0
Андроник

в гипермаркете магнит на кассе не пробивают товар

Рекомендуемые сообщения

и тут выход нашли ))) хз я вечером обычно бываю и не каждый день. по мелочи другие магазины юзаю. если закупка глобальна то уже в ок или метросити.

тут с тележками еще фича есть у крупных гипермаркетов, на каждую тележку прикручено устройство которое сцепляет их друг с другом, и для того чтобы взять тележку надо десятирублевую монету вставить в это устройство, чтобы вернуть свои десятьрублей нужно после пользования пригнать свою тележку тудаже и опять прицепить ее в "стойло"), но не все изза 10 рублей это делают и можно зарабатывать  ища по округе тележки и возвращая их в стойло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с тележками еще фича есть у крупных гипермаркетов, на каждую тележку прикручено устройство которое сцепляет их друг с другом, и для того чтобы взять тележку надо десятирублевую монету вставить в это устройство, чтобы вернуть свои десятьрублей нужно после пользования пригнать свою тележку тудаже и опять прицепить ее в "стойло"), но не все изза 10 рублей это делают и можно зарабатывать ища по округе тележки и возвращая их в стойло)

я понял причину твоего переезда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказую, магнит пока хороший, не испорченный. Ничем не воняло. Ругаться не пришлось, усё пробилось на кассе. Но!!! Мне Метро нравится всё равно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему и вспомнил , как около года назад в гипере что на кулакова мы с другом зашли взять поесть , а там где заходишь сразу отделы с бытовой химией . Друг,проходя мимо, взял кассеты для станка для бритья . Взяли в гастрономии салатов, хлеба , воды и пошли на кассу . Перед кассой он передумал брать эти кассеты дабы не тоскаться с ними и положил их на полку рядом, там где брали воду. На кассе очередь человек пять , как наша очередь подошла выруливает  человек алкашистого вида к кассе и как мы всё пробиваем спрашивает кассиршу : "а кассеты для станка пробили?" та говорит "нет", подходит к моему другу и просит пройти с ним в служебное помещение . Ну я естественно иду  с ними. Там этот охранник или кто он там говорит моему другу что тот взял кассеты и просит показать карманы . Друг говорит что не брал кассеты и оставил их в зале , охранник все равно просит показать карманы . Ну так как скрывать нечего было друг показал и спросил, а что если не будет то кассет что тогда вызывать милицию и писать на вас заявление? Охранник этот молчал я офигевал от происходящего . Охраник попросил показать внутренние карманы , друг растегнул куртку и охраник при всём этом фактичкески сам к нему залез во внутренние карманы !!!!!  Потом похлопал по куртке как обыск ничего не найдя посмотрел брюки и..................... сказал извините . Мы стояли просто офигевшие . Как-то было неприятно и непонятно было чё надо было делать??? Писать в их книгу жалоб? И смысл? Или идти в полицию писать заявление? Но тогда по какой статье привлекать? 

 

Впервой такой было и я понял что персонал такого супер-магазина магнит очень профессиональный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему и вспомнил , как около года назад в гипере что на кулакова мы с другом зашли взять поесть , а там где заходишь сразу отделы с бытовой химией . Друг,проходя мимо, взял кассеты для станка для бритья . Взяли в гастрономии салатов, хлеба , воды и пошли на кассу . Перед кассой он передумал брать эти кассеты дабы не тоскаться с ними и положил их на полку рядом, там где брали воду. На кассе очередь человек пять , как наша очередь подошла выруливает  человек алкашистого вида к кассе и как мы всё пробиваем спрашивает кассиршу : "а кассеты для станка пробили?" та говорит "нет", подходит к моему другу и просит пройти с ним в служебное помещение . Ну я естественно иду  с ними. Там этот охранник или кто он там говорит моему другу что тот взял кассеты и просит показать карманы . Друг говорит что не брал кассеты и оставил их в зале , охранник все равно просит показать карманы . Ну так как скрывать нечего было друг показал и спросил, а что если не будет то кассет что тогда вызывать милицию и писать на вас заявление? Охранник этот молчал я офигевал от происходящего . Охраник попросил показать внутренние карманы , друг растегнул куртку и охраник при всём этом фактичкески сам к нему залез во внутренние карманы !!!!!  Потом похлопал по куртке как обыск ничего не найдя посмотрел брюки и..................... сказал извините . Мы стояли просто офигевшие . Как-то было неприятно и непонятно было чё надо было делать??? Писать в их книгу жалоб? И смысл? Или идти в полицию писать заявление? Но тогда по какой статье привлекать? 

