0
DSP

Неадекватный водитель

Рекомендуемые сообщения

что за глупые вопросы ты тут задаешь ?

а че?

Есть видеозапись, свидетели дают, получается, противоположные и ложные показания, может от страха, юридичской безграмотности или наоборот, от страха и уверенности, что видеозапись - фигня.

Так норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем со всеми? С теми, кто выше или ниже на этаж-два живет. Ты какую мысль до меня хочешь донести-то? Что сосед соседу волк?

мне кажется он хочет донести то что сосед это не товарищь которого ты сам выбираешь, и хоть и желательно не скандалить с соседями, но они разные бывают, короче, то что у тебя хорошие отношения с соседями это не твоя заслуга а их недоработка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че?

Есть видеозапись, свидетели дают, получается, противоположные и ложные показания, может от страха, юридичской безграмотности или наоборот, от страха и уверенности, что видеозапись - фигня.

Так норм?

вроде большенькая, пора бы уже знать, что большую силу имеют те показания,у которых больше денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде большенькая, пора бы уже знать, что большую силу имеют те показания,у которых больше денег

ну не настолько ж мы Нигерия в снегах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните тут тема была похожая, тоже из-за парковки избили женщину до реанимации, кажется, во дворе 113 дома по 50 лет ВЛКСМ, так упыря, вроде, посадили, а он и с деньгами был, и со связями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните тут тема была похожая, тоже из-за парковки избили женщину до реанимации, кажется, во дворе 113 дома по 50 лет ВЛКСМ, так упыря, вроде, посадили, а он и с деньгами был, и со связями.

а влеракии,кстати, не так просто сувать бабло. гайцам никто и не рискует, кто знает.а кто не знает, имеют проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 года в поселение? Имхо, он уже за примерное поведение снова здесь себя примерно ведет.

панятна, я думала, что приговор был суровее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде большенькая, пора бы уже знать, что большую силу имеют те показания,у которых больше денег 

Этого недостаточно, особенно в деле, которое получило такую огласку.

Тут нужны еще очень хорошие связи, да не абы с кем, потому что, мало кто из властьимущих возьмет на себя весь тот груз е6Yков, которые обрушатся при развале дела или мягком приговоре, если до него дойдет.

Так что тут ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого недостаточно, особенно в деле, которое получило такую огласку.

Тут нужны еще очень хорошие связи, да не абы с кем, потому что, мало кто из властьимущих возьмет на себя весь тот груз е6Yков, которые обрушатся при развале дела или мягком приговоре, если до него дойдет.

Так что тут ничего не известно.

зачем вы это все говорите? 

где в моем посте была конкретика про это дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что далеко не всегда решает количество денег, а данное дело как раз как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что далеко не всегда решает количество денег, а данное дело как раз как пример.

оно уже закрыто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно уже закрыто ?

Похоже на:

-Сколько времени?

-Сам дурак!

-Спасибо.

 

При чем тут закрыто или нет.  Это дело яркий пример того, что его чисто баблом не закроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на:

-Сколько времени?

-Сам дурак!

-Спасибо.

 

При чем тут закрыто или нет.  Это дело яркий пример того, что его чисто баблом не закроешь.

на это совсем не похоже :) 

а больше похоже:

"не говори гоп, пока не перепрыгнешь"  

 

скажите, вам мало примера со ставропольским делом, о котором берд чуть выше написал ?

зачем писать утвердительно о том, чего еще не случилось? 

и еще раз, где в моем посте было хотя бы слово написано об этом деле? 

так понятнее ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, вам мало примера со ставропольским делом, о котором берд чуть выше написал ?

А есть информация о том, что тот тип использовал деньги и только?

 

 

зачем писать утвердительно о том, чего еще не случилось? 

Я утверждаю лишь одно:

 

 далеко не всегда решает количество денег

 

 

и еще раз, где в моем посте было хотя бы слово написано об этом деле? 

 

Вами было сказно вот что:

 

большую силу имеют те показания,у которых больше денег 

Я так понимаю из сказанного, что это утверждается вами. В этом деле тоже есть показания, значит ваше высказывание касается и этого дела, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас был хоть какойнибудь муж?

он и сейчас есть, а это имеет какое-то отношение к делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и сейчас есть, а это имеет какое-то отношение к делу?

бравирующие фразы, а если бы я, а если бы у меня и тд, сразу выщывают подозрение, а понимает человек то о чем говорит после этого не будучи на месте того о чем говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шумиха уляжет, откупиться по тихой и опять будет наводить порядок в своем дворе. Мы ж не знаем, может эти конфликты были постоянно и жертва может быть местный нигилист, который на всех клал с пробором. Не зря же все соседи-очевидцы ничего не видили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посадить жертву. Очевидно же, что хорошего человека соседи бить не будут. И жена у него так себе. На соловки обоих.

Зришь в корень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панятна, я думала, что приговор был суровее

Пфф, а на сколько суровее должен быть приговор за леща бабе? 12лет в белом лебеде? Приговор достаточно строгий, 2 года поселения весьма малоприятно. Если денег совсем много, то живет там в хороших условиях, если нет - то будет заниматься от звонка до звонка. С таким сроком по удо врядли проскочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бравирующие фразы, а если бы я, а если бы у меня и тд, сразу выщывают подозрение, а понимает человек то о чем говорит после этого не будучи на месте того о чем говорит

бравирующие - это если б я сказала "да я б на месте женыы пострадавшего взяла травмат, по яйкам ему, а потом лопатой по голове, и вообще в отключку. пусть знает, как с нашей семьей связываться". 

а так думаю, многие девушки, женщины согласятся, что асоциальных мудаков надо подальше держать от людей, которые не могут защититься (женщин и детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бравирующие - это если б я сказала "да я б на месте женыы пострадавшего взяла травмат, по яйкам ему, а потом лопатой по голове, и вообще в отключку. пусть знает, как с нашей семьей связываться". 

а так думаю, многие девушки, женщины согласятся, что асоциальных мудаков надо подальше держать от людей, которые не могут защититься (женщин и детей)

ну те ты в своей фразе допускаешь что этот асоциальный мудак мог стать твоим мужем а как только ему будет светить срок то прошла любовь завяли помидоры и ты с ним разведешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну те ты в своей фразе допускаешь что этот асоциальный мудак мог стать твоим мужем а как только ему будет светить срок то прошла любовь завяли помидоры и ты с ним разведешься

ну есть, конечно, женщины, которые терпят. некоторым из них уже "пусть земля будет пухом". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть, конечно, женщины, которые терпят. некоторым из них уже "пусть земля будет пухом". 

эти женщины помирают от тоски пока муж сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти женщины помирают от тоски пока муж сидит?

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1GIWA_enRU604RU605&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&safe=off&q=%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%83+%D0%B4%D0%BE+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8+-%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82

если бы)) муж-то может и не соседа избить, а жену или ребенка, если он такой нервный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0