0
Димон

авторынок "Москвич"

Рекомендуемые сообщения

В связи с ликвидацией авторынка "Москвич" все автолюбители приглашаются на новое месторасположения рынка по Адресу ул. Чехова 19/4 торговый комплекс "Москвич".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно заезжал на рынок москвич, удивился ценникам, буквально в два раза выше, чем в обычном магазине запчастей)) два вида товара и оба ровно в два раза,

просто покупал в городе, а там просто обратил внимание....вот тебе и рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно заезжал на рынок москвич, удивился ценникам, буквально в два раза выше, чем в обычном магазине запчастей)) два вида товара и оба ровно в два раза,

просто покупал в городе, а там просто обратил внимание....вот тебе и рынок

так же заехал. салонный фильтр на приору 370. В городе в магазине через пол часа за 250 купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно заезжал на рынок москвич, удивился ценникам, буквально в два раза выше, чем в обычном магазине запчастей)) два вида товара и оба ровно в два раза,

просто покупал в городе, а там просто обратил внимание....вот тебе и рынок

 

 

так же заехал. салонный фильтр на приору 370. В городе в магазине через пол часа за 250 купил.

Покупал болты укороченные под штамповки. Заехал на Москвичёвский, просили 50р. за шт, Я сказал что дорого. Он сказал а почём ты видел и где, я сказал в каком магазине и по чём, в итоге отдал за 35. Так что торговаться надо. Это же рынок!!! Один продаёт, другой покупает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал болты укороченные под штамповки. Заехал на Москвичёвский, просили 50р. за шт, Я сказал что дорого. Он сказал а почём ты видел и где, я сказал в каком магазине и по чём, в итоге отдал за 35. Так что торговаться надо. Это же рынок!!! Один продаёт, другой покупает. 

Торговаться то надо, но просто на москвиче, видя твою заинтересованность в товаре, сразу на дурачка залупливают цену. И если к примеру человек не знает реальной стоимости, то ессно покупает по этой цене.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговаться то надо, но просто на москвиче, видя твою заинтересованность в товаре, сразу на дурачка залупливают цену. И если к примеру человек не знает реальной стоимости, то ессно покупает по этой цене.))

Без лоха и жизнь плоха. И кстати это на любом рынке, не только Москвиче. И на южном и на Тухаче и на верхнем, а когда человек слышит заоблачную цену и начинает двигать ноги, то его сразу продавун начинает пугать скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха и жизнь плоха. И кстати это на любом рынке, не только Москвиче. И на южном и на Тухаче и на верхнем, а когда человек слышит заоблачную цену и начинает двигать ноги, то его сразу продавун начинает пугать скидкой.

на ростовском гораздо меньше этого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ростовском гораздо меньше этого.)

На Ростовском тоже был казус по ценам. Купил давно ещё в субботу не в четверг шумки STP на всю машину по 180 рублей(продавец наш Ставропольский Армянин), обклеил Я машину и товарищу тоже захотелось свою обесшумить. Я ему сказал куда ехать, ну и он сказал поеду в четверг на Ростовском возьму, типа дешевле. Он покупает по 200, ему грузят что цена поднялась и ценник 220, ну а раз тебе сказали к нам идти то отдадим по 200. Клеем его машину, не хватает 2 листа, едем на рынок уже на выходных и покупаем по 180 рублей, продавец меня вспомнил и сделал скачуху с 200 до 180. А мой кент говорит так мол типа он у него же и брал в четверг. Вот вам и Ростовский рынок. Для оптовиков может и цены ниже. Продавец видит оптовика и розничного покупателя и цены придумывает на ходу. Прошли те времена когда на рынках было дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ростовском дешевле только для своих оптом тоже дорого если они тебя незнают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал болты укороченные под штамповки. Заехал на Москвичёвский, просили 50р. за шт, Я сказал что дорого. Он сказал а почём ты видел и где, я сказал в каком магазине и по чём, в итоге отдал за 35. Так что торговаться надо. Это же рынок!!! Один продаёт, другой покупает. 

В магазинах документы можно взять. В том году тоже покупал болты для штамповки в автомагазине что на заправке Лукойл на Кулакова. Один болт провернулся в ступице, второй обломился, третий тоже провернулся. Пришлось менять ступицу. Купил в районе южного в автомагазине, другое дело - отличные болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах документы можно взять. В том году тоже покупал болты для штамповки в автомагазине что на заправке Лукойл на Кулакова. Один болт провернулся в ступице, второй обломился, третий тоже провернулся. Пришлось менять ступицу. Купил в районе южного в автомагазине, другое дело - отличные болты.

Ну ты скорее всего брал хромированные болты, они проворачиваются. И стоят по 30 рублей. А эти вроде как на родные похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что на рынке документы нельзя взять, приезжайте, покупайте, товарный чек предоставим:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с ликвидацией авторынка "Москвич" все автолюбители приглашаются на новое месторасположения рынка по Адресу ул. Чехова 19/4 торговый комплекс "Москвич".

Сочувствую, парни. Место на Чехова непроходное. Год назад там пытались открыть продуктовый рынок, но покупатели туда не пошли, и он закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты скорее всего брал хромированные болты, они проворачиваются. И стоят по 30 рублей. А эти вроде как на родные похожи.

Черного цвета болты, стоили по 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда поедут за бу запчастями, т.к. на москвичевском самый большой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда поедут за бу запчастями, т.к. на москвичевском самый большой выбор

Самый большой выбор б/у запчастей в шпаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саркиса:-D

 

Не, на Ипатова. Там авторазбор российских тачек.

А вообще глупо и опасно покупать б/у запчасти для российских тачек при копеечной стоимости новых запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по осени покупал ПТФ 1500р уболтал продавца за 1300, а через 2 дня увидел на Индустриальной в автомагазине их же по 950 р пзд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, надо сравнивать цены, что-то дешевле что то дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0