0
Artemka

Моего воображения не хватает...

Рекомендуемые сообщения

Если бы я был автомобилем.

 

Если бы я был автомобилем, то это был новенький, наполированный, с сочными переливами под лучами весеннего солнца -- готовым к проведению краш-теста. С самого утра вокруг меня кружили бы техники смазывая детали моей ходовой части, закрепляли датчики по всему моему кузову. Я важный автомобиль.

В назначенный час в меня усадят фигурки напоминающие тела людей. Мне бы хотелось, чтобы это были настоящие живые люди. Какая нибудь семья которая любит выбираться на природу - с радостью нес бы их за город, теплым ветром обдувая лица детей. Но сейчас это пластиковые фигурки. Безликие, безчувственные. Лишь датчики на их корпусе передадут сигналы на пульт специалистов.

И вот я на старте, передомной бетонная стена. Стена - моя цель. Я лечу к ней разгоняясь всё сильней и сильней. Удар.

Кажется время остановилось. Я вижу себя со стороны: фары - мои глаза, разлетаются на тысячи осколков, я слепну. Радиатор разбивается и литры красной "крови" хлещат из появившихся отверстий, мне тяжело дышать. Двигатель ведет в сторону и он срывается к креплений, ощущение такое будто я споткнулся и падаю. Мой кузов сминается и я чувствую дрож по всему корпусу, краска отлетает от метала, я уже вижу как буду гнить на свалке. Срабатывают подушки безопасности они бьют моих пассажиров пытаясь смягчить их учесть.

Темно. Ничего не чувствую. Не вижу. Нет, чувствую!!! Чувствую!!! ...мощный пресс сжимает и комкает меня.

сам писал )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам писал )))?

 

угу

 

Пусть ребёнок это перепишет. Училка точно перестанет задавать дебильные темы для сочинений.

 

Думаю поход к школьному психологу обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рубите вы фишку. Как-то я писал сочинение по физике! на тему что бы было если бы не было силы трения, мое сочинение состояло из одной фразы - Если бы не было силы трения, не было бы жизни на земле. Поставили 2.

А тут тема более богата, можно написать типа - Если бы я был машиной я бы не умел писать. дыр-дыр-дыр, рррррршшшшш... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстание маршруток могло бы запугать этот город )))

т.е., например: "я и ещё трое газелей во главе со стариком максусом, затаившись на остановке, поджидаем ничего не подозревающих пассажиров. сегодня мы повезём их по 5-му маршруту. они за все заплатят! ох, кровищи-то будет... :spiteful: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рубите вы фишку. Как-то я писал сочинение по физике! на тему что бы было если бы не было силы трения, мое сочинение состояло из одной фразы - Если бы не было силы трения, не было бы жизни на земле. Поставили 2.

А тут тема более богата, можно написать типа - Если бы я был машиной я бы не умел писать. дыр-дыр-дыр, рррррршшшшш... 

 

Меня примерно после таких прямолинейных взглядов на задания, обязали ходить к школьному психологу. Там дамочка была уже в возрасте, были скучные беседы, но потом к ней на практику пришли две студентки из СГУ, стало веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., например: "я и ещё трое газелей во главе со стариком максусом, затаившись на остановке, поджидаем ничего не подозревающих пассажиров. сегодня мы повезём их по 5-му маршруту. они за все заплатят! ох, кровищи-то будет... :spiteful: "

комбо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как продолжение:

...я умер....

а нет....я вижу свет.....но странное ощущение.... вот оно что, я теперь кастрюля..

Ну, можно немного и по-другому сделать.

 

Я умер... Но не перестал чувствовать, хотя зрение покинуло меня. Таких как я отвозят на свалку. Это ужасное место. Вокруг такие же покорёженные и смятые машины, у каждого своя судьба. И все мы бездыханные, безмолвные и недвижимые...

Тишина... Слышно только капли дождя стекающие по трупам моих братьев и сестёр. Интересно, что о чём они думают? На размышления у нас есть много времени... целая вечность.

Иногда за нами приходят и увозят. Куда они нас увозят.

Однажды пришли и за мной. Меня привезли на завод, я думал, что меня соберут заново и починят... Всё пошло немного не так. Меня отправили на переплавку. Думаю, именно так и выглядит ад. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УМЕРЕТЬ?!

 

И вот я новенький автомобиль, наполированный, с сочными переливами под лучами весеннего солнца...

Готовым к проведению краш-теста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня примерно после таких прямолинейных взглядов на задания, обязали ходить к школьному психологу. Там дамочка была уже в возрасте, были скучные беседы, но потом к ней на практику пришли две студентки из СГУ, стало веселей.

 

Ненуачо, надо зрить в корень)))

 

А с какого времени в школах стали психологи появляться? Чет я не помню такой хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненуачо, надо зрить в корень)))

 

А с какого времени в школах стали психологи появляться? Чет я не помню такой хрени.

