0
Fenix

Выбор б.у. авто до 700 т.р. Чем новее тем лучше?

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще-то это и есть один из минусов и одновременно плюсов интернета.

Но называть человека "брехуном", потому что он считает, что достаточно тяжелый двухлитровый кроссовер на автомате не едет - это перебор. Ситуация не настолько абсурдная, чтобы это не могло быть субъективной неправдой.

 Жень... Едет не едет -вопрос риторический.. Русский язык велик и  могуч. Если есть колеса и мотор, машина по любому- ЕДЕТ.. а вот с какой скоростью. это уже второе дело.

Предлагаю ..В Правилах ведения диспутов и перебрасывания говна )))) принять допущение.. если мы пишем "ЕДЕТ", то это по паспорту до 10 сек до сотни... а если оно "ВАЛИТ" то это до 7 сек)))) как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну достаточно писать - по сравнению с чем именно "едет - не едет". Еще желательнее, чтобы телеги были более-менее сравнимы в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, тачку за ограниченное кол-во денег покупает, ему нужно качество, размер, свежесть, опции и надо влезть по цене, о чём ты говоришь? дава й сравним с Крузаком200, это бессмысленно, вопрос стоял в другом, а не это вваливает, а это тошнит... :)

Ты не из Шпаковки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, Спортейдж пойдёт, тачка норм, не слушай мнение малолетки Инфинума, чувак только недавно пешком ходил, это он сейчас вроде на колёсах, но суть таж е, он просто болобол, тычет свой щенящий пестик, думая что он разбирается в чём-то, типа чел стал модным, запомнил с какой стороны у него крышка бака и брызжет слюной. 

 

Спортейдж по покупаемости и популярности на высоком месте, я думаю его бы так пачками не покупали бы, если там всё как вещает Инфинум, и кто виноват что ребёнок не умет АКПП пользоваться, вчера принципиально попробовал на соседском Спортейдже поездить, АКПП идеально работает, отсюда вывод Инфинум просто пи....л.

По-моему слюной брыжжешь тут только ты, пытаясь что-то доказать "малолетке Инфинуму"))))

Я писал исключительно свое мнение, свои ощущения именно от этой машины, без пробега, почти новой, в хорошей комплектухе. Что ты там выбираешь и на чем ездишь - мне всё равно, хоть на маршрутке гоняй)))) По-моему это было всё очевидно

 

То что ты читать не научился - это факт. Начиная с моего ника, заканчивая постами. Я много раз указывал что это мое субъективное мнение об этой машине.

 

Чтоб было понятно, что в моем понимании "едет-не едет" скажу что октавия 1.8Т или мазда6 2.5 будет ехать, камри 2.4 мне не понравился, но 3.5 думаю будет интересно ехать. Естественно "не едет" подразумевалось скучность динамики и малое удовольствие от вождения (как следствие). Ехать это главная функция автомобиля, и конечно же спортэдж 2.0 едет как таковой, скучно, но едет.

 

Собственно писал это больше для Жени, ТСа и других читателей. Не обольщайся, для тебя тут всего первые 2 абзаца. А то опять слюнями монитор забрызгаешь))) не трать нервы на "ребенка"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что цена нового бензинового с панорамой и ксеноном Спортэджа будет примерно 1400.. вот от них и  считай..

а только выехав из салона он потеряет максимум 10 %.. Вообще , сейчас в России отмечен повышенный спрос именно на Кроссоверы. от того и такое ценообразование на ликвидную машину.

новый рестайлинговый бензин в топе стоит 1360, по акции со скидкой выходит 1310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что в сл. году, уйдя с гарантии и когда пробег перейдет за 100, машина резко упадет в цене.

может лучше чуть попроще комплектации но посвежее поискать?

И опять же, как срочно нужен авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше чуть попроще комплектации но посвежее поискать?

И опять же, как срочно нужен авто?

Так попроще комплектаций особо и нет.

А с передним приводом не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть ix 35 в trade-in'е

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/hyundai_ix35_2010_420529282

Автомобиль в отличном состоянии, 1 хозяин.

Есть 2 комплекта шин на литых дисках.

Для ББС цена 770 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рестайлинговый бензин в топе стоит 1360, по акции со скидкой выходит 1310

это прям в полном -полном? с вентиляцией сидений и блокировкой  дифа)))) или за модный цвет попросят заплатить еще 15 тысяч , потом еще какой ни будь доп. типа ксенона вылезет? и за "новую" решетку радиатора попросят пятерку накинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прям в полном -полном? с вентиляцией сидений и блокировкой  дифа)))) или за модный цвет попросят заплатить еще 15 тысяч , потом еще какой ни будь доп. типа ксенона вылезет? и за "новую" решетку радиатора попросят пятерку накинуть?

конечно попросят, еще тысяч 20 за то чтобы это все работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно попросят, еще тысяч 20 за то чтобы это все работало

ну тогда моя примерная цифра в 1400 достаточно верной окажется... Я по ценам КИА-Пятигорск сужу. они у меня под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1310 это окончательная цена вместе с "и блокировкой  дифа)))) или за модный цвет попросят заплатить еще 15 тысяч , потом еще какой ни будь доп. типа ксенона вылезет? и за "новую" решетку радиатора попросят пятерку накинуть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1310 это окончательная цена"

вот поэтому я и считаю высокой цену в 850 тыс. руб. за 5ти летнюю машину с пробегом под сотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и считаю высокой цену в 850 тыс. руб. за 5ти летнюю машину с пробегом под сотку...

