0
Armenco

На дорогах Ставрополя (ВИДЕО)

Рекомендуемые сообщения

Разворачиваться по дальней вроде нужно?

ссылочку на пункт правил пожалуйста

Ты вправду считаешь, что траектории должны проходить вот так? b1d0d800131f6c6e475152f82f5639f4.jpg

Или всетаки лучше вот так

867afb2cd3061d72514690d29e3fd06c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая Гранта - это авто ТС?! ))))

это моё авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку на пункт правил пожалуйста

Ты вправду считаешь, что траектории должны проходить вот так? b1d0d800131f6c6e475152f82f5639f4.jpg

Или всетаки лучше вот так

867afb2cd3061d72514690d29e3fd06c.jpg

Открой правила и почитай. 1 вариант твоих иллюстраций.  :spiteful:  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну ладно, давайте развернем дискуссию :-) в следующий раз когда будет в том районе, посмотрите на опору у строящегося здания как-раз на перекрестке.. и поднимите голову повыше :-)  там однозначно ВСТРЕЧКА - был бы знак, не был бы знак.. тривиальная геометрия - вы едете навстречку потоку... это идиотизм...  разворот на пожарке, но, конечно, как всегда, все спешат, всем надо - плевать...

Z2121jpg_9739758_14890409.jpg

Года 4 назад там ещё в разрыве кирпич стоял и гайцы там очень частенько стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой правила и почитай. 1 вариант твоих иллюстраций. :spiteful::db:

советую тебе открыть правила и почитать. Либо сослаться на конкретный пункт правил, если уж на то пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую тебе открыть правила и почитать. Либо сослаться на конкретный пункт правил, если уж на то пошло

Инструктор рассказывал в а/школе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор рассказывал в а/школе...

найди его и плюнь в лицо)

Вот пример как надо разворачиваться

e185f92f2692ba940e6605032a601487.jpg

e36e7ffff7b4a9e790950756cd59ec4b.jpg

На любом перекрёстке разворот разрешёно выполнять только из крайнего левого положения,

то есть так, чтобы левее вас уже никто не мог двигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах))) Срочно на аукцион! Стартовая цена 1лям

ссылочку на пункт правил пожалуйста
Ты вправду считаешь, что траектории должны проходить вот так? b1d0d800131f6c6e475152f82f5639f4.jpg
Или всетаки лучше вот так
867afb2cd3061d72514690d29e3fd06c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я знака кругового движения не увидел

Там действительно не круговое движение... Очень похоже, но нет... Перекресток своеобразный :)

https://www.google.ru/maps/@45.1381952,42.0106397,3a,75y,269.73h,71.97t/data=!3m4!1e1!3m2!1s-J5xoeh6hnpTqGMfTT2tFg!2e0

Сегодня

http://youtu.be/2wbKzged_7o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че??? я так и не увидел там кругового движения

Ниче :-) просто помимо знаков надо еще и голову включать. Желательно чем чаще, тем лучше.. а то некоторые знаколюбители собьют пешехода и пофиг, приговаривая "здесь же нет знака перехода", "а что же мальчик на велосипеде переезжал по пешеходному?! Это же не по правилам! Ну и что, что ему 8 лет. Пофиг"..... вроде с точки зрения знаков все правильно, а вот с точки зрения логики, вряд ли...

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах))) Срочно на аукцион! Стартовая цена 1лям

нуачо, чем я хужее давинчев всяких?)))

Блин, ну вот как объяснить еще человеку, что тот, кто совершает разворот, должен занимать положение левее, чем тот, кто просто поворачивает налево. Тип на белой гранте всё правильно сделал, а некто агароев щетает, што тот нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тот, кто совершает разворот, должен занимать положение левее, чем тот, кто просто поворачивает налево.

апппсолютно верно, это если в этот же разрыв не разворачиваются со встречки. ( например первый универсам, я там всегда по большому радуусу становлюсь, но если разворачиваюсь, то смотрю чтоб левый бок мне не примяли., )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апппсолютно верно, это если в этот же разрыв не разворачиваются со встречки

ну да. Это и имелось ввиду. Конкретно в том разрыве, где поворот на ставнефть, встречки нет.

А на универсаме вообще разворот не люблю. Вечно мудаки всякие с ботаники выехать налево норовят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апппсолютно верно, это если в этот же разрыв не разворачиваются со встречки. ( например первый универсам, я там всегда по большому радуусу становлюсь, но если разворачиваюсь, то смотрю чтоб левый бок мне не примяли., )

Если надо развернуться в таком разрыве со встречкой и с возможностью повернуть просто налево (например на Кулакова, где Космос), то для разворота выезжаю в разрыв примерно по центру, зрительно оставляя место справа от себя для тех, кто будет поворачивать на Промышленную и не мешая тем, кто будет заезжать в разрыв со встречки. Таким образом и свой бок не подставляю и другим не мешаю даже если кто-то с дальнего радиуса тоже решит развернуться. 

ЗЫ Ессно, на соседа надейся, а сам не плошай и смотри в оба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гаишники возле заправки не стоят?

А то такая точка вкусная, многие попались бы (даже ББС-ники). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя второй обгоняльщик не устроил?А вообще ты тошнот, мог и вправо чуть принять,не облез бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя второй обгоняльщик не устроил?А вообще ты тошнот, мог и вправо чуть принять,не облез бы..

Сам ты тошнот, Аркаша! Какого? Может еще принять вправо и остановиться? Спокойно жди свободной встречки и обгоняй... ну или поморгай, конечно, уступлю как могу... а так.... хамло..

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арменко, а давай BBSка Тебе скинется и стекло лобовое поменяет, затерто уж очень.  Тебе даже буквы Л в номерах мерещатся. Можт добрее станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арменко, а давай BBSка Тебе скинется и стекло лобовое поменяет, затерто уж очень. Тебе даже буквы Л в номерах мерещатся. Можт добрее станешь.

Я итак добрый. Добрее только кот Леопольд :-) с чего взяли что я злой? На дорогах вообще ангел... просто не люблю хамов, обезбашенных и неадекватов и ничего не могу с этим поделать.. но и здесь никакой агрессии, мата... в отличие от большинства постов, отличающихся обилием эвфемизов и мягко завуалированной нецензурщины :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя второй обгоняльщик не устроил?

Да, в принципе, кроме того, что не подумав головой, выехал на обгон при наличии встречного авто и вынужден был нырять обратно в свою полосу, подрезая другое авто, ничем... :-)

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я итак добрый. Добрее только кот Леопольд :-) с чего взяли что я злой? На дорогах вообще ангел... просто не люблю хамов, обезбашенных и неадекватов и ничего не могу с этим поделать.. но и здесь никакой агрессии, мата... в отличие от большинства постов, отличающихся обилием эвфемизов и мягко завуалированной нецензу

А видео зачем выкладываешь ? Рег. знаки приписываешь, зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0