0
Fenix

Выбор б.у. авто до 700 т.р. Чем новее тем лучше?

Рекомендуемые сообщения

у Товарища Оптима уже несколько лет..Наверное 2 литра..Но он и не гоняет. Мужик в возрасте. Отзываается о машине как о надежной и  вполне экономичной. До этого у него был Митсу Галант Омериканец..Так вот тот, ему периодически подкидывал проблемы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там ничего не русифицировано)

В Краснодаре новые стояли за 1 и 1,2 , или такого же года как в объявлении выше?

Вот хоть убей, не помню какого года. Не новые, но жЫЫрно напичканные и классно выглядящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще кайфую от Киа Кворис, прям впечатлила.

вы кроме корейских машин еще что-то пробовали?  :)

Да, там ничего не русифицировано)

скорее всего это мелочи - знакомый на АйИкс35 постоянно что-то обновляешь, шьет, ставит левые проги и скины - получается убого, но работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом Москву, Питер облазили, в ярик сгоняли. Все ммертвое и усосанное. Хотели взять 300с универсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                ОБСИРАЙТЕ :)Была сегодня куплена за 730.

2009 г. 2,4 л.166 лошадок. Один хозяин, Куплена в Пятигорске, Местный учет, ТО у официального дилера, Честный пробег 49 000, Комплектация Экзекьютив.(максимальная). Вся морда полностью заклеена пленкой, металлическая защита двигателя. Состояние близкое к идеальному. 

Бонусам комплект Летних колес на литых дисках. Сейчас машина на практически новой зимней липучке. 

99fbebc115af.jpg

2009 год и 50тыс пробега - странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптима по больше и по роскошнее, а по динамике не очень далеко...  но рискну сказать что наверное больше да.

возможно что при их сравнении победит какой-нить Форд Мондео, Пассат или Шкода Суперб  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что более менее живой вариант, правда седан, был в Журавском. Нет же, подавай полный привод и мощь. Пока прокатались и тот продали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там ничего не русифицировано)

В Краснодаре новые стояли за 1 и 1,2 , или такого же года как в объявлении выше?

а такой? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_cc_2010_237438391

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассат? пффф, Шкода возможно, только вероятнее если только Мондео экобуст павершифт.  

любой из них может быть ПП и дизелем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Суперб не? Ты ж на сонате вроде ездил раньше? Как раз по размерам подходит :)

http://auto.ru/cars/used/sale/47344526-a506/

2012/50000/720

b88ebd86.jpg

Не, хватит с меня этих вальяжных кораблей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 год и 50тыс пробега - странно

49116 если точнее быть..я сам в афиге, что такие машины еще попадают в продажу)))) 

 последнее ТО в Дварисе  45 тысяч она прошла  летом прошлого года. Дилер зафиксировал пробег 41235.

Впрочем, у меня самого примерно такие же пробеги...На двух машинах за год тысяч 15 проезжаю. Супруга на своей одной около 14 за год накручивала.. ну и мне иногда помогала С такими ежегодными пробегами покупать новую машину  с салона это сплошное разорение..

Проедешь за три года 35 тысяч, а машина треть цены потеряет.Да еше и за ТО будешь платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк...

Машина со  "Змейки"  куплена в ТЛ- авто. в июле 2009.. но что удивило. Первым владельцем числился автосалон Дварис моторс, который зачем то перекинул машину  "серому" дилеру."ТЛ авто".. В те года Хондами даже "МИр Техники" в Мин Водах торговал. 

Номера остались от прежнего владельца.. Они в идеале и решили сЭкономить на этой процедуре 1600р.

ты не понял, пишешь, что машина пятигорская и учет местный - но номера ставропольские, в 2009 еще же ставили на учет только в своем городском мрэо, ставить на учет в пределах региона стало можно, по-моему, с 2010. При этом хозяин один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что за 1,5 года отъездил 5 тыс. км.

Я считаю что для машины лучше ездить, чем стоять в гараже.

такие малые пробеги легко проверить дилерской историей. у него при этих условиях должно быть лишь 1 ТО после года эксплуатации - просто попроси сервисную книжку, посмотри какой дилер это ТО, позвони и спроси об авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из останавливаемых вами на дороге в Ставе плохо отзывался о свое машине? тем более свежей и/или недавно купленной?

 

тоже поржал с этого. умнее этого было бы останавливать и спрашивать про жену и детей и быть после этого уверенным, что все жены и дети идеальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поржал с этого. умнее этого было бы останавливать и спрашивать про жену и детей и быть после этого уверенным, что все жены и дети идеальные люди.

))), такие вот объективные критерии выбора авто, а по факту самый популярный ответ был бы; Пошел на НПНВ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не именно про эту, вообще сс можно рассмотреть

Слишком на узкого потребителя рассчитана эта машинка - сложно продать будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, пишешь, что машина пятигорская и учет местный - но номера ставропольские, в 2009 еще же ставили на учет только в своем городском мрэо, ставить на учет в пределах региона стало можно, по-моему, с 2010. При этом хозяин один

 "местный" я имел ввиду регион- Ставропольский край, КМВ...Глянул ПТС, номера действительно выданы МРЭО ГИБДД  7 августа 09 года в РЭО ГИБДД по СК в г Ставрополь...человеку проживающему в поселке  Змейка Минераловодского района , у которого она и была вчера куплена..Почему такая схема, хрен знает.. Продавец сказал, что  забирал именно в Пятигорске, а вот почему Номера не в Ессентуках получал хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0