0
Гость qwerty

Подскажите хороший ресурс с дипломами, диссертациями!

Рекомендуемые сообщения

Гость qwerty

Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался! Необходимо найти материалы для подготовки диплома, перерыл много сайтов, нашел только платные услуги по пересылке диссертаций! Быть может кто-то знает, где найти бесплатно или подешевле, или проверенный сайт, где можно найти материалы для написания диплома!

Специальность- юриспруденция!

Прошу без стеба и юмора, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при написании дипломной все брал из головы)

а вообще просто ищи куски материала из разный источников и "склеивай" их по смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема, почитай по этой теме хорошую статью или даже учебник, и потом описывай те пункты которые тебе показаись наиболее лучшими, но уже беря материал из других разных источников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dslib.net - есть скидка.

Вообще во многих библиотеках уже открыт доступ к полнотекстовым диссертациям в РГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость qwerty

Спасибо большое за советы, но тема довольно специфичная! Это всего одна статья бюджетного учета, которая состоит из 10 строк, при этом статья появилась 15 лет назад! Так что советы по учебнику довольно маловероятны к исполнению! Когда я писал свой первый диплом по первому высшему образованию, я тоже все брал из головы потому как нужны были расчеты! А здесь вроде бы все просто 80 страниц текста, но при этом ничего толкового нет! В этом вся проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость qwerty

dslib.net - есть скидка.

Вообще во многих библиотеках уже открыт доступ к полнотекстовым диссертациям в РГБ.

Спасибо, не кинете скидку в личку! А по поводу библиотек мне необходимо 2 конкретных диссертации но их пока не нашел в свободном доступе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не кинете скидку в личку! А по поводу библиотек мне необходимо 2 конкретных диссертации но их пока не нашел в свободном доступе!

Киньте в личку авторов и название работ, если есть год защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свободном доступе диссертаций нет....можете посетить ленинскую библиотеку в москве или другую, что на кузнечком мосте)

В библиотеках открывали доступ к полнотекстовым работам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо в каких-то городах ещё есть библиотеки?

В данном случае речь идет скорее об университетских библиотеках, нежели о публичных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае речь идет скорее об университетских библиотеках, нежели о публичных.

Ну так я права, публичных в ставе нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я права, публичных в ставе нет?

Чего не знаю, того не знаю. О ситуации в Ставрополе давно не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, но тема довольно специфичная! Это всего одна статья бюджетного учета, которая состоит из 10 строк, при этом статья появилась 15 лет назад! Так что советы по учебнику довольно маловероятны к исполнению! Когда я писал свой первый диплом по первому высшему образованию, я тоже все брал из головы потому как нужны были расчеты! А здесь вроде бы все просто 80 страниц текста, но при этом ничего толкового нет! В этом вся проблема!

Из 10 строчек сочинить 80 листов? Кучеряво, даже насобирав все комменты, не получится. Только вода, много воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так возьми любой диплом, как минимум 30% - это вода....из глубины веков, от царя гороха и т.д.

Сама диплом писала по пилотному проекту...материалов нифига нет, вообще ничего нет...тока сам проект и всё...Зашибись скока воды я налила....Но в этом деле есть один плюс, жирный такой плюс - раз нет материалов, значит никто не может утверждать каков должен быть результат и тут уже полет мысли...этим и взяла....)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал про РГБ, только половину диссертации максимум распечатать можно или выборочные листы! И только печать никаких внешних устройств памяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, тема у товарища финансовая или экономическая. Вся литература старше 2-х лет уже устарела. :) Как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал про РГБ, только половину диссертации максимум распечатать можно или выборочные листы! И только печать никаких внешних устройств памяти!

Это в какой библиотеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого перепуга? вход со двора)

мдя....ну так я лет пять как перестала книжки читать )))))) так шо мне простительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, тема у товарища финансовая или экономическая. Вся литература старше 2-х лет уже устарела. :) Как мне кажется.

Ды??? а я поняла, шо факультет у него вроде как юридический....хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость qwerty

Юридический! И тема соответственная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там он свободный, но не бесплатный. Обычная цена была - 500 р. Присылают в течение часа-двух после оплаты. Бесплатно можешь посмотреть автореферат и решить подходит тебе или нет материал по теме. Если дело совсем швах, то тоже выход.

http://www.dissercat.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0