 

Впервой такой было и я понял что персонал такого супер-магазина магнит очень профессиональный 

Работник отдела экономической безопасности Магнита на Кулакова - мой хороший знакомый (он не один, они посменно работают).  

 

Он говорит, что если не следить за покупателями, то несуны могут выносить спокойно на 100 000 руб в месяц товаров. 

 

А чтобы не вызвать ненужные движения, надо было выложить бритвы кассиру и попросить их не проводить, так как передумал. 

Тогда время сэкономили бы и осмотру не подверглись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, магазин хороший, только тоника с которого началась тема не нашел(((((

Да это наверно чувак который тележки много лет на окее таскает, из-за трудовой преданности к предприятию эту говнотему создал для обсирания конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это наверно чувак который тележки много лет на окее таскает, из-за трудовой преданности к предприятию эту говнотему создал для обсирания конкурентов.

 

Всмысле ? Ты про меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ради интереса заехал в шпаковский супергамнит. Парковка изменилась-четкие белые линии, места для инвалидов. Там, где я всегда парковался-теперь должны инвалиды парковаться. Припарковался оочень далеко на парковке. Места есть. Отличные зебры нарисовали к магазину). Буквально за пару дней всё нарисовали)).

Все кассы были рабочие, очередей не было. СуперГамнит читает ббс?))) Отличный магазин. Мне нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иззавидовалась вся)..и чего я живу не в шпаковке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, буду давиться продуктами с нижнего рынка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работник отдела экономической безопасности Магнита на Кулакова - мой хороший знакомый (он не один, они посменно работают).

Он говорит, что если не следить за покупателями, то несуны могут выносить спокойно на 100 000 руб в месяц товаров.

А чтобы не вызвать ненужные движения, надо было выложить бритвы кассиру и попросить их не проводить, так как передумал.

Тогда время сэкономили бы и осмотру не подверглись.

я думаю ерунда какаято . то что я с полки взял априори должен на кассу нести? охранник не имеет права проводить такой осмотр. он вправе вызвать милицию но по карманам шарить явный перебор .

пс а я знаю. воруют. работал друг в магните. ловил. но по факту так и до заявления не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ерунда какаято . то что я с полки взял априори должен на кассу нести? охранник не имеет права проводить такой осмотр. он вправе вызвать милицию но по карманам шарить явный перебор .

пс а я знаю. воруют. работал друг в магните. ловил. но по факту так и до заявления не далеко.

 

Да вот и я думаю явный перебор так как в такое дерьмо может попасть каждый и что делать при этом??? Получается конституционные права отпадают или как? Удивляют комменты от Нехто здесь типа это специально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно сбежались свежезареганные на обсирание Магнита )

Не простая это тема. не спроста. )

 

Нехто насчёт ваших подозрений скажу то что меня лично интересовал один вопрос , который я озвучил тут и попутно поговорил с людьми на другие темы что здесь были или это нельзя? Тогда вспомню тему по то что В. Владимиров , я думаю вы помните кто это такой? призвал блогеров и форумчан ст. края имеющих много постов для диалога . Так можно сделать выводы что вы так как имеете много постов и являетесь тут "Своей" отстаиваете интересы определённых людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работник отдела экономической безопасности Магнита на Кулакова - мой хороший знакомый (он не один, они посменно работают).  

 

Он говорит, что если не следить за покупателями, то несуны могут выносить спокойно на 100 000 руб в месяц товаров. 

 

А чтобы не вызвать ненужные движения, надо было выложить бритвы кассиру и попросить их не проводить, так как передумал. 

Тогда время сэкономили бы и осмотру не подверглись.

 

Я не знаю кто именно был ваш знакомый или нет , но тем не менее это не значит что надо к людям относться как к говну. Или можно? Как по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял причину твоего переезда :lol:

ну дык здесь можно зарабатывать легко и не принужденно, москва город больших возможностей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык здесь можно зарабатывать легко и не принужденно, москва город больших возможностей)))

я кажется начинаю понимать смысл фильма " королева бензоколонки" )))

