3 3
greenpeas

Цифровое эфирное телевидение в Ставропольском крае

Рекомендуемые сообщения

Михайловск. Район катка. Прием отличный. Антенна альфа просто висит за окном, еще не установлена и не направлена. Был усилитель, с ним вообще ничего не показывала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставрополь угол 45й 50 лет. на комнатную с усилителем 10 каналов ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михайловск только 32 канал уровень и качество сигнала 100% . 10 каналов в отличном качестве Почему нет 57 , трансляция идет с другой антенны?

 

Дома два телевизора 42LG разных моделей подключены к одной и той же антенне. Тот который по проще находит оба мультиплексора, другой только на 32 канале. Так что еще зависит от чувствительности антенного блока ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Михайловске, р-н Автостанции/Стадиона на сетку поймал вначале всё на 32 канале, 57 недоступен был.

потом заменил усилитель с 3 на 6 номер и всё ОК.

Все каналы четко и с силой сигнала от 35 до 100%

 

Спасибо за инфу. У меня 5-ка не ловит 57 канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома два телевизора 42LG разных моделей подключены к одной и той же антенне. Тот который по проще находит оба мультиплексора, другой только на 32 канале. Так что еще зависит от чувствительности антенного блока ТВ.

 

Я так понимаю подключены через сплиттер? 

Он вносит свои очень не шуточные потери. Попробуй поменять местами выходы на нём и скорее всего тот телек который не ловил 57 канал - поймает, а тот который ловил - не поймает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юго-Запад ворошилова. Вот такая штука на обычную дельту без усилителя. Оба мультиплекса без проблем. Ничего не настраивал. Воткнул, сказал "сканировать". Две минуты и осталось только отсортировать каналы и подредактировать наименования. Подключил к телевизору через hdmi, звук пустил с плеера на колонки через тюльпан. Можно включить МузТВ не включая телевизор. Кажет с флешки видео, фотки, играет музыку, пишет на носитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юго-Запад ворошилова. Вот такая штука на обычную дельту без усилителя.

На юго-западе можно и без дельты обойтись, скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Просто переткнул из телевизора, где с грехом пополам ловило 11 каналов, в приставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я это видел, но поскольку сам в руках не держал, отзывы не читал о нём, то и рекомендовать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут пытался создать тему - http://bbs-sk.ru/index.php/topic/79055-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-dvb-t2-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/

 

Думаю, было бы полезно, но меня что то не поддержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял за 1500  World Vision T-55HD ( с пультом) - все супер - 20 каналов +3 - радио

Ташла, район 11 школы 

Хотел взять как JVN советовал OpenBox - но, не было..

Впрочем, не жалею. Еще и время показывает зелененькими цифирями...

Да, антенна - ДМВ - наружная ! Потребление = 6 Вт, что немаловажно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз есть радио, то должны быть и какие-то мобильные устройства поддерживающие этот стандарт. Кто нибудь в курсе? Может автомобильная электроника или смартфоны-телефоны есть какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3