0
Dito

3D принтер где, у кого ?

Рекомендуемые сообщения

Нужно напечатать большую деталь на принтере. Есть у нас в городе у кого нить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и тоже грузин, Дито, вы нашли друг друга))))

 

P.S Дито, кстати, немножко оффтопа, ты ведь в Грузию катаешь иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик. Ты машину хош заказать?)

Нее, с машиной я уже определился. Другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Дито - серб (югослав) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и тоже грузин, Дито, вы нашли друг друга))))

 

P.S Дито, кстати, немножко оффтопа, ты ведь в Грузию катаешь иногда?

 

Вадик привет !

 

Да в Грузию катаю часто, 4 раза в год, а что ?

 

Я не грузин и им никогда не был, просто с 9 до 27 лет жил в Грузии, Тбилиси, о чем ни разу не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Грузию катаю часто, 4 раза в год, а что ?

:)

7478.jpeg

 

Я не грузин и им никогда не был, просто с 9 до 27 лет жил в Грузии, Тбилиси, о чем ни разу не жалею.

А, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут такого нет !

Я привез 10 ноября 12 бутылок 2х литровых, что раздал, что выпили дома. Осталось пару бутылок Набеглави и все.

Учитывая что Россия теперь импортирует некоторые напитки из Грузии, на границе немного (просто охренели падлы) оборзели Осетинские пограничники, мозг выносят, денег требуют. Вино ваще не вариант ввозить. 

 

Да в чем проблема то ? Сел утром на машину, вечером уже сидишь в ресторане ешь хинкали, пьешь лимонад, или Хачапурки с водичкой Лагидзе. Ехать всего 570 км, дорога сказка (пограничники Верхнего Ларса суки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут такого нет !

Я привез 10 ноября 12 бутылок 2х литровых, что раздал, что выпили дома. Осталось пару бутылок Набеглави и все.

Учитывая что Россия теперь импортирует некоторые напитки из Грузии, на границе немного (просто охренели падлы) оборзели Осетинские пограничники, мозг выносят, денег требуют. Вино ваще не вариант ввозить. 

 

Да в чем проблема то ? Сел утром на машину, вечером уже сидишь в ресторане ешь хинкали, пьешь лимонад, или Хачапурки с водичкой Лагидзе. Ехать всего 570 км, дорога сказка (пограничники Верхнего Ларса суки)

Видел лимонад в мясном маркете(на 50 лет, напротив Пушкинского, через дорогу). 

P.S.За лимонад тоже мозг делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем проблема то ? Сел утром на машину, вечером уже сидишь в ресторане ешь хинкали, пьешь лимонад, или Хачапурки с водичкой Лагидзе. Ехать всего 570 км, дорога сказка

В том, что служил в "ПТУ" и работал как раз на границе с Грузией. Нет, выезд заграницу не закрыли, но причина туда не ехать есть. :)

 

 

а границе немного (просто охренели падлы) оборзели Осетинские пограничники, мозг выносят, денег требуют. Вино ваще не вариант ввозить. 

Дито, а мы знаешь как делали, все в пакеты перематывали, в черные, которые не просвечивают, спрашивали что там, говорили вино, у вас купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел лимонад в мясном маркете(на 50 лет, напротив Пушкинского, через дорогу). 

Там на русском натахтари написанно? Если да, то туфта, то просто во Владикавказ импортируют и тут продают, настоящий грузинский вкуснее.

 

P.S.За лимонад тоже мозг делают?

Да за все, где хоть грузинская буква есть, у меня даже магнитик на холодильник забирали гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, у меня знакомые в Владикавказе оч серьезные есть в сфере СБ, но не беспокоить же людей из за мелочи. Есть закон и есть нормы, но там беспредел. Все делается в открытую, никто ничего не боится, границу переходят машины без рег знаков, с регионом 05 едут по зеленому коридору, пассажиры не выходят из машин (кстати эти машины потом не встречаешь на Грузинской границе, они как то растворяются в безграничной зоне, она примерно 5 км кажись) . Там мафия реальная.

Крайний раз ездил чуть без прав не остался, из за спора 2х полицейских плохой-хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таможенники и погранцы. Я не о солдатах-срочниках, а об их командовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таможенники и погранцы. Я не о солдатах-срочниках, а об их командовании.

когда в мае там сель сошел, мой товарищ оказался на территории Грузии на машине.и возвращался через Азербайджан и Дагестан...

С его слов, вот где Жесть была при прохождении границы)))) Мол, Верхний Ларс- это просто мальчики из церковного хора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопросы как правило возникают при вывозе или ввозе, продуктов или вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ваще жопа. Ездили мы так один раз.

 

А можно поподробней в чем там жопа? Для расширения кругозора... Через Верхний Ларс однажды катался в Тбилиси,  проблем небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в мае там сель сошел, мой товарищ оказался на территории Грузии на машине.и возвращался через Азербайджан и Дагестан...

С его слов, вот где Жесть была при прохождении границы)))) Мол, Верхний Ларс- это просто мальчики из церковного хора.

Хм, насчет Азербайджана не могу сказать ничего плохого, выезжал\заезжал с полным багажником продуктов, ничего нигде не сказали)

может быть просто повезло, два раза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопросы как правило возникают при вывозе или ввозе, продуктов или вещей.

Значит работают люди, ответственно к работе подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0