0
skynet_st

D-Link Ставропольский офис - кирдык!

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знал, что он есть в Ставрополе :)

А толк от него был?

 

Они всякие учебные курсы делали, семинары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как то к ним пришел БП от роутера ремонтировать...говорят покупай новый за 800 руб,я им говорю- роутер в комплекте с БП 1100 стоит,в своём вы уме??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как то к ним пришел БП от роутера ремонтировать...говорят покупай новый за 800 руб,я им говорю- роутер в комплекте с БП 1100 стоит,в своём вы уме??...

официальный СЦ что тут сказать, вон в КГ я тоже помню диагностика ноута около 1 т.р. стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый сервис у них был, когда был еще D-Link, стал он у меня постоянно линк терять, принес его в сервис, тип взял его повертел в руках, говорит ремонту не подлежит. Давай ты мол его мне оставишь, а я тебе за пол цены новый продам. Я решил подумать, а потом внезапно оказалось что у них 2 года гарантия была, и я его тупо вернул в магазин по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый сервис у них был, когда был еще D-Link, стал он у меня постоянно линк терять, принес его в сервис, тип взял его повертел в руках, говорит ремонту не подлежит. Давай ты мол его мне оставишь, а я тебе за пол цены новый продам. Я решил подумать, а потом внезапно оказалось что у них 2 года гарантия была, и я его тупо вернул в магазин по гарантии.

А вот это как раз необоснованный флейм. Вы, Startwar, вероятно приносили железку не в официальное представительство D-Link. Представители никогда не продавали железо, тем более физикам. Так работать выгодно рознице. Гарантия для конечного покупателя исчисляется 1 год с даты продажи в розничной сети. 2 года гарантия идет только для партнёров (розница, дисти, провы и т.д.).

На самом деле причина закрытия 10 офисов D-Link по РФ, банальна. С 2013г Китайцы делают ставку только на продажи, а все представительства в регионах изначально несли совершенно другой функционал. Создавалась техподдержка и теперь она не нужна и они сокращают штат.

Не нужно думать, что только в этой компании все хреново.... В Асусе перешли на штучные продажи... А всеми "любимый" РТК в 2015г сократит около 10 тыс человек. Это только начало. Всю инфу можно найти в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум по длинку был очень неплохой, выслушивали чайников и помогали,

очень часто выходили новые прошивки

длинк 2500 до сих пор как резервный модем лежит в запасе.

неубиваемый модем)))

однажды случайно ввел его в кому, думал хана ему

 поискал в интернете, нашел  "длинк крашрежим"

оживил

...в общем - воспоминания теплые об этой железке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после некоторых кривых рук, так и не получилось оживить 2650 "длинк крашрежимом"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0