0
ANTONIUS

РЕЕЕБЯЯЯТУУУШКИИИИ

Рекомендуемые сообщения

luntik_27880524_orig_.jpeg

правда не на долго)))))

 

 

Нуто что ты вернулся не на долго ОНО И ВИДНО , фантазия у тебя почти на нуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антониус- дафил, постящий баянистые посты , вас так сильно ранее веселил?

fz47q5.jpg

тебе до моих тем еще эволюционировать как клетке до человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДО по-ходу?)))

Ага) время свободное появилось, и вспомнил про ббску)))) настроение хоть поднять себе решил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порви его ставбой! 

Я в тебя верю!

 

Спс! Но думаю его по идее его должен УЖЕ "порвать" админ . Антониус ругается , обзывается , Админы этого ж не любят  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) время свободное появилось, и вспомнил про ббску)))) настроение хоть поднять себе решил))))

 

алкоголь тебя уже не берёт.... и увеличение принятого алкоголя тоже.... и......ты вспомнил про ББС!!!! Но увы..... алкоголь сделал над тобой своё дело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставки делаем? Ставбой тему с опросом замутит. бгг

 

да думал уже! а смысл? тут и так всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс! Но думаю его по идее его должен УЖЕ "порвать" админ . Антониус ругается , обзывается , Админы этого ж не любят  8)

я ж про это  ФИДОФРЕНИЯ - ФИДОшная шизоФРЕHИЯ (диагноз). Симптомы: ФИДОШНИК, имеющий два и более АКА, устраивает между ними переписку, быстро перерастающую во флейм. Обострения: написание комплейна с требованием экскоммуникации одного из АКА. Лечится медикаментозно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставки делаем? Ставбой тему с опросом замутит. бгг

ай, молодца!

осталось выбрать на каком оружие будут сражаться бойцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пару сообщений и посмотрев несколько картинок вопрос один " а что ,спайсы разрешили? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типичные гонор замкнутого в себе задрота у которого нет банально даже девушки (руки не считаются). и нашел единственный способ как и часть ббски реализоваться на форуме, обратить на себя внимание и стать в центре внимания... ну или как вариант юношеский максимализм реализует себя путем интернета.... типичный задрот который только и нажимает по кнопкам))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пару сообщений и посмотрев несколько картинок вопрос один " а что ,спайсы разрешили? "

))) тебе разве дилер не отзвонился?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пару сообщений и посмотрев несколько картинок вопрос один " а что ,спайсы разрешили? "

 

думаешь надо написать куда следует что антониус принимает?)))) хотя он и так спрогнозировал что тут "не надолго" . видимо обсмотрелся программы "Экстрасенсы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) тебе разве дилер не отзвонился?)))

у меня только один диллер , который мне привозит Белый порошок и еще кое что похожее на муку. Но это законно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь надо написать куда следует что антониус принимает?)))) хотя он и так спрогнозировал что тут "не надолго" . видимо обсмотрелся программы "Экстрасенсы"

не знаю куда следует писать , но по брацки можно отсыпать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут год с лишним не было))) 

ну рассказывайте у кого что нового и интересного?

Соскучились засранцы  :spiteful:

 

В игорях снимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только один диллер , который мне привозит Белый порошок и еще кое что похожее на муку. Но это законно :)

меняй дилера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь надо написать куда следует что антониус принимает?)))) хотя он и так спрогнозировал что тут "не надолго" . видимо обсмотрелся программы "Экстрасенсы"

лошара ты перебежная... в свое время я всегда стоял на одной стороне.... а ты как продажная женщина бегаешь из стороны в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пару сообщений и посмотрев несколько картинок вопрос один " а что ,спайсы разрешили? "

Не, два сапога пара, антониус и ставбойтоварищ нашли друг друга :) лучше им не мешать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, два сапога пара, антониус и ставбойтоварищ нашли друг друга :) лучше им не мешать)))

антониус уходит снова.... может скоро вернусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0