0
tony vong

Внимание! Работают щипачи!

Рекомендуемые сообщения

Запрос пин-кода обычно прописывается в настройках терминала продавца. Некоторые банки прописывают этот параметр у себя при выпуске карты. Чем это регламентируется, непонятно. У сторонников и противников этой затеи есть достаточно весомые аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залью любую (пробную) сумму))) (LOL)

 

а деньги по е-мейлу долго идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они везде работают, надо только внимательно по сторонам посмотреть) любят еще общественный транспорт

В году где-то 95-96,уж и не помню точно....В общем,в троллейбусе,мне так тоже попытались в наглую,из кармана рубахи(дело летом было) вытащить деньги...И дело практически выгорело у парнишки,вот только деньги взяли,да и выскользнули...

Реакция была такова-удар по ушам и хватая за те-же уши об колено,затем пинок в "поддых" и троллейбус замер,дверь открылась,парнишка был выкинут на асфальт и затоптан)))

Все кричали,убивают мол,садист,молодого паренька замочил....Милицию вызвали,меня арестовали )))

Отпустили по дороге в участок-просто объяснил ребятам,что случилось и всё.Спасибо им.

Паренька видел пару раз после этого-оказалось,что жили в одном районе(Пасарджик)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в субботу в час ночи разбудило SMS,  в котором говорилось, что я оплатил в ситилинке сбербанковской картой покупку на сумму 4 000 рублей. и дата стояла 17 мая. Позвонил на горячую линию сбера, продиктовал свои данные и рассказал ситуацию.

Вчера вечером СМС : отмена транзакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В году где-то 95-96,уж и не помню точно....В общем,в троллейбусе,мне так тоже попытались в наглую,из кармана рубахи(дело летом было) вытащить деньги...И дело практически выгорело у парнишки,вот только деньги взяли,да и выскользнули...

Реакция была такова-удар по ушам и хватая за те-же уши об колено,затем пинок в "поддых" и троллейбус замер,дверь открылась,парнишка был выкинут на асфальт и затоптан)))

Все кричали,убивают мол,садист,молодого паренька замочил....Милицию вызвали,меня арестовали )))

Отпустили по дороге в участок-просто объяснил ребятам,что случилось и всё.Спасибо им.

Паренька видел пару раз после этого-оказалось,что жили в одном районе(Пасарджик)...

Почти один в один. Лет 20 назад садился в троллейбус, в толчее парнишка начал вытаскивать сраный рубль из наружного кармана пиджака, его ко мне прижали и я почувствовал. Обернулся и так удачно стоял, что не упороть с ноги просто не мог - попал по бубенцам, он свалился без сознания. Так меня там чуть не порвали) Но до милиции дело не дошло - я убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в субботу в час ночи разбудило SMS,  в котором говорилось, что я оплатил в ситилинке сбербанковской картой покупку на сумму 4 000 рублей. и дата стояла 17 мая. Позвонил на горячую линию сбера, продиктовал свои данные и рассказал ситуацию.

Вчера вечером СМС : отмена транзакции.

Такие "щипачи" круче всех,следов практически не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в субботу в час ночи разбудило SMS, в котором говорилось, что я оплатил в ситилинке сбербанковской картой покупку на сумму 4 000 рублей. и дата стояла 17 мая. Позвонил на горячую линию сбера, продиктовал свои данные и рассказал ситуацию.

Вчера вечером СМС : отмена транзакции.

Ты до этого делал покупку в ситилинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно 17 мая, деньги снимали, а в субботу второй раз сняли!

Игорек это сбера косяк. Новости почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно электронными деньгами безопаснее, на карту же не будут подбирать код. шансов мало, да и можно успеть позвонить заблочить карту либо с телефона смс послать.

 

А вот рынки я бы стороной вообще обходил,  барыги сплошные и недовольные морды... сети магазинов поприятнее, да и цена чаще всего вкуснее чем у барыг  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вот рынки я бы стороной вообще обходил,  барыги сплошные и недовольные морды... сети магазинов поприятнее, да и цена чаще всего вкуснее чем у барыг  :)

Кстати, когда впервые приехал в Ставрополь 8 лет назад, обратил внимание на интересную особенность местных торгашей (не всех конечно, но таки весьма присутствует). СтОит посмотреть-поспрашивать и не купить - хлебало моментально становится злобным и даже можно получить в спину парочку проклятий. В Ростове до этого довольно плотно по работе работал с торговыми точками - такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда впервые приехал в Ставрополь 8 лет назад, обратил внимание на интересную особенность местных торгашей (не всех конечно, но таки весьма присутствует). СтОит посмотреть-поспрашивать и не купить - хлебало моментально становится злобным и даже можно получить в спину парочку проклятий. В Ростове до этого довольно плотно по работе работал с торговыми точками - такого не было.

я ж о чем. В Москве тоже вежливо относятся к покупателю.(особенно удивило когда сдачу округляют в твою пользу на 2-5 рублей, чтобы мелочь не просить у покупателя)

 

На тухаче пару лет назад, спрашивал цены на помидоры, продавщица с недовольной мордой сказала *не покупаешь, не спрашивай почем*. Больше на тухаче не бывал)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, поэтому денюжку в носочек, носочек в кошелечек, кошелечек в сумочку, сумочку в чемоданчик, чемоданчик в рюкзачек, рюкзачек в сейфик под замочек, и хрен они их в тралике с3,14здят :)

Прикольно будет посмотреть как расплачиваться за тралик будешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет посмотреть как расплачиваться за тралик будешь )))

Да как, как. Достану деньги и расплачусь.

Не каждый же день тралики покупаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как, как. Достану деньги и расплачусь.

Не каждый же день тралики покупаю :)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумка-пояс. Чтобы из нее вытащить бабло - вариант один - надо мне миньет ненароком сделать в толпе прям на рынке)))

Всем рекомендую такую сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумка-пояс. Чтобы из нее вытащить бабло - вариант один - надо мне миньет ненароком сделать в толпе прям на рынке)))

Всем рекомендую такую сумку.

Да ну, там говорят 2 мужика под полтинник, какой нафиг минет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щипачи всегда были, есть и будут. На рынках, в общественном транспорте, на людных остановках в часы пик. Поэтому нет ничего лучше внутреннего кармана или сумки-пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0