пс Серег, а ты там в какой сфере трудишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему и вспомнил , как около года назад в гипере что на кулакова мы с другом зашли взять поесть , а там где заходишь сразу отделы с бытовой химией . Друг,проходя мимо, взял кассеты для станка для бритья . Взяли в гастрономии салатов, хлеба , воды и пошли на кассу . Перед кассой он передумал брать эти кассеты дабы не тоскаться с ними и положил их на полку рядом, там где брали воду. На кассе очередь человек пять , как наша очередь подошла выруливает  человек алкашистого вида к кассе и как мы всё пробиваем спрашивает кассиршу : "а кассеты для станка пробили?" та говорит "нет", подходит к моему другу и просит пройти с ним в служебное помещение . Ну я естественно иду  с ними. Там этот охранник или кто он там говорит моему другу что тот взял кассеты и просит показать карманы . Друг говорит что не брал кассеты и оставил их в зале , охранник все равно просит показать карманы . Ну так как скрывать нечего было друг показал и спросил, а что если не будет то кассет что тогда вызывать милицию и писать на вас заявление? Охранник этот молчал я офигевал от происходящего . Охраник попросил показать внутренние карманы , друг растегнул куртку и охраник при всём этом фактичкески сам к нему залез во внутренние карманы !!!!!  Потом похлопал по куртке как обыск ничего не найдя посмотрел брюки и..................... сказал извините . Мы стояли просто офигевшие . Как-то было неприятно и непонятно было чё надо было делать??? Писать в их книгу жалоб? И смысл? Или идти в полицию писать заявление? Но тогда по какой статье привлекать? 

 

Впервой такой было и я понял что персонал такого супер-магазина магнит очень профессиональный 

а за что привлекать? друг сам вывернул карманы? сам, и перед ним извинились. это их работа, не хотел бы выворачивать попросил бы вызвать милицию, тогда бы уже не друг выворачивал карманы а сотрудник милиции бы ему выворачивал карманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ерунда какаято . то что я с полки взял априори должен на кассу нести? охранник не имеет права проводить такой осмотр. он вправе вызвать милицию но по карманам шарить явный перебор .

пс а я знаю. воруют. работал друг в магните. ловил. но по факту так и до заявления не далеко.

конечно ты не должен ни чего нести на кассу, но охранник имеет право попросить показать содержимое карманов, посетитель может показать или отказаться,и карман наверняка он просил показать, а посетитель показал, почему он сразу не возмущался "че это меня осматривают тут" так что где перебор я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется начинаю понимать смысл фильма " королева бензоколонки" )))

пс Серег, а ты там в какой сфере трудишься?

я уже помойму прокололся ( 

в больших торговых центрах логистом миниатюрного грузового транспорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ерунда какаято . то что я с полки взял априори должен на кассу нести? охранник не имеет права проводить такой осмотр. он вправе вызвать милицию но по карманам шарить явный перебор .

пс а я знаю. воруют. работал друг в магните. ловил. но по факту так и до заявления не далеко.

Не, ну положи обратно туда, где взял. А не там, где захотел. 

Это уже дело не законов, а морали.

Работники магазина - тоже люди. Выискивать ваши "сбросы невпопад" и разносить обратно на места - за что им такая кара? 

 

Вот пример, только что, вечером, был в том же магните на Кулакова. На стеллаже с крупами и кашами увидел пакет с шампиньонами. 

Кто-то, видать, набрал, взвесил (ярлык со стоимостью прилеплен), да не доходя до касс, передумал и сбросил.  

А мне не впадлу, взял и отнес обратно на ящики с грибами, ибо мимо проходил.

 

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работники магазина - тоже люди. Выискивать ваши "сбросы невпопад" и разносить обратно на места - за что им такая кара? 

 

это не кара, это работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ты не должен ни чего нести на кассу, но охранник имеет право попросить показать содержимое карманов, посетитель может показать или отказаться,и карман наверняка он просил показать, а посетитель показал, почему он сразу не возмущался "че это меня осматривают тут" так что где перебор я не увидел

так он вроде писал что охранник сам полез? я уже одним глазом в пдушке . лень искать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну положи обратно туда, где взял. А не там, где захотел.

Это уже дело не законов, а морали.

Работники магазина - тоже люди. Выискивать ваши "сбросы невпопад" и разносить обратно на места - за что им такая кара?

Вот пример, только что, вечером, был в том же магните на Кулакова. На стеллаже с крупами и кашами увидел пакет с шампиньонами.

Кто-то, видать, набрал, взвесил (ярлык со стоимостью прилеплен), да не доходя до касс, передумал и сбросил.

А мне не впадлу, взял и отнес обратно на ящики с грибами, ибо мимо проходил.

Как то так.

все . увидел. я не внимателен. я прочитал как взял и положил обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0