0
2207

Спортивное питание

Рекомендуемые сообщения

По ультравским ценам судишь?

Ну имеется ассоциация конечно не без этого...так все же? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имеется ассоциация конечно не без этого...так все же? )

да всё нормально с пюром. Дешевый - это атлант и гладиатор)))) а у пюра нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял в атлетике пюрпротеин по 500р? правильно? а масса пакетика какая?

нет. Это гейнер пюровский так стоит

Протеин по 900-950р

Масса пакета - 1кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Это гейнер пюровский так стоит

Протеин по 900-950р

Масса пакета - 1кг

ну если прот - действительно прот, то забегу возьму.

он как съедобный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если прот - действительно прот, то забегу возьму.

он как съедобный?

да вполне сьедобен. Брал сыворотку и казеин, не усрался))) никаких расстройств пищеварения не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто никогда не пил прот

надолго хватает 1кг? по сколько за раз пьете?

у разного прота разное содержание белка , соответсно разные порции. Ну и как пить:) если твой рацион богат белком то особо не налегать. Разовая порция белка который за один прием усваивается чтото около 20-25 гр :) соотвесна если белка в проте много ( изолят например) то порция маленькая , если в проте присутствуют например угли плюс аминокислоты то порция больше. Плюс твоя потребность изходя из твоего веса. Считается 1,5-2гр на 1 кг тушки ))) Отсюда и расход банки. Обычно в день тренировки можно два приема, в день отдыха один. Но тут индивидуально. Много есть и не качать тоже считай просто в туалет спустить :) сотсав всегда описан на этикетке. Грубо говоря я пил макслеровский Пробленд ( многокомпонетный , прот с разных белков ) там порции кажись 43грама. Белка 23. Делишь 1 кг на количество порция получаешь дни :) ( при приеме 1 раз в день) но это очень примитиивная схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у разного прота разное содержание белка , соответсно разные порции. Ну и как пить:) если твой рацион богат белком то особо не налегать. Разовая порция белка который за один прием усваивается чтото около 20-25 гр :) соотвесна если белка в проте много ( изолят например) то порция маленькая , если в проте присутствуют например угли плюс аминокислоты то порция больше. Плюс твоя потребность изходя из твоего веса. Считается 1,5-2гр на 1 кг тушки ))) Отсюда и расход банки. Обычно в день тренировки можно два приема, в день отдыха один. Но тут индивидуально. Много есть и не качать тоже считай просто в туалет спустить :) сотсав всегда описан на этикетке. Грубо говоря я пил макслеровский Пробленд ( многокомпонетный , прот с разных белков ) там порции кажись 43грама. Белка 23. Делишь 1 кг на количество порция получаешь дни :) ( при приеме 1 раз в день) но это очень примитиивная схема.

в многокомпонентников больше порции, потому что время усвоения у разных видов белка разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена там считать. Взял 200 граммов молока, высыпал мерник, он всегда внутри есть. И херачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в многокомпонентников больше порции, потому что время усвоения у разных видов белка разное.

грам белка сывороточного и грамм белка молочного это один хрен "один" грамм белка :) размерность порции в допкомпонентах .

Хрена там считать. Взял 200 граммов молока, высыпал мерник, он всегда внутри есть. И херачь

мне показалось Саша спросил сколько вообще, а не разово :) ( инструкция вроде везде есть :)) мож ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грам белка сывороточного и грамм белка молочного это один хрен "один" грамм белка :)

ты не понимаешь о чем я говорю. От смотри.

Сначала действует сыворотка, она самая быстрая и создаёт пиковую концентрацию аминокислот. Потом, к примеру яичный. У него средняя скорость усвоения, но высокая степень усвоения. Дальше допустим идет казеин, он всасывается медленно, до 6 часов. Ведь тебе же не хватит 25 граммов белка на такой срок для нормальной жизнедеятельности? Ты будешь голодать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь о чем я говорю. От смотри.

Сначала действует сыворотка, она самая быстрая и создаёт пиковую концентрацию аминокислот. Потом, к примеру яичный. У него средняя скорость усвоения, но высокая степень усвоения. Дальше допустим идет казеин, он всасывается медленно, до 6 часов. Ведь тебе же не хватит 25 граммов белка на такой срок для нормальной жизнедеятельности? Ты будешь голодать

и ты не понимаешь о чем я говорю :D мы о разных вещах говорим )))) я про размер порции и усвояимости в целом ( примитивно) ты о потребности и скорости усвояимости ( углубленно) :) если не заморачиваться многокомпонентник самое оптимальное решение :) тем более на фазе начального качана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фазе достаточно хорошего питания и витаминов..

ну как бы можно без протеина вообще обходиться :) раз питание хорошее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы можно без протеина вообще обходиться раз питание хорошее )))

Если цель-экстремальная масса,то обычным питанием нужное количество калорий не наберёшь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель-экстремальная масса,то обычным питанием нужное количество калорий не наберёшь..

эт да :) я ,например ,не могу много есть :) но и мой вес малый. И мои "силовые " тренировки пока не такие силовые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель-экстремальная масса,то обычным питанием нужное количество калорий не наберёшь..

макдональдс.... Парапампампам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт да я ,например ,не могу много есть но и мой вес малый. И мои "силовые " тренировки пока не такие силовые

Так и я о чём..Я раньше с Русатлет много чего заказывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0