0
sevensps

Где купить пальто?

Рекомендуемые сообщения

драп тоже разного качества бывает. я вообще предпочитаю черную "ЛАМА".да и подклада тоже разная. есть и 160тех, а есть и "стеганая"на синтепоне или ватине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану за пальто! У меня было как-то на зиму теплое пальто, длинное довольно, так в нем даже жарко было! Тут да, смотря какая подклада, утеплитель и какой материал самого пальто.

А на мужчине пальто  вообще ццццццц :acute: 
А для прогулок должен быть лыжный костюм,в котором вообще никакой холод не страшен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану за пальто!

 

в нём очень неудобно за рулем ездить... Супруге давеча купили дорогущее Питерское фабричное пальто светлого цвета. Оно от замшевых сапог изнури окрасилось (жена сапоги периодически освежает краской для замши) и на попе всегда помятое((( Красивый понт за дорого денег получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нём очень неудобно за рулем ездить... Супруге давеча купили дорогущее Питерское фабричное пальто светлого цвета. Оно от замшевых сапог изнури окрасилось (жена сапоги периодически освежает краской для замши) и на попе всегда помятое((( Красивый понт за дорого денег получился.

Насчет машины - кто как ездит, многие ведь снимают верхнюю одежду в машине. У меня осенних два штуки, одно из которых белое, но я не испытываю дискомфорта, и сажусь так, что оно не мнется и не пачкается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет машины - кто как ездит, многие ведь снимают верхнюю одежду в машине. У меня осенних два штуки, одно из которых белое, но я не испытываю дискомфорта, и сажусь так, что оно не мнется и не пачкается )))

Даш, как ты себе представляешь сесть в машину, которая всю зимнюю ночь простояла на улице без пальто??? у нас сегодня было -5.. ,но  влажность 90%. Гололед страшеный. Еще и машину шкрябать нужно...Даже в пальто можно околеть.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, как ты себе представляешь сесть в машину, которая всю зимнюю ночь простояла на улице без пальто??? у нас сегодня было -5.. ,но  влажность 90%. Гололед страшеный. Еще и машину шкрябать нужно...Даже в пальто можно околеть.)))))

Согласна, но красота трЭбуЭ жертв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но красота трЭбуЭ жертв!

точно... она попрела шкрябать машину в светлой укороченной Норковой шубе с Капюшоном))) Она хоть так не мнется и сапоги ее не пачкают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки есть только носителям дисконта или по "звонку" от меня)

И да наши продавцы не интернет пользователи, по этом для них ВВС это набор букв обозначающий вражеский телеканал)))

Скидочка будет! До пятницы всё успеем)))

Сегодня забрал свой заказ, радуюсь до сих пор как ребенок, пальто и костюм просто супер. За скидку огромное спасибо  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свой заказ, радуюсь до сих пор как ребенок, пальто и костюм просто супер. За скидку огромное спасибо  :yahoo:

в качестве рекламы выкладывай фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидки?

 

откуда :)я ж  бибиэсник :) скидки не суммируются )))

да ну я не фотогиничен.  

да зачем ты нам нужен ))) пальто давай )))

пс шутка. просто интересно как пошили :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда :)я ж  бибиэсник :) скидки не суммируются )))

да зачем ты нам нужен ))) пальто давай )))

пс шутка. просто интересно как пошили :)?

по мнению многих обывателей ничего путевого в Ставрополе пошить нельзя, вот совсем другое дело шмотка с биркой  "Маде ин европа", Правда если бы они знали чтобирка пришита  в той европе где палочками рис едят))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мнению многих обывателей ничего путевого в Ставрополе пошить нельзя, вот совсем другое дело шмотка с биркой  "Маде ин европа", Правда если бы они знали чтобирка пришита  в той европе где палочками рис едят))))

ну это  же бред  очевидный. индпошив у хорошего мастера-это ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это  же бред  очевидный. индпошив у хорошего мастера-это ок!

ну так пол Каказа носит вьетнамский абибас )))) но при этом гнут пальцы и воротят нососм после тог как увидят "Сделано в Ставополе" )))

 Да подавляющее большинство "туристов" ( я так называю покупателей которые заходят только посмотреть) спрашивают "чьё производство" или "где сделано"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

ну так пол Каказа нисит вьетнамский абибас ))))

Спалился! Пишешь по китайски ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так пол Каказа носит вьетнамский абибас )))) но при этом гнут пальцы и воротят нососм после тог как увидят "Сделано в Ставополе" )))

 Да подавляющее большинство "туристов" ( я так называю покупателей которые заходят только посмотреть) спрашивают "чьё производство" или "где сделано"

не знаю. я с детства носил шитые вещи(сестра работала закройщиком в ателье), а студентом не джинсы шил все 6 лет у дядечки-еврея, и даже джинсы шил мне мой приятель,при том, что ни дефицита,ни проблем с выбором их не было.а вот пальто сшить не нашел мастера как-то.брал в магазине. большевичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Растолкуйте плиз, вас трудно понять)))))

Шутки объяснять такое глупое дело......

ОК.

Твоя фраза похожа на кривой перевод с китайского. А так как речь выше шла про китайский и российский пошив, то я пошутила, что ты, пошивший пальто топикстартеру, - китаец, потому как Какакза и нисит, при правильной интонации, слова, похожие на китайские.

Короче проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0