0
NeonicK

Ну подскажите, где лучше купить кровать?

Рекомендуемые сообщения

Masn - yut.ru посмотри . Двух спальная из натурального дерева с матрасом ~16500р. Сам сплю 6 лет . Можно сказать как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

На самом деле, сталкивался с подобными решениями пару раз. Выгляди классно, но только в таком же специфическом интерьере. Со всякой лепниной/колонадами/ангелочками и прочей лабудой не стыкуется. С деревом очень хорошо стыкуется. Весной ремонт доделаю-поделюсь фоточками :)

Выглядит классно, я ж и не спорю. Я ж сейчас с практической точки зрения мамаши-клуши взираю ) При маленьком, например, ребенке, кмк, такое не прокатит. 

Хотя клёво, да. 

Поделись фоточками ) интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинули в ящик рекламу от Многомебели с какими-то нереальными ценами предновогодней распродажи: например, кровати 990р, 2990р, 4990р, ну и прочая мебель очень дёшево. На фото выглядят прилично.

Не знаю, что за качество, но с такими ценами можно всё менять очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, кровати 990р, 2990р, 4990р, ну и прочая мебель очень дёшево.

Столько кроватки для детских кукол стоят.

 

П.с. Неплохие кровати в цокольном этаже Дома Торговли. Из натуральной сосны. Но это если по дизайну впишется. Кстати пару лет назад мне обошлось дешевле чем заказывать такую-же через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько кроватки для детских кукол стоят.

Я ж и говорю: нереальные скидки... почему-то... Вот рекламка перед глазами...кухни 5 - 7 - 9тыр, диваны тоже от 990р.

Мож просто замануха, чтоб раз уж пришли в магазин, то всё равно чё-нить купят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас кровати купить по цене лучше? Что скажете про многомебели?

В мебельный заедь где завод Изумруд.Выбор хороший, там же и дилер Асконы кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Кинули в ящик рекламу от Многомебели с какими-то нереальными ценами предновогодней распродажи: например, кровати 990р, 2990р, 4990р, ну и прочая мебель очень дёшево. На фото выглядят прилично.

Не знаю, что за качество, но с такими ценами можно всё менять очень часто.

 

 

Я ж и говорю: нереальные скидки... почему-то... Вот рекламка перед глазами...кухни 5 - 7 - 9тыр, диваны тоже от 990р.

Мож просто замануха, чтоб раз уж пришли в магазин, то всё равно чё-нить купят?

Потому, что такая цена на кровать действует только в том случае, если ты к ней купишь еще 2 кресла тыщь по 20. Утрированно, но система такая. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж и говорю: нереальные скидки... почему-то... Вот рекламка перед глазами...кухни 5 - 7 - 9тыр, диваны тоже от 990р.

Мож просто замануха, чтоб раз уж пришли в магазин, то всё равно чё-нить купят?

ну во-первых это распродажа остатков, во-вторых там есть звездочки и ссылка, при покупке бла-бла-бла дается на эти кровати скидка. Ну а в-третьих мебель действительно шлак. Не знаю как корпусная, но мягкая- точно.

Вы настолько богаты, чтобы покупать дешевую мебель и менять ее очень часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых это распродажа остатков, во-вторых там есть звездочки и ссылка, при покупке бла-бла-бла дается на эти кровати скидка. Ну а в-третьих мебель действительно шлак. Не знаю как корпусная, но мягкая- точно.

Вы настолько богаты, чтобы покупать дешевую мебель и менять ее очень часто?

Я ваще не нуждаюсь в мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос по кроватям тож есть. 

Очень понравилась кровать на сайте Шатуры. Там указаны 2 оф. магазина в ставрополе, где она продается.

Но тут она дороже, чем на сайте. Это норма? Или оф. магазины должны продавать по цене сайта?  

Был у нас с женой комплект мебели производства "шатура", в принципе неплохая, но вот кровать устал чинить. Постоянно дополнительный подпор решетки вырывало с корнем. Проблема не решалась никаким средствами из-за неудачной конструкции и некачественным ДСП использованной для этой кровати. Так что я как бы больше не рассматриваю данную фабрику на предмет покупки мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не нуждаюсь в мебели.

ога наверное забыла добавить "Я её продаю!" ))))) и ты тут типа "рекламируешь" "многомебели" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно дешево. По матрасу видно)))))

у меня матрас стоит в 3 раза дороже кровати....... вот и думаю стоило ли переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога наверное забыла добавить "Я её продаю!" ))))) и ты тут типа "рекламируешь" "многомебели" )))

Спасибо. Посмеялась. Не сомневалась, что найдутся "шутники"! Они тут же и нашлись :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Был у нас с женой комплект мебели производства "шатура", в принципе неплохая, но вот кровать устал чинить. Постоянно дополнительный подпор решетки вырывало с корнем. Проблема не решалась никаким средствами из-за неудачной конструкции и некачественным ДСП использованной для этой кровати. Так что я как бы больше не рассматриваю данную фабрику на предмет покупки мебели.

О как.

А ДСП для ложа используется? Я просто кровать, которая мне понравилась, толком только на картинке видела. Вроде она бронзовая-металлическая, что с поддоном не знаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как.

А ДСП для ложа используется?

нет, решетка металлическая, а вот каркас который держал решетку был как и вся мебель из ДСП...ща попробую найти фото кровати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

y_c8b046aa.jpg

М. Тогда не страшно )

На которую я глаз положила, она железная. ))

Там где-то выше ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, она железная. ))

 

ну я не стал бы так рабоваться, допустим сварочные швы тоже могут лопнуть, если режим сварки не соблюдён ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня матрас стоит в 3 раза дороже кровати....... вот и думаю стоило ли переплачивать?

что за матрас и как впечатления,стоил переплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за матрас и как впечатления,стоил переплаты

Фабрика ортопедических матрасов "Орматекс",  там еще разные серии и с разными наполнителями, там и латекс и какос и какие то еще слои...заказывал не я, жена этими вопросами занимается. Но спать удобно, высыпаюсь и вроде бодрячком просыпаюсь. Раньше был другой матрас, дешевле (что то около 800$) так такиеже впечатления, ну так и я был и моложе и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

А чем будешь бронзу чистить???

пастой гои )

не задумывалась, если честно. Но другой кровати в нашей спальне я просто не вижу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастой гои )

не задумывалась, если честно. 

у родителей почти такая же, за 6 лет потемнела сильно. Паста "гои" не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0