2 2
Пусть говорят

Сто г. Ставрополя отзывы

Рекомендуемые сообщения

Рядом открываетесь? 

 

 К сожалению нет . Денег нету столько и не разбираюсь я так хорошо в этом чтоб работников контролировать и оказывать качественный сервис людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 К сожалению нет . Денег нету столько и не разбираюсь я так хорошо в этом чтоб работников контролировать и оказывать качественный сервис людям

Твой ник (клон) шикарен и не узнаваем, это 5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ник (клон) шикарен и не узнаваем, это 5!!!

 

Это связано с тем что вспомнил про программу пусть говорят и реганулся так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая чейхуя на всех сто может быть, нормальных сто в городе практически нет

 

Обычно сталкивался с тем что помочь не могут особенно по электрике, что выражается в так называемом профессионализме . На деньги то что могут развести это понятно , а тут уже и открыто ломают и говорят : давай до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сталкивался с тем что помочь не могут особенно по электрике, что выражается в так называемом профессионализме . На деньги то что могут развести это понятно , а тут уже и открыто ломают и говорят : давай до свидания

То что проводок оборвали это еще фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам делаю свою приору у этом сервисе уже 3 года. Сами понимаете, что приору нужно делать часто. Всегда все делали хорошо, ценник не гнут. По электрике норм все. Ставили китайский ксенон, меняли проводку под музыку, чтобы качало. Это случай с парнем видел лично. Вспомни, черная посаженная приора 05 регион. Так вот ты врешь. Все было нормально там. Виноват ты.

У меня 26 регион , цвет серебро и не приора. Встретимся сегодня с тобой чтоб ты убедился? 

В том числе и из твоих слов также видно что это не первый прецендент на этом сто .

Оно в принципе и при мне были недовольные клиенты я просто думал что меня это не касается и всякие люди бывают . Спрашивая руководство те мягко уходили от ответа со словами : и такие бывают 

 

Насчёт не гнут цены : смотря кто там считает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

У меня 26 регион , цвет серебро и не приора. Встретимся сегодня с тобой чтоб ты убедился?

В том числе и из твоих слов также видно что это не первый прецендент на этом сто .

Оно в принципе и при мне были недовольные клиенты я просто думал что меня это не касается и всякие люди бывают . Спрашивая руководство те мягко уходили от ответа со словами : и такие бывают

Насчёт не гнут цены : смотря кто там считает

Это у него приора черная с 05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что проводок оборвали это еще фигня

 

Конечно бывает и намного хуже, но 850 рублей жалко и потраченное время в поисках другого сто . А самое главное очень весёлое лицо одного из директоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе понятно, ты расист? Нормальная машина у меня - там ещё надпись "ма лаф ма рулс". Чел, да мы вместе в сервисе были, я помню тебя. Ты тот истеричный чувак, который заплакал, когда тебе сумму объявили ремонта и начал бить рукой по капоту своей машины.

вчера ? Ну я ж тебе говорю давай сегодня встретимся и ты подтвердишь мне свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а никто не обратил внимание что насос не качал на ЖИГУЛЯХ??? жигули были не изменяет память до 8 модели.... как бэ....а там насос механический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить свое время для того - что бы не считали что вы тут ... бла-бла-бла

 

Правильно говоришь . 

 

Зачем мне тратить своё время на тебя. Лучше как мужчина с мужчиной встанем на машинах со светофора и вперёд. Приора победит жи есть.

 

Тем более я не пойму я тебе не угрожаю просто предлагаю пересечься дабы ты убедился а ты что-то фигню какую-то несёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а никто не обратил внимание что насос не качал на ЖИГУЛЯХ??? жигули были не изменяет память до 8 модели.... как бэ....а там насос механический...

если жидули с инжектором то электронасос вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жигули с инжектором как инвалидка с элстеклоподьемниками... вроде и гавно а вроде и лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лету муж поехал на одно сто менять радиатор. Приехал домой закипевшим. Не работал вентилятор. На сто после замены только завели и больше ниче не проверили. Поехал обратно. Приехал с оработающей панелью. Уехал снова. После этого при переключении дальний ближний пропадал ближний. В итоге позвонила товарищу приехал всё сделал. Больше на сто не ездим. Только к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох тыж ! уже начался бартхёрт )) пользователь интеллигент наставил мне минусов) интеллигент мотивируешь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лету муж поехал на одно сто менять радиатор. Приехал домой закипевшим. Не работал вентилятор. На сто после замены только завели и больше ниче не проверили. Поехал обратно. Приехал с оработающей панелью. Уехал снова. После этого при переключении дальний ближний пропадал ближний. В итоге позвонила товарищу приехал всё сделал. Больше на сто не ездим. Только к нему

 

Оно так и есть . Когда человек работает сам на себя без наёмных работников то дело одно, а когда много работников и они меняются частенько то тут дело уже другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в теме можно только негатив? А то у меня плюс есть за сто сергея, что у гаражей по дороге мимо еврокерамики. Первый год ремонтировал только он. Грамотный спец. Всем была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в теме можно только негатив? А то у меня плюс есть за сто сергея, что у гаражей по дороге мимо еврокерамики. Первый год ремонтировал только он. Грамотный спец. Всем была довольна.

 

Давайте делится ссылками хороших мастеров! Это всем полезно будет . Сергей у которого гараж металлически большой вдоль дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2