0
Armenco

На дорогах Ставрополя (ВИДЕО)

Рекомендуемые сообщения

Арменко, фамилия и имя не интересны, а вот номер своей машины, если нетрудно напиши пожалуйста

Бд гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арменко, больше похоже на, что все эти лица в твоих видеороликах очень сильно затрагивают твое сугубо личное самолюбие. Когда другой человек бы просто не обратил на некоторые моменты и внимания, ты стараешься, как охотник, найти что-нибудь, лишь бы дождаться вечера и выложить это в сеть.

 

И вообще, вот к примеру:

 

Что ты сделал для того, чтобы минимизировать риск ДТП, а ровным счетом ничего. Как минимум должен хотя бы снизить скорость, как только увидел машину на встречке, которая явно не успевает.

 

Месяц назад я сам побывал в намного страшней ситуации, чем ты тут выкладывал, уходил от внезапных двух встречек, тоже думал выложить видео, а потом прокрутив все в своей голове, понял: "А зачем? Что это даст?" Слава Богу, что вообще все живые остались и никто не пострадал. И по стечению обстоятельств случайным образом это видео сам же и удалил, видимо так было лучше, да и самому не очень приятно вспоминать этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 интересно наблюдать когда на форумах многие комментируют неправильные поступки других, вплоть до буквы закона, но когда это начинает задевать их, то готовы на все, чтобы это прикрыть, скрыть, переиначить... правда - она одна, и нарушение - оно или есть, или нет. нельзя на одни нарушения обращать внимание, а другие пропускать сквозь пальцы... а на словах - все чисты, все правы, все идеальны...

 

 А на дороге главное,что не случилось дтп

когда случится уже будет поздно..

 

 

соц.эксперимент закончен, а тема переходящая на личности меня мало интересует.

 

 

Если скажете, что вас так сильно волнует, то могу завтра закрыть тему..

 


да ну...Ну попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0