0
sebi

Ищу мастера по гитарной электронике

Рекомендуемые сообщения

распайка датчиков или переключателя датчиков барахлит.

гитару только купил, б/у.

хотелось бы заодно прозвонить, сопли поискать, потому что перед продажей перепаивались звукосниматели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распайка датчиков или переключателя датчиков барахлит.

гитару только купил, б/у.

хотелось бы заодно прозвонить, сопли поискать, потому что перед продажей перепаивались звукосниматели.

А схема есть, что куда надо распаивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схему найти - не проблема. гитарка известная.

но хотелось бы выйти на человека, который знаком не только со схемами, но и с гитарами)) - то есть, на мастера, который с этого живет. насколько это возможно в нашем маленьком городке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89187507017 Андрей , видел его объявление на одной из репетиционных баз, услугами его не пользовался, но вроде рекомендуют! Сам свой инструмент после нового года к нему понесу! Ты попробуй , и скажешь мне стоит или нет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схему найти - не проблема. гитарка известная.

но хотелось бы выйти на человека, который знаком не только со схемами, но и с гитарами)) - то есть, на мастера, который с этого живет. насколько это возможно в нашем маленьком городке.

 я пробовал, жить не получится) максимум студенту на пиво пару раз в месяц. Пиши в лс, обсудим, может помогу, или дам контакты человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89187507017 Андрей , видел его объявление на одной из репетиционных баз, услугами его не пользовался, но вроде рекомендуют! Сам свой инструмент после нового года к нему понесу! Ты попробуй , и скажешь мне стоит или нет )))))

спасибо, позвоню, поговорю. может, и попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0