0
Андроник

в гипермаркете магнит на кассе не пробивают товар

Рекомендуемые сообщения

так он вроде писал что охранник сам полез? я уже одним глазом в пдушке . лень искать )))

не берусь утверждать как там было на самом деле но фраза

 

 

друг растегнул куртку и охраник при всём этом фактичкески сам к нему залез во внутренние карманы

построена так что слово фактически\практически означает "почти" ну те не совсем, в любом случае, друг расстегнул, охранник посмотрел, все действия друга описанные здесь явно говорят что он был не против этого осмотра во время осмотра, а вот после то конечно можно и повозмущаться на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролер все правильно сделал. согласно инфы с камер человек взял товар, но через кассу он не прошел. тут либо полисмены зовутся в студию, либо клиента просят предъявить личные вещи к осмотру. можно отказаться от осмотра, но придется неизвестно сколько ждать полицию. тем более, если чел действительно что-то насадил ему полиция никак не нужна ибо статья, а так выплата 2-3 цены товара на усмотрение администрации. знакомая ситуация - сам по молодости в "азбуке вкуса" в нерезиновой работал в контроле. но обычно паслась икра и дорогое спиртное, а тут из-за хрени .... может на работников убытки вешают, вот и проявляют рвение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отписались на моё сообщение посланное 4 ноября "Ваше обращение оформлено и отправлено вышестоящему руководству. Оно

будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней и будут приняты меры." Правда письмо было выслано в 21.50 . Они по ночам работают?

Кстати я им выслал ссылку на наше тут обсуждение позавчера , наверное поэтому решили что-то ответить.

Теперь по поводу нового магнита что на юге.Сегодня был , действительно чисто , большой магазин , ассортимент товара большой и на любой вкус и кошелёк. Насчёт джин тоника которого там не нашли его там просто нет. Нет никакого ещё алкоголя кроме местного пива .Так что может всё ещё впереди?  :) Продавцы вежливые что в зале что на кассе, надеюсь будет так постоянно :)

Вся причина того что в гипере на Кулакова я писал сообщение что до некоторых не дошло это то что некоторых из персонала действительно надо гнать в шея оттуда . А именно такую продавщицу которая борзо себя ведёт и разбираться с тем кто ответственен за то чтоб товар пробивался . Так как если бы продавщица решила бы вопрос не было бы претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сегодня, но вчера в Гипере была путаница с ценниками и я этим воспользовался. На ценнике Кока-кола 2 л. стоила 65,90, а на кассе ее пробивали по 46,90. Затарился к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сегодня, но вчера в Гипере была путаница с ценниками и я этим воспользовался. На ценнике Кока-кола 2 л. стоила 65,90, а на кассе ее пробивали по 46,90. Затарился к новому году.

1111.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в большом магните на кулакова утром была какая то вакханалия )) огромные толпы с наклейками и ножами томас в охапку суетились, бегали по магазину и ругались между собой )) еле протиснулся к кассе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не кара, это работа

Искал тему про магниты, только наткнулся на обсуждение. Не согласен по поводу высказывыния. У меня был случай в окее. Подошел к столику на перекус, возле салатов который. Там кушали мужик и женщина и оставили конкретный срач после себя. Я говорю - если Вас не затруднит, уберите за собой, тут официантов нет. На что он мне ответил - убирать будут специально обученые на это люди. И ушел.

Другой случай описывал еще на старом форуме - новый дом, среди этажей в плафон насрали и прикрутили обратно. Видимо тоже убирать должны специально обученные люди. Это ведь их работа. Уважайте чуть друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0