу и покоцанные. Что я с ними буду делать?

смотри, как надо

http://youtu.be/xDTwCRYyh3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, как надо

http://youtu.be/xDTwCRYyh3s

Дело в том, что всегда так и поступал. С ними работал от другой фирмы по эл. инструментам. вроди бы вовремя платили, так решил помочь им, они планировали новый магаз открывать и попросили 3 недели отсрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуа? 

 

Это денег не вернет.  Но цивилизованно не получается с ними договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименуйте тему  в "я - лох" или  "меня  киданули как  лоха"

Отсрочка является вполне нормальной ситуацией в бизнесе. При чем тут "лох"? К тому же документы все у ТС, если я правильно понял, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это денег не вернет.  Но цивилизованно не получается с ними договориться.

Цивилизованно договариваться с кидалами? 

Собственно да, в этом и есть суть нашего бизнеса, если вести его честно то не выживешь.

«Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в рай» (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименуйте тему  в "я - лох" или  "меня  киданули как  лоха"

Открой свою тему с таким названием. Думаю тебе есть что рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсрочка является вполне нормальной ситуацией в бизнесе. При чем тут "лох"? К тому же документы все у ТС, если я правильно понял, есть.

Доки все на руках  и договор и накладная подписаны. Претензию понес подписать-не подписывают. Пришлось по почте оправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая агрессия? Люди выразили свое мнение, по мне так вполне адекватное.

кто  выразил?  чем выразили?

 это не выражение! эти выражальщики  следующие в списке у кидал.    кинь лоха -- спаси природу! (с) Я. 

 

 по мне так вполне адекватное.

Вы телепат? Вы читаете мысли? 

 

p.s.  учите латынь, если чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь лоха -- спаси природу! (с) Я. 

 

 

Каждый человек работая с незнакомым клиентом должен понимать риски. Создавать тему в стиле "Кидалово как образ жизни" автор всего навсего хотел поплакаться. Мое имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек работая с незнакомым клиентом должен понимать риски. Создавать тему в стиле "Кидалово как образ жизни" автор всего навсего хотел поплакаться. Мое имхо..

 

автор  -- девочка?  на аватарке   чувак с  рельефом мышц. 

 

 p.s.  ТС  -- плакса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  то?   рассказать?

 могу  рассказать как   лохов  "выставлять" , хотя  с Вашим опытом .... с Вашим печальным опытом.... 

кароч, плакайтесь дальше. 

 

дык  ТС не про отсрочку в названии топика говорит. ТС , с первой строки пишет, что его киданули. уже киданули. 

у меня, в связи с прочитаным, складывается мнение, что ТС   и поисковиком пользоваться не умеет.  чо надо узнать -- на форуме спрашивает. 

 

 

rep_down.png Xatab

rep_down.png Thrash   и не лень же   совершать "телодвижения" ?  лучше займитесь мастурбацией , потому как пользы столько же, но удовольствия гораздо больше.   

alex ты либо обижен жизнью, либо умом. Я написал свою историю не завершившейся сделки, а не кидалова. РАз знаешь как выставлять, значит сам занимался кидаловом не раз. Вот я как раз и хочу создать тему, чтобы с пида-rami кидаловами нормальные люди не встречались, а знали их по фамилии и имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор  -- девочка?  на аватарке   чувак с  рельефом мышц. 

 

 p.s.  ТС  -- плакса !

alex. ты перед тем как напишешь в след раз какой-нибудь бред, сначала продумай смысл своих слов. Если бы можно было этими мышцами пойти и вынести им мозги и забрать деньги, давно бы уже сделал. Не хочу, что-бы мой сынишка меня из не столь отдаленных мест долго ждал.

Для не особо понятливых еще раз разжевываю для чего создавал тему.

Хочу внести ясность кто у нас в городе кидалова, и что бы народ свои истории рассказал, чтобы нормальным потом людям читающим ББС, потом было все ясно при встрече с такими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он же отсрочку предоставил, а ему не заплатили совсем. 

Норм тема. Например наша фирма будет знать, что если придется сотрудничать с Шавловой, то только по предоплате. 

Что не так то? )

чот я не подумал, что не у всех были "старые добрые  времена".

не работайте  с Шавлавой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex ты либо обижен жизнью. 

психолог доморощеный.

 

 либо умом. 

попрошу без  оскорблений!

 

 

 Я написал свою историю

ну отомстил , отомстил. Шавлова трепещет. срочно продает  бизнес и валит в горы.

 

РАз знаешь как выставлять, значит сам занимался кидаловом не раз.

 начальник, ты мне дело не шей! (с)

какие ваши доказательства?(с)

оставьте Ваши гнусные намеки. (с)

 

 Вот я как раз и хочу создать тему, чтобы с пида-rami кидаловами нормальные люди не встречались, а знали их по фамилии и имени.

 

Шавловой  ссылочку киньте,  пусть тож знает , что все знают !

 

 

 

 пида-rami 

 

 

Вы не только плакса! Вы ещё  и  трусишка!  Ну  можно ж  просто написать  "пидорами" или "пративными" . 

 

 

alex. ты перед тем как напишешь в след раз какой-нибудь бред

подумал  и написал.  рекомендую  к прочтению. 

 

 

Для не особо понятливых еще раз разжевываю для чего создавал тему.

Хочу внести ясность кто у нас в городе кидалова, и что бы народ свои истории рассказал, чтобы нормальным потом людям читающим ББС, потом было все ясно при встрече с такими людьми.

для  особо  одаренных  умом, силой  и красотой слова разжевываю для чего писал :

когда такие как Вы, гражданин потерпевший,  начнут создавать темы  с историями как они , в законном порядке,  "поимели" "пративных"  кидалов, то нормальные, читающие ББС люди, будут благодарны им за методы и способы борьбы  с нетрадиционно  ориентированными предпринимателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные, читающие ББС люди, будут благодарны

Буковок очень много, все не асилил. Подскажите, а кого, кроме себя, вы причисляете к "нормальным, читающим ббс людям"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковок очень много, все не асилил. Подскажите, а кого, кроме себя, вы причисляете к "нормальным, читающим ббс людям"?

 

 а чо это я должен  за ТСа отвечать? 

 

 он первый написал -- его и спрашивайте. 

 

кстати,  где я писал, что я   нормальный?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0