0
ChibA

Где встретить новый год

Рекомендуемые сообщения

Как-бэ время подходит, начал искать дома в аренду, но что-то не радуют они меня...

И даже не ценой, а тем, что за эту цену предлагают. Ни сауны, ни бильярда. Тупо дом и двор...

 

А кто где встречать будет? Ну типа обмен умными мыслями... И срач, само собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год это семейный праздник. Нужно встречать его дома.

в чьей семье встречать? у меня нет ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год это семейный праздник. Нужно встречать его дома.

Другими словами: вдвоем в 45 квадратах. Было, хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чьей семье встречать? у меня нет ее....

еще больше месяца. успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще больше месяца. успеешь.

ну если за 4 года не успел, то если теперь успею то это точно только на НГ не дальше... много знакомых тусит на площади. потому там бывает и общаешься и знакомишься и потом едешь куда то дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт дома можно, но слишком всё скучно . Пожрали , поговорили , посмотрели салют , ещё о чём-то поговорили и..... ? делать нечего . На следующий день встали пожрали , выпили пошли к друзьям / родственникам .  Я предпочитаю съездить куда-то отдохнуть сразу после нг а то тупо лежать на диване и ходить по знакомым мне хватает 31, 1 далее скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними до 11. потом то надо отмечать....

 

значит у тебя есть семья, а то так сказал:

 

в чьей семье встречать? у меня нет ее....

 

а то я подумал что ты сирота.

 

Тогда вообще не вижу проблемы, встреть новый год дома с семьёй и иди с друзьями , если они у тя есть и не заняты подругами, шататься по парку центральному или победе . Делов то . Мы так делали в студенчестве , но с девками на нг знакомится как-тио не получалось ))) Все в своих компаниях были вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у тебя есть семья, а то так сказал:

 

 

а то я подумал что ты сирота.

 

Тогда вообще не вижу проблемы, встреть новый год дома с семьёй и иди с друзьями , если они у тя есть и не заняты подругами, шататься по парку центральному или победе . Делов то . Мы так делали в студенчестве , но с девками на нг знакомится как-тио не получалось ))) Все в своих компаниях были вокруг

ну если исходить из того что как встретишь так и проведешь, то все же хотелось бы все же встречатьс красивущей девчиной, чтоб потом тусить с ней весь год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты следующие. 
Дома с близкими,

кому скучно шуруйте гулять с друзьями и подругами, или  заранее снять дом/квартиру

кто хочет погулять с друзьями и познакомиться с подругами вариантов куча и тележка. "пилоткаводка бар" "Рес тайм" "заведение" "сухой загкон" "салун" и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вариант рассматриваю: Горы (Домбай, Теберда). Скоро все гостиницы и т.д. начнут разные программы предлагать, заманивать клиента на НГ праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже все занято...все же вместо заграницы по нашим местам ломанули)))

 

в октябре уже в кисловодске на новый год приличную гостиницу нельзя было забронировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты следующие. 

Дома с близкими,

кому скучно шуруйте гулять с друзьями и подругами, или  заранее снять дом/квартиру

кто хочет погулять с друзьями и познакомиться с подругами вариантов куча и тележка. "пилоткаводка бар" "Рес тайм" "заведение" "сухой загкон" "салун" и прочее. 

цены на предвариловку заоблачные в кабаках. прошлый НГ рестайм был 7000. нах мне наташа королева там платить за нее. в остальных думаю тоже самое будет чуть дешевле был Крыжополь. после 01-00 ночи звонили туда. программа новогодняя заканчивалась. вход предлагался за 800 рублей. потому надо придумать веселье чтоб платить за себя а не за понты кабацкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на предвариловку заоблачные в кабаках. прошлый НГ рестайм был 7000. нах мне наташа королева там платить за нее. в остальных думаю тоже самое будет чуть дешевле был Крыжополь. после 01-00 ночи звонили туда. программа новогодняя заканчивалась. вход предлагался за 800 рублей. потому надо придумать веселье чтоб платить за себя а не за понты кабацкие.

именно по этому отмечаю дома. при желании и соответствующем контенгенте может быть ничуть не хуже чем в кабаках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже все занято...все же вместо заграницы по нашим местам ломанули)))

 

в октябре уже в кисловодске на новый год приличную гостиницу нельзя было забронировать)

Ну я вчера ради интереса Сочи смотрел, то много кто из гостиниц/отелей и т.д. предлагает различные программы на НГ и как понял, места еще есть.

Ну и цена конечно разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно по этому отмечаю дома. при желании и соответствующем контенгенте может быть ничуть не хуже чем в кабаках. 

Согласен) Желание есть контингент имеем подходящий. Но размер дома не позволяет насладится праздником, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год это семейный праздник. Нужно встречать его дома.

Всю жизнь встречаю дома, с лет с 19 после того как дома встречу, еду с друзьями в кабак.

Сейчас даже не знаем куда идти. Все хрень.

 

Хочется в Лас Вегасе, а он нифига не работает на нг, какой год подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь встречаю дома, с лет с 19 после того как дома встречу, еду с друзьями в кабак.

 

+1

 

 

Сейчас даже не знаем куда идти. Все хрень.

 

 

+ 1 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно встречаем дома. Раньше собирались всегда у нас, но потом друзья "обдетились" и с малышами уже о прежних празднованиях пришлось забыть. Теперь в узком семейном кругу. В этом году хотели выехать за пределы города - в Теберду, Лаго-наки и т.д. Но уже в начале октября все относительно бюджетные варианты оказались разобраны, остались только те, что не укладываются в смету(( Так что, вероятнее всего опять дома, а потом уже недельные походы с поздравлениями родни и друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно встречаем дома. Раньше собирались всегда у нас, но потом друзья "обдетились" и с малышами уже о прежних празднованиях пришлось забыть. Теперь в узком семейном кругу. В этом году хотели выехать за пределы города - в Теберду, Лаго-наки и т.д. Но уже в начале октября все относительно бюджетные варианты оказались разобраны, остались только те, что не укладываются в смету(( Так что, вероятнее всего опять дома, а потом уже недельные походы с поздравлениями родни и друзей.

Собирайтесь в Тиге, включайте музыку на новом устройстве, и вперед хоровод! :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0