0
Troffi

Тариф Все за 300 от Билайна. Кто-нибудь пользовал?

Рекомендуемые сообщения

Сижу на Все друзья. С августа эти мудаки опять подняли цену звонков. То-то я удивляюсь, чего вдруг чаще приходится деньги кидать. Судя по детализации за последние два месяца разговаривал 6 и 8 часов в месяц. Потрачено 500 и 650 деревянных соответственно. На билайн 3/4 раз звоню - около 200 звонков в месяц. Смысл есть перейти на новый тариф? Вроде дешевле получается. Попробовать бы, но если перейду, назад уже не переключат конечно. В общем есть над чем поразмыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на Все друзья. С августа эти мудаки опять подняли цену звонков. То то я удивляюсь, чего вдруг чаще приходится деньги кидать. Судя по детализации за последние два месяца разговаривал 6 и 8 часов в месяц. Потрачено 500 и 650 деревянных соответственно. На билайн 3/4 раз звоню - около 200 звонков в месяц. Смысл есть перейти на новый тариф? Вроде дешевле получается. Попробовать бы, но если перейду, назад уже не переключат конечно. В общем есть над чем поразмыслить.

раньше тариф был 300 р в месяц, месяца через стало не хватать минут. перешел на тариф за 500, три месяца нормально, теперь опять не хватает, последнюю неделю приходится доплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djoniinglish

А сколько разговариваешь в месяц? Сравни с моими данными - намного больше получается?

 

примерно часа 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Три часа разговоров, а 500 не хватает. Это с кем нужно разговаривать? Если на билайн 2,5 часа в день и на остальных 8 часов в месяц. Или это на 3 часа больше имелось в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на старом тарифе за 300 р, позвонили и уболтали перейти на все за 500. Но сегодня сам все же перешел на все за 300 и отключил услугу вам звонили, 1.20 р в сутки за нее многовато. Не забывайте за короткий номер снимают еще 1 руб в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на Все друзья. С августа эти мудаки опять подняли цену звонков. То-то я удивляюсь, чего вдруг чаще приходится деньги кидать. Судя по детализации за последние два месяца разговаривал 6 и 8 часов в месяц. Потрачено 500 и 650 деревянных соответственно. На билайн 3/4 раз звоню - около 200 звонков в месяц. Смысл есть перейти на новый тариф? Вроде дешевле получается. Попробовать бы, но если перейду, назад уже не переключат конечно. В общем есть над чем поразмыслить.

Посчитай минуты отдельно на Билайн и отдельно на остальные номера.

На "Всё за 300" ты получишь 150 минут каждый день на Билайн и 300 минут в месяц на остальные номера. Кстати в этом их отличие от конкурентов - у конкурентов внутрисетевые звонки съедают пакет, у Билайн пакет отдельно внутри сеть отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается в среднем 2 минуты на звонок. По детализациям сумма переговоров 15-20 руб в день. А здесь 10р (ну 12, если считать услугу Будь в Курсе + Мобильный банк от Сбербанка). Получится где-то 370р. Но зато могу пользовать мобильный интернет. На старом тарифе каждый мегабайт рублей по 10-15 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую все за 150 наверное с год. В месяц выходит 200-250 рублей. Исходящих звонков не много, смс не пользую. Нормально. Менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTariff - есть такое приложение для смартфонов. очень помогает проанализировать расходы и подобрать верный тариф.

я пользуюсь "все за 500". не выбираю, остается много. но "за 300" - не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все за 300... Очень много звонков по ЮФО, есть какой-нибудь оптимальный тариф у билайна, чтобы на местные бесплатно, а по ЮФО, в основном Мегафон - минуты, ну или подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай минуты отдельно на Билайн и отдельно на остальные номера.

На "Всё за 300" ты получишь 150 минут каждый день на Билайн и 300 минут в месяц на остальные номера. Кстати в этом их отличие от конкурентов - у конкурентов внутрисетевые звонки съедают пакет, у Билайн пакет отдельно внутри сеть отдельно.

истину глаголишь, у меня мтс смарт, 300 минут пакета съедается за 2 недели, дальше - на мтс бесплатно, а на других операторов - плати за каждую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все за 300... Очень много звонков по ЮФО, есть какой-нибудь оптимальный тариф у билайна, чтобы на местные бесплатно, а по ЮФО, в основном Мегафон - минуты, ну или подешевле?

Всё за 300 действует и на ЮФО и на СКФО. Т.е. 300 минут можно использовать и на межгород по ЮФО+СКФО. Собстенно на остальных "Всё за " так же. Ну и роуминга в этих округах нет, т.е. в поездках всё по домашней цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в краснодаре и роуминг хавает хорошо на нем - 10 руб/мин, пришлось подключить на время поездка услугу домашний регион(1р/мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Судя по всему тариф более или менее адекватный. Подключусь сегодня. Всем спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в краснодаре и роуминг хавает хорошо на нем - 10 руб/мин, пришлось подключить на время поездка услугу домашний регион(1р/мин)

Обратись в офис- на новых тарифах "домашний регион" должен быть подключен изначально и должен быть бесплатен. Если у тебя это не так значит либо сам невзначай отключил, либо ошибка билинга. В офисе должны помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1ad074cee2858b67e8df108a619411b1.jpg Закажи детализацию в личном кабинете. У би там довольно ясно структура расходов расписана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в офис- на новых тарифах "домашний регион" должен быть подключен изначально и должен быть бесплатен. Если у тебя это не так значит либо сам невзначай отключил, либо ошибка билинга. В офисе должны помочь...

А ссылка есть или откуда инфа про домашний регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0