0
Axis1976

Девки для женитьбы

Рекомендуемые сообщения

чо???? глупости не пишите!! если у неё ведро со свистом то это не скроешь

 

 

Я читал в интернетах, что есть всяческие мази-крэмы, стягивающие любую, пардон, лохань до пресловутого мышкиного глазика.

квасцы. алюминиевые квасцы. старое народное средство.

и - теснота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квасцы. алюминиевые квасцы. старое народное средство.

и - теснота.

:rofl: :rofl: :rofl:  я ржу...) Можно давать уже рекомендации..) восстановление девичьей плевы, дешево, конфиденциально! ))) ыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квасцы. алюминиевые квасцы. старое народное средство.

и - теснота.

алюмокислые квасцы)))дошли и до них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомь их со мной, я очень интересный мужчино  :hi:

подавилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, умная женщина (ну, если умных баб не бывает, называйте как хотите) никогда не будет выкладывать сколько у нее было мужчин. С другой стороны, умный, уверенный в себе, мужчина никогда не будет об этом выспрашивать )

Предлагаю не путать знакомых и тех, кто имеет доступ к телу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что у автора в личной жизни все ок))))

 

К чему тогда это все?

 

надо тоньше? "Тема сисег не раскрыта" или ты только осуждаешь отдельных представителей борды, а заядлых постояльцев побаиваешься? аа? )))

 

Надо понимать, что все взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:  я ржу...) Можно давать уже рекомендации..) восстановление девичьей плевы, дешево, конфиденциально! ))) ыы!

это к гинекологам. и все, кому это нужно, давным-давно в курсе)

только дупла вроде небудупоказыватьпальцем не знают о жизни ничего  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такое внимание именно к девственницам? Чем они в возрасте, кроме возможных проблем с психикой, отличаются от остальных девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще от доктора на заметку.

все эти разговоры о "ведрах со свистом", поиски "мышиных глазок" - с головой выдают несчастных обладателей маленького члена.

увы.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову случай ! Идем с товарищем в сторону дома, вижу две девушки вдвоем за обе ручки еле еле тянут магнитовский пакет с продуктами до дома, спрашиваю - девушки может вам помочь ? в ответ слышу дерзкое и язвительное - "а может нет ?" ...

а потом кричат и жалуются что ах, не тот мужик пошел где же принцы !!! :-)

не нужна значит им твоя помощь. я вообще ни от кого помощь не принимаю, а самые назойливые могут отправиться на три веселых буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще от доктора на заметку.

все эти разговоры о "ведрах со свистом", поиски "мышиных глазок" - с головой выдают несчастных обладателей маленького члена.

увы.  8)

да придарите же мне членомер!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не поняла,какими возрастными границами очерчено слово "девушка" ? 16-18, 16-20, 16-25, 16+ ∞ (воспитывалась в монастыре)? Если соискателю далеко за 30 и он все еще ищет непорочную девственницу, то тут уже нездоровостью пахнет ( или религиозными предрассудками обычаями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственницу-то он хоть сорокалетнюю найдет. Дело техники. Но вряд ли она будет непорочна.

есть-есть! вот уж не надо.. не знание ситуации не исключает возможности! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственницу-то он хоть сорокалетнюю найдет. Дело техники. Но вряд ли она будет непорочна.

А мне кажется, что тут классический случай с плохим танцором и вечной помехой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что тут классический случай с плохим танцором и вечной помехой... 

как раз отцом эта помеха побывать не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы ерничаете, а по факту так т есть.. общаешьсЯ и понимаешь, что его жизнь сведена к сексу, пиву и таким же ограниченным друзьям... ему не интересно поехать в горы, покататься на велосипедах, погулять по городу... и, учитывая его ограгиченность, с ним банально не о чем поговрить

 

Соответственно если у меня простивает велосипед, я люблю больше море и не люблю гулять по городу просто так - со мной автоматически не о чем поговорить? :))

А желание секса и любовь к прекрасному напитку еще и усугубляет мою никчемность среди мужского брата? :) Ну а друзья, так и подавно, все алкаши никчемные! 

 

Ну вот смотри. bird каждое воскресенье несколько часов гуляет по городу, а я каждое воскресенье стараюсь подольше поспать, при этом мы вчера с ним в гараже пили водку. Как быть? :-( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно если у меня простивает велосипед, я люблю больше море и не люблю гулять по городу просто так - со мной автоматически не о чем поговорить? :))

А желание секса и любовь к прекрасному напитку еще и усугубляет мою никчемность среди мужского брата? :)

Пожалуйста, море, туризм, рыбалка.... что хотите.... только не стоять на месте, а развиваться.

И вот, если человек на ограничен, сродни амебе, ему можно и пиво простить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а причем тут ты и рыбалка? как это вообще касается тебя при выборе мужика?) Кто на рыбалке водку пьет, а не дома/кабаке, тот более развит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а причем тут ты и рыбалка? как это вообще касается тебя при выборе мужика?) Кто на рыбалке водку пьет, а не дома/кабаке, тот более развит?

м-да.... вряд ли бы мы нашли общий язык)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз отцом эта помеха побывать не помешает)

да дурное дело - нехитрое)) тут же речь как раз о другом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а причем тут ты и рыбалка? как это вообще касается тебя при выборе мужика?) Кто на рыбалке водку пьет, а не дома/кабаке, тот более развит?

много водки пить -деградировать... вы меня тролите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0