 

Да у меня была типа крутая школа - 25 гимназия. Там даже в коридорах охранники бедных чеченских(конец 90х) детей во время уроков стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) гм...

романтическая история.

однажды мы с моим приятелем Камазом подсняли двух симпатичнейших газелек.

мне сразу понравилась белая. её оптика была божественна. я словно утопал у неё в лобовом. немного неуместными тогда казались татуировки Адидас и ноггано, но сход-развал сводил меня с ума. мы поехали немного заправиться. пили сначала 95-й, потом перешли на 98-й. и как поршня не погорели? молодость... ох и бурная же была ночка. мы катались везде, где нельзя. в итоге оказались на штраф-стоянке...

с тех пор минуло много времени. сейчас мы счастливы вместе. у нас трое газелят и малыш зилёнок. мы часто с улыбкой вспоминаем нашу первую встречу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе мелкому задали сочинение на тему: -"Если бы я был автомобилем ...".

Мне одному кажется дебильным эта тема? 

Я понял бы "... был президентом", "... дворником", "...феей", но КАК? можно быть автомобилем и это описывать?что описывать?Как раз в три года меняется прокладка между рулем и сиденьем?

Если бы я был автомобилем я бы переехал министра обрзования десять раз.

Как вам такой сочинительный уклон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? ему будет все равно уже после первого переезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? ему будет все равно уже после первого переезда

Повторение - мать учения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,"Мир глазами кузнечика" уже не актуален)))

Решали задачу 2-3 класс.кто в курсе,вроде как и не сложно,но у 8-летнего ребёнка было много вопросов.

 
"Первоклассник Вася увидел перед собой список:
абрикос, ананас, банан, булка, грейпфрут, кабачок, котлета,
огурец, репа, слойка, сок, суп.
Посмотрев на него, он разделил все слова на четыре группы по форме
букв:
1) ананас, котлета, сок; 2) банан, кабачок, слойка;
3) огурец, репа, суп; 4) абрикос, булка, грейпфрут.
В какие группы Вася отнёс слова борщ и молоко?
(А) борщ — в первую, молоко — в третью;
(Б) борщ — во вторую, молоко — в четвёртую;
(В) борщ — в третью, молоко — во вторую;
(Г) борщ — в третью, молоко — в первую;
(Д) борщ — в четвёртую, молоко — в первую."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) гм...

романтическая история.

однажды мы с моим приятелем Камазом подсняли двух симпатичнейших газелек.

мне сразу понравилась белая. её оптика была божественна. я словно утопал у неё в лобовом. немного неуместными тогда казались татуировки Адидас и ноггано, но сход-развал сводил меня с ума. мы поехали немного заправиться. пили сначала 95-й, потом перешли на 98-й. и как поршня не погорели? молодость... ох и бурная же была ночка. мы катались везде, где нельзя. в итоге оказались на штраф-стоянке...

с тех пор минуло много времени. сейчас мы счастливы вместе. у нас трое газелят и малыш зилёнок. мы часто с улыбкой вспоминаем нашу первую встречу....

Я бы поставил за сочинение 4. не понятно  концовка...  глушак газели порвали или нет ))) а.. так это классика ? ну тогда норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) гм...

романтическая история.

однажды мы с моим приятелем Камазом подсняли двух симпатичнейших газелек.

мне сразу понравилась белая. её оптика была божественна. я словно утопал у неё в лобовом. немного неуместными тогда казались татуировки Адидас и ноггано, но сход-развал сводил меня с ума. мы поехали немного заправиться. пили сначала 95-й, потом перешли на 98-й. и как поршня не погорели? молодость... ох и бурная же была ночка. мы катались везде, где нельзя. в итоге оказались на штраф-стоянке...

с тех пор минуло много времени. сейчас мы счастливы вместе. у нас трое газелят и малыш зилёнок. мы часто с улыбкой вспоминаем нашу первую встречу....

прослезилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....надо развивать воображение населения борды. )))))))))  Как насчет конкурса под новый год на самое лучшее сочинение на данную тему от взрослых тёть и дядь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....надо развивать воображение населения борды. )))))))))  Как насчет конкурса под новый год на самое лучшее сочинение на данную тему от взрослых тёть и дядь?

Думаю, Ярик уже выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы мне теперь дали сочинение написать я бы блин такого написал ))))

 

"Если я был автомобилем я издевался над хозяином. Он подходит ко мне пытается сесть в салон- а я блокирую двери и сам уезжаю" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы мне теперь дали сочинение написать я бы блин такого написал ))))

 

"Если я был автомобилем я издевался над хозяином. Он подходит ко мне пытается сесть в салон- а я блокирую двери и сам уезжаю" )))

Два предложения - это не сочинение ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0