0
andreas

Подозрительная проблема с сигнализацией

Рекомендуемые сообщения

Сегодня часов в шесть вечера подъехал к окею (доваторцев), поставил машину на сигнализацию и ушел минут на 20. Возвращаюсь, пытаюсь снять с сигнализации, не получается. На брелоке диод моргает, ноль эмоций. Открыл двери штатной сигой, машина запищала, сел в машину и сижу клацаю брелоком, вобще реакции нет... минут 15 клацал... потом раз и снялась с охраны, завел уехал...

Короче мысль посетила, может кто орудовал там с граббером?? Т.к. за время пока я там пытался отключить свою, не менее у трех машин срабатывала сига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часов в шесть вечера подъехал к окею (доваторцев), поставил машину на сигнализацию и ушел минут на 20. Возвращаюсь, пытаюсь снять с сигнализации, не получается. На брелоке диод моргает, ноль эмоций. Открыл двери штатной сигой, машина запищала, сел в машину и сижу клацаю брелоком, вобще реакции нет... минут 15 клацал... потом раз и снялась с охраны, завел уехал...

Короче мысль посетила, может кто орудовал там с граббером?? Т.к. за время пока я там пытался отключить свою, не менее у трех машин срабатывала сига...

не раз была такая же фигня, при том на разных машинах. Заметил что только когда к самому зданию паркуешся, а когда на большой парковке то нет. На всякий случай теперь на центр замок вместо сигналки закрываю, если в окей еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на чем остановились?

Моя тема была. Всех спас.

Проблема была в каком то сильном передатчике,находящимся недалеко.Что это могло быть - сказать не могу,такое же действие иногда наблюдается на стоянке Гиперспортмастера,но там мы грешим на воинскую часть,что поблизости...  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно помехи. Там сегодня, наверное, пару тысяч машин стояло на парковке в это время, каждую секунду кто-то ставил на сигналку и снимал с охраны. У меня КГБ сигналка, сплошной гемор на таких парковках, по несколько минут не могу закрыть/открыть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых случаях может спасать фольга от шоколадки,если сигнализация с ОС.Нужно положить брелок на лобовое стекло к блоку приёма-передачи,приклееному со стороны салона,прикрыть его фольгой и нажать кнопку открывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще каждому автовладельцу необходимо знать как осуществляется аварийное отключение его сигнализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз была такая же фигня, при том на разных машинах. Заметил что только когда к самому зданию паркуешся, а когда на большой парковке то нет. На всякий случай теперь на центр замок вместо сигналки закрываю, если в окей еду.

ЦЗ еще проще вскрыть, чем сигнашку. Если бы некие личности действительно в это время орудовали граббером, то ты бы им упростил задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве проще? Это-ж с замком ковырятся нужно. А сигналка сама авто откроет.

Он имел ввиду цз на пульте, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сегодня, наверное, пару тысяч машин стояло 

Не многовато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЗ еще проще вскрыть, чем сигнашку. Если бы некие личности действительно в это время орудовали граббером, то ты бы им упростил задачу.

У меня цз родной с пультом, паралельно с сигналкой. Разница только что обратной связи нет, а так теже функции, и бибикает при вскрытии и двигатель блокирует. Кстати, можно сделать вывод что проблемы только с сигнализациями с обратной связью получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не многовато ли?

ну может не пару тысяч, но парковка была забита до отказа, даже не разъехаться, около входа битком все, вокруг ОРТЦ припарковаться негде, близлежайшие дворы тоже до отказа забиты, по Доваторцев около светофора тоже куча машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цз родной с пультом, паралельно с сигналкой. Разница только что обратной связи нет, а так теже функции, и бибикает при вскрытии и двигатель блокирует. Кстати, можно сделать вывод что проблемы только с сигнализациями с обратной связью получается.

ЦЗ с пультом, в отличие от сигнашки, не шифруется никак и вскрыть его граббером как 2 пальца. На то и расчет, что ты будешь мыкаться с сигнашкой, не сможешь закрыть на нее и закроешь на ЦЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку надо нормальную ставить и проблем не будет с помехами.

А нормальная это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормальная это какая?

допустим Старлайн В94... у него в отличии от А-94 не 128битный, а 512 диалоговый код. Вроде как раз на вышеописанный случай.. На их сайте так разницу описывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз была такая же фигня, при том на разных машинах. Заметил что только когда к самому зданию паркуешся, а когда на большой парковке то нет. На всякий случай теперь на центр замок вместо сигналки закрываю, если в окей еду.

аналогично было на окее.

У смог поставить снять на сигналку только раза с 5го.

Сигналка штатная мерсовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим Старлайн В94... у него в отличии от А-94 не 128битный, а 512 диалоговый код. Вроде как раз на вышеописанный случай.. На их сайте так разницу описывают

 

А нормальная это какая?

 

Вот у меня как раз была раньше со 128 битным, сейчас 512. Разница реально ощутимая. Тоже было часто, подходишь на парковке где нибудь и стоишь тыкаешь кнопки, а сигналка молчит. Сейчас сигналка отвечает на команды молниеносно. И ни каких помех. Ну а если вдруг чего, то можно через ЖСМ открыть или закрыть или завести, заглушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Вот у меня как раз была раньше со 128 битным, сейчас 512. Разница реально ощутимая. Тоже было часто, подходишь на парковке где нибудь и стоишь тыкаешь кнопки, а сигналка молчит. Сейчас сигналка отвечает на команды молниеносно. И ни каких помех. Ну а если вдруг чего, то можно через ЖСМ открыть или закрыть или завести, заглушить.

 

Позавчера денег хватило только на покупку А94)))) Теперь копим деньги на оплату заказанного в интернете хитрого обходчика иммобилайзера  и  на установку))) Рынок просто сошёл с ума. Цены на электронику Адово подскочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера денег хватило только на покупку А94)))) Теперь копим деньги на оплату заказанного в интернете хитрого обходчика иммобилайзера  и  на установку))) Рынок просто сошёл с ума. Цены на электронику Адово подскочили.

Что за обходчик хитрый? Модель, принцип работы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0