0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Что, Женёк, словил баттхерт? Может быть хотя бы через анальную боль начнёшь понимать, что сепаратизм нельзя оправдывать ни в каком виде?

 

Мы все ждем твоих обещанных параллелей. Или опять мирдверьмяч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно мне надо? на это есть воинствующие таксеры,

 

по мне так вообще пусть все там в тартаррары провалится. я там раньше жил и родственники , а после 89 не живу. и они там не живут

 

Интересно, а ты или кто нибудь из твоих родственников участвовали в чеченских военных компаниях 90х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, чтобы воинствующие таксеры тебя без штанов не оставили..

 

да я знаю что им наНПНВать клиента - как плюнуть, или забытую вещь себе оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои говнотортики перестали покупать?

 

 

А какие у него торты? Я сделаю ему офигительную антирекламу. Варианты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме печати было (уже походу действительно было), оборудование... :(

 

уже пишут что переговоров не было, по зданию стреляли из пушек и погибли гражданские сотрудники, находившиеся в здании, надеюсь ваших там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовики опровергли сообщения о прорыве в Грозный большой группы боевиков

Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Информация о большом количестве боевиков, прорвавшихся в Грозный, не соответствует действительности, заявил "Интерфаксу" представитель оперативного штаба по ликвидации участников незаконных бандформирований.

"Речь может идти о 10-11 боевиках. Все остальное - наглая и бессовестная ложь", - сказал представитель штаба.

"Нам скрывать нечего, штаб работает открыто, не утаивая информацию ни по количеству боевиков, ни по пострадавшим сотрудникам. И мы просим не верить различного рода слухам, не подкрепленным фактами", - отметил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что город Грозный живет обычной жизнью, пострадавших среди мирного населения нет.

Ранее в четверг глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил о ликвидации засевших в Доме печати в центре Грозного семи боевиков.

Источник в силовых структурах сообщил, что в ходе спецоперации в Грозном погибли 10 сотрудников правоохранительных органов, еще порядка 20 человек получили ранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у него торты? Я сделаю ему офигительную антирекламу. Варианты есть.

Не надо антирекламу. Проще его перлы с борды рядом с его кондитеркой разместить))) И все будет по честному..

Благо я поддерживаю хорошие отношения до сих пор почти со всеми розничными точками города)) Включая Триумфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Кадыров сообщил о второй группе боевиков в одной из школ Грозного
UPD2 11:26 - Боевые столкновения идут в нескольких районах Грозного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее в четверг глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил о ликвидации засевших в Доме печати в центре Грозного семи боевиков.

 

 

 

видео опровергает силовиков и кадырова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовики опровергли сообщения о прорыве в Грозный большой группы боевиков

Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Информация о большом количестве боевиков, прорвавшихся в Грозный, не соответствует действительности, заявил "Интерфаксу" представитель оперативного штаба по ликвидации участников незаконных бандформирований.

"Речь может идти о 10-11 боевиках. Все остальное - наглая и бессовестная ложь", - сказал представитель штаба.

"Нам скрывать нечего, штаб работает открыто, не утаивая информацию ни по количеству боевиков, ни по пострадавшим сотрудникам. И мы просим не верить различного рода слухам, не подкрепленным фактами", - отметил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что город Грозный живет обычной жизнью, пострадавших среди мирного населения нет.

Ранее в четверг глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил о ликвидации засевших в Доме печати в центре Грозного семи боевиков.

Источник в силовых структурах сообщил, что в ходе спецоперации в Грозном погибли 10 сотрудников правоохранительных органов, еще порядка 20 человек получили ранения.

Это правда.

Сейчас звонил в ЧР своему знакомому. Никакого нашествия там нет.

Так что балаболы и другие мечтатели отсосать обаме пусть рвут олосы на жопе от злости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео опровергает силовиков и кадырова

 

Чем оно опровергает? На видео написано утро, Кадыров это сказал в 10 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой паники там нет. Этих добьют, потом установят личности шайтанов и примутся за их родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Погоди ка.. Ты выше показываешь видео, на котором нету снега, а чуть ниже уже со снегом. Как же так кондитер (я теперь только так тебя называть буду =)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном видео лежит снег, на другом его нет)))) У нас уже Грозный простирается от северных широт до южных?)))

Бгггг

Что еще анальнобольные выложат? Фото разчленёнки зафотошопленое под улицы Грозного будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно террористы хотели что-то передать, раз решили захватить дом печати. 

иначе почему именно дом печати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно террористы хотели что-то передать, раз решили захватить дом печати.

иначе почему именно дом печати?

Думаешь хотели свои мемуары напечатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди ка.. Ты выше показываешь видео, на котором нету снега, а чуть ниже уже со снегом. Как же так кондитер (я теперь только так тебя называть буду =)?

 

это пригород, дамба.

 

а вообще ща в грозном ночь. вебкамеру онлайн посмотри

http://www.vainahtelecom.ru/media/live_cams/web_cam_01.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно террористы хотели что-то передать, раз решили захватить дом печати. 

иначе почему именно дом печати?

 

Видать хотели свое послание федеральному собранию сделать. Кадыров не стал портить Путину малину, и просто уничтожил дом печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пригород, дамба.

 

а вообще ща в грозном ночь. вебкамеру онлайн посмотри

http://www.vainahtelecom.ru/media/live_cams/web_cam_01.php

 

What? =)))) Ты бы там заканчивал пудру нюхать с тортов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0