0
Troffi

Тариф Все за 300 от Билайна. Кто-нибудь пользовал?

Рекомендуемые сообщения

истину глаголишь, у меня мтс смарт, 300 минут пакета съедается за 2 недели, дальше - на мтс бесплатно, а на других операторов - плати за каждую минуту.

сного раз предлагали перейти на смарт, но я держусь

 

вот поэтому МТСные пиарасты  тариф Макси и убрали, я до сих пор жалею что я 450 минут не подключил, сейчас было бы почти 600мин

жена 375 минут съедает за 10 дней

на макси минуты были только на другие телсети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 сидел на закрытом тарифе, 250р. в месяц снимали 1-го числа, но интернета мало оч было, посоветовали все за 300, уже пару месяцев пользую, все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 сидел на закрытом тарифе, 250р. в месяц снимали 1-го числа, но интернета мало оч было, посоветовали все за 300, уже пару месяцев пользую, все норм

так жене интернет и не нужен, я ей и смс в свое время обрубил, в итоге 180 рублей за 375 минут(тфоп и опсосы)+безлимитный МТС, и переходить не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкните где? http://stavropol.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300/внутрисетевой роуминг 9,95р/мин

Доп информация, второй или третий абзац "услуга "Домашний.... "" и "В абон. плату.... включены". 9.95 - это за пределами домашнего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп информация, второй или третий абзац "услуга "Домашний.... "" и "В абон. плату.... включены". 9.95 - это за пределами домашнего региона.

Спасибо добрый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит детализация у них?

my.beeline.ru - тут бесплатно. Можно заказать из мобильной версии личного кабинета, тогда придёт на почту, так же бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0