0
БаРаГоЗ

Империя Петровича off или прощай, Улёт

Рекомендуемые сообщения

))))))

Это не сервис. Это так...

Некому их объединить, не выгодно, да и не хотят они на дядю пахать. А теаны или наподобие больше никто не хочет запустить..

Таких клиентов как ты процентов пять, не больше. Еще процентов 10 менее привередливые, их и С класс устроит.. Ну а большинство готовы как Витос на самых конченых ведрах тарахтеть, лишь бы за копейки.

каждый выбирает то, что ему ближе..не вижу предмета спора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пару вопросов задать? а ты в каком такси работаешь и на какой машине? Мне для информации, я такси редко пользуюсь, так хоть какое нормальное узнаю.

Машина опель.

Нормальность - у всех свои предпочтения и взгляды. Кому-то подешевле, кому-то машину поприличнее, кому-то вайфай или ТВ в машине хочется видеть, кого-то быстрая подача интересует.. Поэтому твой вопрос порождает встречный вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина опель.

Нормальность - у всех свои предпочтения и взгляды. Кому-то подешевле, кому-то машину поприличнее, кому-то вайфай или ТВ в машине хочется видеть, кого-то быстрая подача интересует.. Поэтому твой вопрос порождает встречный вопрос..

я задал конкретный вопрос, "а ты в каком такси работаешь и на какой машине?", предполагающий конкретный ответ и получил не ответ, а вопрос на вопрос.

 

опели разные бывают.

опель такой?

http://www.a-m.by/sheriff/model/opel/record/o_1_1.jpg

 

или такой?

http://i.wheelsage.org/pictures/opel/insignia/autowp.ru_opel_insignia_hatchback_1.jpg

 

Мой вопрос абсолютно серьезный, прямым текстом, без тайных смыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одной мне попадаются в максиме нормальные машины?, ну иногда тупые водители)

Неа, мне тупые водители не попадались)).

Под нормальные машины попадают: гольф 4,ланцер 9ка, Опель астра хеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ланцер 9ка, Опель астра хеч.

вот они за голову схватятся, когда придет время ремонта)))) еще б на меринах как у Аркашки таксовали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще третьи мазды приезжают)

 

для меня нормальная машина - не битая и чистая..а какой марки - фиолетово, хоть как у Декса)))...да и плюс неразговорчивый водитель желательно)))..опять - как Путин Декс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задал конкретный вопрос, "а ты в каком такси работаешь и на какой машине?", предполагающий конкретный ответ и получил не ответ, а вопрос на вопрос.

 

опели разные бывают.

опель такой?

http://www.a-m.by/sheriff/model/opel/record/o_1_1.jpg

 

или такой?

http://i.wheelsage.org/pictures/opel/insignia/autowp.ru_opel_insignia_hatchback_1.jpg

 

Мой вопрос абсолютно серьезный, прямым текстом, без тайных смыслов.

Я тебя впервые вижу. С чего это вдруг я должен выкладывать тут персональную информацию?

Для начала ответь кто ты и с какой целью задаешь мне подобные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя впервые вижу. С чего это вдруг я должен выкладывать тут персональную информацию?

Для начала ответь кто ты и с какой целью задаешь мне подобные вопросы?

ёпт, модель машины и служба такси в которой работаешь прям писец какая персональная инфа, ну как паспортные данные один в один)) Не отвечай, мне глубоко пофиг на чем именно ты ездишь и где работаешь. Мне просто интересно было где работают хорошие таксисты на хороших машинах, а ты себя тут не раз "рекламировал", вот и спросил. Мне просто интересно, что думаешь я сделать смогу с информацией которую ты мне мог дать просто ответив на мои вопросы? И еще с какого хрена я должен писать кто я? Я ведь тебя не спрашивал кто ты, для меня ты абстрактный таксист из интернета и больше никто. Может у тебя мания преследования? но можешь не переживать, мне ничего от тебя не нужно, честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпт, модель машины и служба такси в которой работаешь прям писец какая персональная инфа, ну как паспортные данные один в один)) Не отвечай, мне глубоко пофиг на чем именно ты ездишь и где работаешь. Мне просто интересно было где работают хорошие таксисты на хороших машинах, а ты себя тут не раз "рекламировал", вот и спросил. Мне просто интересно, что думаешь я сделать смогу с информацией которую ты мне мог дать просто ответив на мои вопросы? И еще с какого хрена я должен писать кто я? Я ведь тебя не спрашивал кто ты, для меня ты абстрактный таксист из интернета и больше никто. Может у тебя мания преследования? но можешь не переживать, мне ничего от тебя не нужно, честно))

Я с диспетчерскими не сотрудничаю вообще.