 

Смотря какая машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и считаю высокой цену в 850 тыс. руб. за 5ти летнюю машину с пробегом под сотку...

Я тоже так подумал, что Пятилетняя Honda  CR-V с пробегом 49 за 730 тыс ну явно никак не хуже КИА Спортеджа.. даже невзирая на панорамную крышу.. и мне кажется и дальше в цене будет терять куда меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумал, что Пятилетняя Honda CR-V с пробегом 49 за 730 тыс ну явно никак не хуже КИА Спортеджа.. даже невзирая на панорамную крышу.. и мне кажется и дальше в цене будет терять куда меньше

Да, но Спортаж новее как модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает ребят. Просто я вот смотрю на это дело. Столько же и с таким же пробегом и возрастом стоит Фрил второй.

 

http://auto.ru/cars/land-rover/freelander/ii/group-offroad_5d/used/?search%5Bsection_id%5D=1&search%5Bmark_id%5D%5B147%5D%5B1858%5D%5B1862%5D=on&search%5Blabel_id%5D%5B147%5D%5B1858%5D%5B0%5D=1&search%5Bprice%5D%5Bmin%5D=&search%5Bprice%5D%5Bmax%5D=&search%5Byear%5D%5Bmin%5D=2011&search%5Byear%5D%5Bmax%5D=2009&search%5Bseller%5D=0&search%5Bavailability%5D=&search%5Brun%5D%5Bmin%5D=&search%5Brun%5D%5Bmax%5D=&search%5Bstate%5D=1&search%5Bperiod%5D=0&search%5Bengine_volume%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_volume%5D%5Bmax%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmax%5D=&search%5Bgeo_region%5D=&search%5Bgeo_city%5D=&search%5Bgeo_country%5D=&search%5Bgeo_similar_cities%5D=&search%5Bwheel%5D=&search%5Bowners_number%5D=&search%5Bexchange%5D=0&search%5Bcustom%5D=1&search%5Bsalon_id%5D=&search%5Bextras%5D%5B33%5D=&search%5Bextras%5D%5B23%5D=&search%5Bextras%5D%5B39%5D=&search%5Bextras%5D%5B43%5D=&search%5Bextras%5D%5B46%5D=&search%5Bextras%5D%5B300%5D=&search%5Bextras%5D%5B49%5D=&search%5Bseats%5D=&sort%5Byear%5D=desc&show_sales=1#sales-list

 

При этом по сравнению с фрилом спортедж дрова. 

Ну т.е. я бы выбирая спортедж-фрил даже и не раздумывал, взяло бы взял 2.2 дизель. 

Еще раз уточню. Я не говорю брать машину выше классом за эти деньги но старее. Я говорю, что фрил стоит столько же ТОГО же возраста и с ТАКИМ же пробегом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает ребят. Просто я вот смотрю на это дело. Столько же и с таким же пробегом и возрастом стоит Фрил второй.

http://auto.ru/cars/land-rover/freelander/ii/group-offroad_5d/used/?search%5Bsection_id%5D=1&search%5Bmark_id%5D%5B147%5D%5B1858%5D%5B1862%5D=on&search%5Blabel_id%5D%5B147%5D%5B1858%5D%5B0%5D=1&search%5Bprice%5D%5Bmin%5D=&search%5Bprice%5D%5Bmax%5D=&search%5Byear%5D%5Bmin%5D=2011&search%5Byear%5D%5Bmax%5D=2009&search%5Bseller%5D=0&search%5Bavailability%5D=&search%5Brun%5D%5Bmin%5D=&search%5Brun%5D%5Bmax%5D=&search%5Bstate%5D=1&search%5Bperiod%5D=0&search%5Bengine_volume%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_volume%5D%5Bmax%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmax%5D=&search%5Bgeo_region%5D=&search%5Bgeo_city%5D=&search%5Bgeo_country%5D=&search%5Bgeo_similar_cities%5D=&search%5Bwheel%5D=&search%5Bowners_number%5D=&search%5Bexchange%5D=0&search%5Bcustom%5D=1&search%5Bsalon_id%5D=&search%5Bextras%5D%5B33%5D=&search%5Bextras%5D%5B23%5D=&search%5Bextras%5D%5B39%5D=&search%5Bextras%5D%5B43%5D=&search%5Bextras%5D%5B46%5D=&search%5Bextras%5D%5B300%5D=&search%5Bextras%5D%5B49%5D=&search%5Bseats%5D=&sort%5Byear%5D=desc&show_sales=1#sales-list

При этом по сравнению с фрилом спортедж дрова.

Ну т.е. я бы выбирая спортедж-фрил даже и не раздумывал, взяло бы взял 2.2 дизель.

Еще раз уточню. Я не говорю брать машину выше классом за эти деньги но старее. Я говорю, что фрил стоит столько же ТОГО же возраста и с ТАКИМ же пробегом.

Валер, оно все хорошо, но как в случае и с хондой, Фрил2 - старая модель.к тому же он более древний в салоне. Обслуга дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуга далеко не факт. В салоне согласен. Но фрил ощутимо быстрее и лучше ездит.

Хочешь сказать, что цены на запчасти одинаковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0