0
sevensps

Где же найти девушку?

Рекомендуемые сообщения

ой ей ей

Что за намеки?!!

У вас последний опыт оч печальный - мы догадались, не всех же под одну гребенку?!

Мышиный рай тут не при чем - как сказала Лилу из фильма "можно жить только ради одной любви"

А без трудностей не было бы и всего остального, скоро пройдет, уверяю!)))

неееет, у меня другой опыт))подружек слухаю)))и там смайл стоял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++++

Одни плюсы!

Добавлю лишь что девушки, дробившиеся сами еще больше задирают планку, менее уступчивы, тк в переговорах уступая успехов не добьешься, а значит и в карьере, хотя есть вариант - мужчина-тряпка, на кого будет всю жизнь жаловаться, но с которым уживется :)

Внесу свою лепту.... Здесь речь может идти не только об успехах денежных... Преодолевая самостоятельно  одно препятствие за другим уже становишься сильнее и увереннее в себе, по другому смотришь на тех, кто упал, не смог, не захотел....

А на счет мужчины-тряпки  все таки я бы не согласилась... зачем тащить на себе эту ношу, если такой багаж только тормозит тебя в продвижении вперед и вверх? Для статуса? - не, не модно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, о чем сейчас тут речь идёт уже? а то я с этой работой все ништяки пропускаю в теме. хочется тоже чего нибудь умного пиз сказать.

Был вброс про девок, у которых есть кармический член. Не путать с трансами, он только кармический :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту.... Здесь речь может идти не только об успехах денежных... Преодолевая самостоятельно одно препятствие за другим уже становишься сильнее и увереннее в себе, по другому смотришь на тех, кто упал, не смог, не захотел....

А на счет мужчины-тряпки все таки я бы не согласилась... зачем тащить на себе эту ношу, если такой багаж только тормозит тебя в продвижении вперед и вверх? Для статуса? - не, не модно.....

Натах!

У тебя еще не дошло до этой стадии, а может и не дойдет

Поэтому сложно судить так по отдельно му случаю, но имеешь право :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах!

У тебя еще не дошло до этой стадии, а может и не дойдет

Поэтому сложно судить так по отдельно му случаю, но имеешь право :)

Благодарю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотя есть вариант - мужчина-тряпка, на кого будет всю жизнь жаловаться, но с которым уживется :)

Ужиться то, уживется. А будет ли счастлива?

Ведь ее женское естество будет постоянно бурлить от возмущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода два, либо искать мужчину, который давно реализовался и знает, где придавить, а где дать волю, но таких свободных днем с огнем.

Либо самой меняться, что без веских причин, практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода два, либо искать мужчину, который давно реализовался и знает, где придавить, а где дать волю, но таких свободных днем с огнем.

Либо самой меняться, что без веских причин, практически нереально.

влалимира Владимировича?

Шансы велики, их целых два))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влалимира Владимировича?

Шансы велики, их целых два))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...здесь столько советов, что я думаю, Вы уже нашли девушку! :crazy:

Света, скинь фото своё в личку мне  :)  :give_rose: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вброс про девок, у которых есть кармический член. Не путать с трансами, он только кармический :)

хм..пока я в воздержусь тогда от высказываний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, скинь фото своё в личку мне :):give_rose:

не боишься на свиданке Царапоида в итоге увидеть?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Даш, что мы даем вам девушкам чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы для вас опора и каменная стена. Это как бы на генетическом уровне. Но вы,как ни крути , даете нам гораздо больше :) мы вам себя- вы нам детей, мы вам жилище- вы нам уют и быт, мы вам деньги мы нам секс, мы вам продукты, вы нам ужин :) я ничего лишнего сейчас не ляпнул ? :

погоди погоди. Где такие прынцы водятся?

Вы, мужчины, не забывайте, что ваши женщины тоже в большинстве своем работают и зарабатывают. Они так же, если и не чаще покупают продукты и таскают их своими ручками. Знаю оооочень много пар, где муж живет в доме жены. Знаю даже таких, кто сидит с дитем в декрете, а жена работает. Каменный век давно кончился, когда добытчиком был мужчина. А то блин разабатыввют на пять тыщ больше жены и ты чо- каменная стена и опора:-) а уверенность в завтрашнем дне? Да щас разводы стали так же просты как щелкнуть пальцем, и какая тут уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода два, либо искать мужчину, который давно реализовался и знает, где придавить, а где дать волю, но таких свободных днем с огнем.

Либо самой меняться, что без веских причин, практически нереально.

на самом деле

Если немного серьезнее говорить

Талантливый манипулятор, добившийся неплохих успехов разве остановиться на данном этапе?

Да никогда - для него это будет очередная победа, причем далеко не последняя

И где то счастье, о котором тут речь?

А! Временное- конфетно-букетный период, о да! Бирюлики даже будут, но счастья -нет!

Настоящее счастье может быть только с настоящим обычным умеющим любить (а не зарабатывающим) мужиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боишься на свиданке Царапоида в итоге увидеть?

:D

а я на свиданку никого не приглашел ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле

Если немного серьезнее говорить

Талантливый манипулятор, добившийся неплохих успехов разве остановиться на данном этапе?

Да никогда - для него это будет очередная победа, причем далеко не последняя

И где то счастье, о котором тут речь?

А! Временное- конфетно-букетный период, о да! Бирюлики даже будут, но счастья -нет!

Настоящее счастье может быть только с настоящим обычным умеющим любить (а не зарабатывающим) мужиком!

"Талантливый манипулятор", это немного не то, что имелось ввиду.

Конечно остановится, потому что любит именно её. А если "чаша полна", как говорилось в известном фильме, то ее нельзя наполнить.

А двигаться дальше он, естественно, будет, но не за счет отношений в семье, а ради них.

Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боишься на свиданке Царапоида в итоге увидеть?

:D

скорее, не хочет с некармическим увидеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Талантливый манипулятор", это немного не то, что имелось ввиду.

Конечно остановится, потому что любит именно её. А если "чаша полна", как говорилось в известном фильме, то ее нельзя наполнить.

А двигаться дальше он, естественно, будет, но не за счет отношений в семье, а ради них.

Но это мое мнение.

ты не понял - любой успешный менеджер это уже манипулятор, даже наш Путин это тоже менеджер, просто высшего звена, так же посаженный в свое время, так же учитывающий чужие условия в решении вопроса и так же каждый день договаривается на копромиссы.

Чуть узко капнул - я не имел в вижу уличных жиганов, а в целом людей, умеющих играть по правилам.

Такая жизнь их меняет

Была знакомая - вернулась с Москвы после 35-ти, с ребенком и без гроша, а еще такая эффектная, но у мужа депутата она уже ассоциировалась не с теми высотами, которых якобы он заслуживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0