Два. Я же спросил хорошее такси что это в твоем понимании? Хорошая машина, какие-то доп. опции, веселый, приятный в общении водила, знающий город водила? Ну у всех же разные взгляды.. Люди настолько одинаковые и при этом настолько разные, что порой диву даешься..

Я просто не смогу ответить тебе пока ты не изложишь свою позицию по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с диспетчерскими не сотрудничаю вообще.

Два. Я же спросил хорошее такси что это в твоем понимании? Хорошая машина, какие-то доп. опции, веселый, приятный в общении водила, знающий город водила? Ну у всех же разные взгляды.. Люди настолько одинаковые и при этом настолько разные, что порой диву даешься..

Я просто не смогу ответить тебе пока ты не изложишь свою позицию по данному вопросу.

да я как-бы в общем смысле имел ввиду, я же говорю, такси редко пользуюсь, поэтому выберу то, что выберет большинство. Ну в общем ты правильно говоришь, сложно дать ответ когда не знаешь потребностей. А я и сам не знаю что для меня значит хорошее такси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя впервые вижу. С чего это вдруг я должен выкладывать тут персональную информацию?

Для начала ответь кто ты и с какой целью задаешь мне подобные вопросы?

твою персональную информацию такую как марка и модель машины и фирму в которой ты работаешь знают все твои клиенты, тебе не страшно от этого? или ты все шильдики с машины посдирал чтоб вдруг ни дай бог не узнал на какой машине ты подъезжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою персональную информацию такую как марка и модель машины и фирму в которой ты работаешь знают все твои клиенты, тебе не страшно от этого? или ты все шильдики с машины посдирал чтоб вдруг ни дай бог не узнал на какой машине ты подъезжаешь?

тент натягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лишь бы приезжали вовремя и не на раздроченных корытах. Несколько раз откладывал кирпичи, когда к назначенному времени карета не стояла у дома, это терпимо, если куда-нибудь тусить едешь, и совсем другое дело, когда на вокзал опаздываешь, а как они называются - вообще пофигу. На данный момент пользуюсь "Максим" из-за их удобной программы, и вот этими, которые на желтых китайцах рассекают, быстро приезжают и тачки еще более-менее свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою персональную информацию такую как марка и модель машины и фирму в которой ты работаешь знают все твои клиенты, тебе не страшно от этого? или ты все шильдики с машины посдирал чтоб вдруг ни дай бог не узнал на какой машине ты подъезжаешь?

Меня очень легко узнать. Я работаю без шильдиков и номеров, в чулке и перчатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз на такси по Ленина ехал 90-120 в обеденный час пик. На черний, чоткий двенарь. Это ужас и страх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень легко узнать. Я работаю без шильдиков и номеров, в чулке и перчатках.

ой ты божечки мои какой трусишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим - наше все)..сегодня такой мальчик приехал, хоть и на ладе...вежливый и помог вещи поднять к нам на крышу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз на такси по Ленина ехал 90-120 в обеденный час пик. На черний, чоткий двенарь. Это ужас и страх)))

 

Напомнил мне случай. В прошлом году в Краснодаре от аэропорта до автовокзала один таксер меня за 10 минут довез... так мы до 150 в городе разгонялись, и даже по улице с односторонним движение против шерсти перли. Просто выезды на встречку и проезды на красный светофор я бросил считать еще на пол пути... Так я говорю таксеру: "Вы можете так не спешить, я никуда не опаздываю", а он мне отвечает: "Ээээ, я опаздываю" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь максим так как у них удобное приложение для смартфона, и никуда звонить не надо и маршрут из нескольких точек можно составить и цену знаешь сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь максим так как у них удобное приложение для смартфона, и никуда звонить не надо и маршрут из нескольких точек можно составить и цену знаешь сразу

У Реда тоже есть, но цена там примерная. Зато можно выбрать машину и видеть по карте где она едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь что кому то на ББС (ну кроме тебя) интересна тема про такси? Да насрать народу на то кто кому и что продал.

да и Петрович у нормального народа с пивнушками ассоциируется

меня вот только одно в этом аспекте беспокоит. Почему в городе ездят пестрожопые маштны с "шашечками"

Разве законом не определено, что машина должна быть ЖЕЛТАЯ!!!! а не млять пятнистая как жираф.

я, видимо, ненормальный народ) Петровича знаю, поэтому сразу поняла в чем дело. и, да...мне интересно.

пс: по закону, вроде ж, хватает около 70% желтого цвета на кузове авто. оттого и пятнистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато можно выбрать машину и видеть по карте где она едет

я вот не понимаю, а что это дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0