0
bekas

Фотограф на крещение дочки

Рекомендуемые сообщения

Други мои, еще раз спасибо всем кто помогал советом с церквями. Крестить дочку будем 28го числа в Ставрополе, чему безмерно рады.

Вопрос такой - нужен хороший фотограф, действительно хороший фотограф, который подошел бы к процессу с душей и интересом. Хочется чтобы на память остались красивые, качественные карточки с сюжетом, тематическим антуражем, чувством. Буду благодарен всем кто поделится ссылками на работы ставропольских ребят, которые могли бы нам подойти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои, еще раз спасибо всем кто помогал советом с церквями. Крестить дочку будем 28го числа в Ставрополе, чему безмерно рады.

Вопрос такой - нужен хороший фотограф, действительно хороший фотограф, который подошел бы к процессу с душей и интересом. Хочется чтобы на память остались красивые, качественные карточки с сюжетом, тематическим антуражем, чувством. Буду благодарен всем кто поделится ссылками на работы ставропольских ребят, которые могли бы нам подойти.

Папарацци тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои, еще раз спасибо всем кто помогал советом с церквями. Крестить дочку будем 28го числа в Ставрополе, чему безмерно рады.

Вопрос такой - нужен хороший фотограф, действительно хороший фотограф, который подошел бы к процессу с душей и интересом. Хочется чтобы на память остались красивые, качественные карточки с сюжетом, тематическим антуражем, чувством. Буду благодарен всем кто поделится ссылками на работы ставропольских ребят, которые могли бы нам подойти.

Рекомендую 606770 Мария  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а какой может быть сюжет и тематический антураж на крещение?  Поймать удачный ракурс/кадр эт да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/ninel.white

 

вот. тоже посоветую. уж кто любит своё дело-так это она) и помимо просто щёлкать - она умеет и должное оформление сделать, сюжет. И детей любит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без серьезной техники.

вспышка - 3 метра

а так для любителя в остальном ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас

может быть Вы свое фото выложите. Мы бы и на Вас посмотрели. А вот Света очень симпотичная и приятная девушка. Знаком с ней не первый год. Действительно одна из самых выдающихся фотографов Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень популярный в последнее время ставропольский фотограф:

3a2f8fecd3d8.jpg

Светка просто прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза наркоманки..очень неудачная фотка....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Hypnose жеж. у него даже я хорошо получаюсь))

я уже пас. ... итак зрение посадил. фотографирую только для себя..... ну иногда для нее)))), и  только то, что сам хочу. сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/ninel.white

 

вот. тоже посоветую. уж кто любит своё дело-так это она) и помимо просто щёлкать - она умеет и должное оформление сделать, сюжет. И детей любит))

 

http://origami-studio.ru/Девочка довольно талантливая снимает.

 

найдите у ваших протеже такое фото 

QqIx8OSgdY0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, посмотрел все ссылки. Приятно видеть, что в родном городе столько талантливых людей! Оригами правда очень понравились, но мы с женой остановили свой выбор на Морозове и Чудиновой  :-)

Крестить будем в Храме прп. Сергия Радонежского на углу Ленина и Кулакова :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0