0
DSP

Неадекватный водитель

Рекомендуемые сообщения

в любом автомагазине :)  ну бывает всяко.я не отрицаю. поэтому если подпер, будь добр оставь. 

Случаи разные могут быть. Может кому срочно в больницу , или в аэропорт.

Да понятно. 

Всем тут тоже понятно, а вот в реале, почему-то, большинству непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, один фиг, уже опоздал из-за него, че уже терять? :)

Видел у людей бумажки, напечатанные в типографии, типа: "Если вам мешает моя машина, позвоните по номеру....". Где продаются, не в курсе.

Сам ими не пользуюсь, потому что никогда никого не блокирую.

Лучше пройти лишние 100 метров, чем потом всякие царапины делать или того хуже.

Очень хорошая идея для рекламы, кстати. Заимел такую бамажку в пивняке на 204-ом. С одной стороны трафарет для номера, с другой реклама пивняка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что если последствия будут куда глобальнее и проявятся гораздо позднее ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если последствия будут куда глобальнее и проявятся гораздо позднее ? 

если честно я не понял к чему твой вопрос, ну те, типа есть выбор того что делать сейчас (жене или суду или еще кому) в зависимости от того какие последствия будут дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я не понял к чему твой вопрос, ну те, типа есть выбор того что делать сейчас (жене или суду или еще кому) в зависимости от того какие последствия будут дальше?

не. что делать если последствия у мужика будут более тяжелые чем описанные врачом.  ну через пару лет ни дай бог что то откажет и прочее. как быть семье? это усугубит ? будут вменять другие статьи?  . я  далек от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. что делать если последствия у мужика будут более тяжелые чем описанные врачом.  ну через пару лет ни дай бог что то откажет и прочее. как быть семье? это усугубит ? будут вменять другие статьи?  . я  далек от этого.

ну на средний вред здоровью он уже наработал, далее либо тяжкий вред либо смерть, если позднее чтото выявится, то по истечении большого времени, тяжеловато будет связать именно с этим случаем, тут видишь как, сейчас видио есть которое явно говорит о том что произошло, но почемуто в словах журналистов проскакивают мнения  какихто тсж или знакомых или еще кого что парень сам упал, если это так на самом деле то уже сейчас надо жене брать следователя за жабры, не думая о том что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не смогла жить с таким мужем, который настолько себя не в состоянии контролировать. и уж тем более своего ребенка бы с таким не оставила ни на секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не смогла жить с таким мужем, который настолько себя не в состоянии контролировать. и уж тем более своего ребенка бы с таким не оставила ни на секунду

а у вас был хоть какойнибудь муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на средний вред здоровью он уже наработал, далее либо тяжкий вред либо смерть, если позднее чтото выявится, то по истечении большого времени, тяжеловато будет связать именно с этим случаем, тут видишь как, сейчас видио есть которое явно говорит о том что произошло, но почемуто в словах журналистов проскакивают мнения  какихто тсж или знакомых или еще кого что парень сам упал, если это так на самом деле то уже сейчас надо жене брать следователя за жабры, не думая о том что будет дальше

примерно понятно.  просто вот както неприятно знать что поголове получишь, через 10 лет ноги нафиг откажут. а виновника психа уже это никак не канает.  но думаю да ты прав. в России  и доказать это будет сложно .  мне интересно просто что либо с таким поведением кроме как 8 лет из которых он сядет года на 2-3 , можно чтото сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно понятно.  просто вот както неприятно знать что поголове получишь, через 10 лет ноги нафиг откажут. а виновника психа уже это никак не канает.  но думаю да ты прав. в России  и доказать это будет сложно .  мне интересно просто что либо с таким поведением кроме как 8 лет из которых он сядет года на 2-3 , можно чтото сделать ?

можно через три года подкараулить за углом и пристрелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не смогла жить с таким мужем, который настолько себя не в состоянии контролировать. и уж тем более своего ребенка бы с таким не оставила ни на секунду

председателя тсж и "свидетелей" трахнуть в жопу искандером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на средний вред здоровью он уже наработал, далее либо тяжкий вред либо смерть, если позднее чтото выявится, то по истечении большого времени, тяжеловато будет связать именно с этим случаем, тут видишь как, сейчас видио есть которое явно говорит о том что произошло, но почемуто в словах журналистов проскакивают мнения  какихто тсж или знакомых или еще кого что парень сам упал, если это так на самом деле то уже сейчас надо жене брать следователя за жабры, не думая о том что будет дальше

Серега, открытая ЧМТ - это уже тяжкий вред здоровью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, не в той теме процитировал. не поймут :D

хде я !? :shok:

 

 

p.s. перенес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут страшная штука ещё в том, что люди - соседи, этажом ниже живут. Представьте себе, что вы или вас сосед начинает(е) избивать за парковку. Лично я не представляю, чтоб у меня с соседями такое случилось. Это же соседи.

иче ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с соседями не общаешься? У меня с соседями нормальные, приятельские отношения, трепемся про телеги и за жысть иногда.

вот прям со всеми соседями по подъезду трепешься ? 

 

хочу сказать, что у тебя с ними такого может и не случилось бы, а вот у них с тобой уже не известно. 

Соседей не выбирают. И бывает такое, что ты с ними трепешься о телегах, а на следующий день они залили твою квартиру и еще обвиняют тебя в том что ты их пришел из за этого разбудил в 12 ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с соседями не общаешься? У меня с соседями нормальные, приятельские отношения, трепемся про телеги и за жысть иногда.

а моего близкого друга сосед убил.  вместе с женой и приятелем.в смысле, всех троих. по-разному бывает. тоже терли за жизнь много,помогали другдругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем со всеми? С теми, кто выше или ниже на этаж-два живет. Ты какую мысль до меня хочешь донести-то? Что сосед соседу волк?

еще раз:

 

 

хочу сказать, что у тебя с ними такого может и не случилось бы, а вот у них с тобой уже не известно.

 

на счет "сосед соседу волк" - очень хотелось бы, что бы это было не так, везде и всегда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у чувака кукушка съехала, то он может и свою семью мочкануть, не говоря уже о соседях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, со мной вряд ли возможно. Я не использую парковку во дворе.

таки я  не только про парковку писал. а в принципе про соседские отношения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот те соседи, которые покрывают урода, они не боятся с ним в одном подъезде жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, есть запись с места преступления, если показания свидетелей противоречат зафиксированному камерой, то как этот вопрос решается юридически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-хорошему бы, конечно, посадить за дачу ложных показаний.

а юридически? Что имеет большую силу для суда - показания свидетелей или видеозапись преступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а юридически? Что имеет большую силу для суда - показания свидетелей или видеозапись преступления?

что за глупые вопросы ты тут задаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0