0
Андроник

в гипермаркете магнит на кассе не пробивают товар

Рекомендуемые сообщения

еман у людей головняки какие

 

Да я б тоже так подумал ! Если б это было разово . А когда прёшься с работы и в 9 вечера думаешь сча возьму бухла и пойду домой завтра ж выходной! а тут вместо расслабления какое-то мозгоё@@@cтво то и не рад будешь такому магазину . Лучше уж мелкий ларёк и пусть будет выше цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в магните иногда белое полусухое аргентинское вино, как столовое - вполне себе, оно в течении года не пробивалось ни в одном магните))

а как брал то :)? на вынос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял

почему товар не продают

им деньги не нужны что ли?

 

Это у мерчендайзеров прикол такой есть, если пиво будет дешевое, то человек его купит, а пить пиво без снеков как то не очень, поэтому цена на снеки выше чем обычно, а на кассе пиво уже не дешевое как на ценнике. 1 из 10 пойдет все это возвращать на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, открылся? Большой? Возле завода "Сигнал"? Где там?

не промажешь. заезжаешь на 2-ой юго-западный и слева увидишь. на месте 1202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как брал то :)? на вынос ?

 

Ну там была обычно небольшая паника, потом они пробивали красное, которое по такой же цене и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б тоже так подумал ! Если б это было разово . А когда прёшься с работы и в 9 вечера думаешь сча возьму бухла и пойду домой завтра ж выходной! а тут вместо расслабления какое-то мозгоё@@@cтво то и не рад будешь такому магазину . Лучше уж мелкий ларёк и пусть будет выше цена. 

один раз настоял на том чтобы этот товар внесли в базу и забыл про этот головняк ну или действительно ходите в ларек за бухлом чтоб голова не болела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз настоял на том чтобы этот товар внесли в базу и забыл про этот головняк ну или действительно ходите в ларек за бухлом чтоб голова не болела) 

 

Думаю проще вообще отказаться от покупок в этом гипермаркете. Так как если им ср@ть на людей зачем я там должен оставлять около 20 тысяч ежемесячно покупая там продукты  ? Сказать что мега дёшево - не скажу . Цены в среднем такие же как и везде. Косметика дешевле в копейке и санге стиле.  Есть акционные товары но и их не купить . А за ножечками китайскими за 60 наклеек так тоже того не стоят  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял

почему товар не продают

им деньги не нужны что ли?

1. Товар выложили на полки, но в базу не вбили - информация о нем-то скорее всего у сотрудника на мобильном терминале есть, но в базу еще не попала.

2. По каким-то причинам в базе товар "выключили" или он "закончился".

3. Еще стопицот причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю блин

на какое то мелкое мошенничество смахивает :crazy:

 

да оно собственно так и есть . Покупая что-то дёшево за другое платишь дороже в сумме получится также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проще вообще отказаться от покупок в этом гипермаркете. Так как если им ср@ть на людей зачем я там должен оставлять около 20 тысяч ежемесячно покупая там продукты  ? Сказать что мега дёшево - не скажу . Цены в среднем такие же как и везде. Косметика дешевле в копейке и санге стиле.  Есть акционные товары но и их не купить . А за ножечками китайскими за 60 наклеек так тоже того не стоят  :)

так вот оно какое простое решение головной боли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проще вообще отказаться от покупок в этом гипермаркете. Так как если им ср@ть на людей зачем я там должен оставлять около 20 тысяч ежемесячно покупая там продукты  ? Сказать что мега дёшево - не скажу . Цены в среднем такие же как и везде. Косметика дешевле в копейке и санге стиле.  Есть акционные товары но и их не купить . А за ножечками китайскими за 60 наклеек так тоже того не стоят  :)

А чё ради отказываться, если он "через дорогу"? Тащиться в другой магазин с точно такими же порядками? Только ещё и плюс транспортные и временнЫе траты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ради отказываться, если он "через дорогу"? Тащиться в другой магазин с точно такими же порядками? Только ещё и плюс транспортные и временнЫе траты.

 

Пятёрочка в такой же удалённости для меня . Насчёт фруктов и овощей так вообще предпочитаю брать их на мини рынках и вкуснее и как ни странно дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Товар выложили на полки, но в базу не вбили - информация о нем-то скорее всего у сотрудника на мобильном терминале есть, но в базу еще не попала.

2. По каким-то причинам в базе товар "выключили" или он "закончился".

3. Еще стопицот причин.

да нет же специально не вносят в базу чтобы поиздеваться над добропорядочными гражданами и поменьше продать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет же специально не вносят в базу чтобы поиздеваться над добропорядочными гражданами и поменьше продать))

 

похоже на истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там была обычно небольшая паника, потом они пробивали красное, которое по такой же цене и все.

хм. потом списали со склада пару палет красного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. потом списали со склада пару палет красного )))

 

Хз. Но такое было магазинах в пяти в разных частях города, потом я уже тупо брал бутылку красного по той же цене и давал им для экономии времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ребята, тандер, это адов звиздец, приходится иногда общаться с ними по работе - жесть жестокая.

Давно читал интервью с основателем этой сети,так он хвастался журналисту,как буквально кулаками выбивал у поставщиков низкие цены и скидки.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читал интервью с основателем этой сети,так он хвастался журналисту,как буквально кулаками выбивал у поставщиков низкие цены и скидки.. :)

Звиздит, имхо, цены для них обычные. Там гемор в их маниакальных требованиях к поставщикам и документообороту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага . На 4 человека думаю нормально . Разве не?

 

Ну если на 4 человек каждый день покупать готовую еду, то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы несколько раз в пятерочке, не читался штрих код. Кассирша сама бегала за заменой. А в окее если не пробивается, спрашиивают ждать будете? если да, то вызывают специальную тетечку и она помогает пробить товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0