0
Armenco

На дорогах Ставрополя (ВИДЕО)

Рекомендуемые сообщения

а темы "больной на голову", разве не достаточно чтобы охать и ахать как все вокруг не правильно ездят?

Судя по постам ТС, эта тема не для оханья и аханья, а для молчаливого качания головой с порицательным "ай-ай-ай" или одобрительным "ай, молодец!" и то мысленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам ТС, эта тема не для оханья и аханья, а для молчаливого качания головой с порицательным "ай-ай-ай" или одобрительным "ай, молодец!" и то мысленно :)

да не в том суть как именно, а в том что там то не айкается хоть молчаливо хоть как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в том суть как именно, а в том что там то не айкается хоть молчаливо хоть как?)))

Не, ну там было одно точно хвалебное видео... Первое или второе про женщину :)  На этом хвалебная часть закончилась, а дальше пошла только ругательная. Ну или....на этом мысль заканчивается © (Масяня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего-то не понимаю, но каждый рабочий день встречаю толпу водителей, поворачивающих вот здесь налево, выезжающих фактически на встречку... и пофиг.. ни разу ни одного ДПСника... тут срубить можно за один день на иномарку

https://www.youtube.com/watch?v=NCsuD35uDTA&list=UUI26ec5TBgHypcSU5k6cFNg

плюсанула зачемто, но вы неправы, оттуда со стороны ставнефти в этот разрыв нельзя ехать, а с этой стороны можно. знак движения по полосам находится ЗА этим разрывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его там и нет, как и кругового движения   :) Ты шпаковку не узнал? :)

-суслика видишь? 

-нет

- а он есть.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего-то не понимаю, но каждый рабочий день встречаю толпу водителей, поворачивающих вот здесь налево, выезжающих фактически на встречку... и пофиг.. ни разу ни одного ДПСника... тут срубить можно за один день на иномарку

https://www.youtube.com/watch?v=NCsuD35uDTA&list=UUI26ec5TBgHypcSU5k6cFNg

Додик! Правила прочти! Вот Приора как раз правильно проезжает! А Джип нарушает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-суслика видишь? 

-нет

- а он есть.

)))

Там действительно не круговое движение...  Очень похоже, но нет... Перекресток своеобразный :)

https://www.google.ru/maps/@45.1381952,42.0106397,3a,75y,269.73h,71.97t/data=!3m4!1e1!3m2!1s-J5xoeh6hnpTqGMfTT2tFg!2e0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, эт как бы про автора видео, по его мнению он есть, а тебе местному лучше знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворачиваться по дальней вроде нужно? :wacko:

Я вообще не вижу на этом видео разворачивающийся жып.

Я думал ты про впереди идущую машину, которая проехала прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его там и нет, как и кругового движения   :) Ты шпаковку не узнал? :)

а товарищь утверждает что есть.. вот я его и ищу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а товарищь утверждает что есть.. вот я его и ищу))

"товарищь" утверждает, что есть выезд на встречку...  :-)  и что машина совершает крайне неадекватные и опасные маневры, целесообразность которых вызывает сомнения..

 

Там действительно не круговое движение...  Очень похоже, но нет... Перекресток своеобразный :)

https://www.google.ru/maps/@45.1381952,42.0106397,3a,75y,269.73h,71.97t/data=!3m4!1e1!3m2!1s-J5xoeh6hnpTqGMfTT2tFg!2e0

отсутствие знака круговое движение и наличие, как вы изволили выразиться, своеобразного перекрестка, не дает права пересекать тот самый перекресток ракообразно и против шерсти.. хотя может вам и так привычно, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнал... Белая Гранта нарушает... С 0,02 смотри.

Эх, знал бы автор, как серебристая гранта нарушает, все анальные мази в аптеках бы скупил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнал... Белая Гранта нарушает... С 0,02 смотри.

Ничего она не нарушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знал бы автор, как серебристая гранта нарушает, все анальные мази в аптеках бы скупил))))))

"Тонкий интелектуальный" форумчанский юмор :-) зачитаешься :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0