0
Дейл

Урод на Тухачевского

Рекомендуемые сообщения

раз перешли на падающие предметы... с товарищем произошёл удивительный случай. ему на крышу молоток прилетел. кондиционерщики работали и уронили. сами нашли, пришли и принесли 10 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про падающие предметы - знакомой прилетела в крышу пепельница: муж с женой ругались на балконе и жена запулила в него пепельницей, муж благополучно увернулся и пепельница через открытое окно с 7 этажа чудно прилетела в крышу. Правда сами пришли, и возместили ущерб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Веселье" встало в 1500 р.

Согласен, приятного мало, но я бы даже наверное порадовался, ибо могло бы быть так, а если бы было так, то вышло бы дороже 1500 рублей. Ну а так, да, гады конечно. В который раз убеждаюсь, что болты "секретки" отличная вещь. 

DSC00112_2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. видел не так давно пятнашку без тапок. на кирпичах стояла.

уже пару недель наблюдаю рядом с двором лансер десятый без колес и даже без кирпичей просто лежит на пузе, те даже воришки в ставрополе более интелегентные, кирпичики находят спецом и заботливо подкладывают их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ворошилова в рабочей машине с утра периодически при заводе оказывалось, что бензина в баке на дне осталось, хотя было под вечер всегда литров 5-10. Ввиду того, что всегда воняло в машине петролем, грешили на гнилой бак, вытекает, испаряется (летом было, жара). А раз с утра - машина вся в потеках бензина. Поставили крышку с ключом на бак. Через три дня - ни 20 литров в баке, ни крышки не было обнаружено. и сигналка не сработала. Выход один - ставить под камерами, либо на охраняемой парковке. либо пару ночей с арматурой и ломами покараулить и любителей халявы и приколов отучить. У меня, будучи в командировке, с мотика двое малолетних цыган пытались зеркало стащить. Одного догнал, он еще долго будет помнить... Ему игрушка, а мне 7 тыс отдавать и месяц еще с германии ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! Сочувствую! Совсем у людей мозги набекрень съехали((

Да не мозги, а руки. Не на бикрень, а из жопы растут.

Уж сколько раз мне в том году переезжать пришлось раз. И стиралку носил, и холодильник, и телек, машин вокруг было.... И на руках пёрли, а эти на тачке везли и умудрились уронить. Ппц просто. Далбаклюи. На ровном месте себе проблем нажили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, приятного мало, но я бы даже наверное порадовался, ибо могло бы быть так, а если бы было так, то вышло бы дороже 1500 рублей. Ну а так, да, гады конечно. В который раз убеждаюсь, что болты "секретки" отличная вещь. 

DSC00112_2.JPG

Кстати, да, где секретки можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз перешли на падающие предметы... с товарищем произошёл удивительный случай. ему на крышу молоток прилетел. кондиционерщики работали и уронили. сами нашли, пришли и принесли 10 рублей

на крышу -эт по башке попал?)))

а по теме- народ на пакости у нас сообразительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно мотив не совсем понятен, если это "шутка", то слишком геморно. Проще насрать на капот, чем открутить болты. Если это псих, то скорей всего это серийник и таких случаев должно быть много. Либо это месть за что-либо. ИМХО.

логично, но я та никого не знаю даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

а по теме- народ на пакости у нас сообразительный...

 

угу.

вот соображаем, как мудилу отучить парковаться на чужом месте на подземном паркинге. на сообщения не реагирует, лично пока не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место в смысле официально купленное? И там никаких штатных методом защиты не предусмотрено?

арендованное за немалые деньги.

просто расчерчено на парковке.

 

пока одна идея - натянуть цепи между столбов паркинга, дождаться въезда гомосека и на выходные озадачить его поиском болгарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пару недель наблюдаю рядом с двором лансер десятый без колес и даже без кирпичей просто лежит на пузе, те даже воришки в ставрополе более интелегентные, кирпичики находят спецом и заботливо подкладывают их)

не местные походу.  культурные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз никто не в курсе значит не серийка.

если типа чье то место (ничем перед подъездом не обозначено) - то если бы я там жил постоянно то точно нашел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь еще и раздолбайство владельцев паркинга... Кстати, а к ним пробовали обращаться?

угу. просто тут все блатные, хозяева сами их боятся.

пока сообщили, что они будут нести убытки в сумме 1200 рублей в день, т.к. мы не собираемся платить за все места из-за одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жил на перспективном всегда ставил машину на охраняемую парковку.

 

Если оставляете машину в незнакомых местах, проверяйте прежде, чем ехать)) как обязывают правила дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца четыре назад у кентоса, на стоянке тухача рынка, прямо днем поменяли одно из колес, стояли со свежей резиной, а одно поменяли на куйню старую. Машинка семера ваз, диски стояли металл заводские, а поменяли на старую ржавка. заметил он это дело только через несколько часов. Искать как то надо этих умельцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, где секретки можно купить?

в шинном центре каком-нибудь. Самые дешевые и большой выбор по цветам видела в 100дорог, на 3 промышленной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0