0
Redmerid

помогите, нажал кнопку ресет на роутере asus DSL N-10

Рекомендуемые сообщения

Добрейшей души люди, помогите) Вообщем проверил прямоту своих рук... Решил поменять пороль на роутере асус dsl n-10. Провайдер Ростелеком ставрополь. Удерживал кнопку ресет более 10секунд... Что делать как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зашел я под админом и пас написа

admin?

Честно не очень понял)) под админом зашел... а вот настроек не знаю...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут настройки ростелекома?

Ты по-человечески пробему опиши хоть. Сначала пишешь, что решил поменять пАроль на роутере, следовательно не только я подумал, что тебя интересует смена пароля на устройстве. Все. Больше никаких сведений чего хочется от нас нет и также мы не можем знать, что оказывается ты не знаешь как восстановить настройки соединения на Ростелеком и в этом весь вопрос.

Читай инструкцию к модему и ищи как создать новый конфиг (либо Bridge, либо PPPoE, как у тебя было мы тоже не знаем), VPI/VCI - 8/35 для нашего города, имя-пароль из твоего договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по-человечески пробему опиши хоть. Сначала пишешь, что решил поменять пАроль на роутере, следовательно не только я подумал, что тебя интересует смена пароля на устройстве. Все. Больше никаких сведений чего хочется от нас нет и также мы не можем знать, что оказывается ты не знаешь как восстановить настройки соединения на Ростелеком и в этом весь вопрос.

Читай инструкцию к модему и ищи как создать новый конфиг (либо Bridge, либо PPPoE, как у тебя было мы тоже не знаем), VPI/VCI - 8/35 для нашего города, имя-пароль из твоего договора.

Вообщем кнопку ресет удержал больше 10 секунд, тоесть все обнулилось... все... Писал из за руля машины... так что прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я еще и карточку где Логин и пас написан)) Разобрался уже, ездил в ростелекома восстановили логин)) Спасибо кто отписался в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0