0
ANDREAS_GR

Тех. обслуживание Volkswagen

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, станцию где можно качественно обслуживать и изредка ремонтировать свой VW. В поиске нет инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гедон

Машина пост гарантийная (4 года), не всегда целесообразно туда ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вполне адекватны, в случае поломки точно продиагностируют и устранят за минимальный срок и деньги неисправность, а не будут как дядя вася в гаражах пытаться починить методом переборки запчастей, которые тебе придется покупать и половина из них не пригодится, и не будет лазить с осциллографом по машине годами как у немалоизвестного ббс-ника, пытаясь понять почему же не едет, хотя поменяли уже все, в том числе и мотор - а толку ноль. Нужно обращаться в нормальный сервис, чтобы получить нормальный ремонт и отношение к клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вполне адекватны, в случае поломки точно продиагностируют и устранят за минимальный срок и деньги неисправность, а не будут как дядя вася в гаражах пытаться починить методом переборки запчастей, которые тебе придется покупать и половина из них не пригодится, и не будет лазить с осциллографом по машине годами как у немалоизвестного ббс-ника, пытаясь понять почему же не едет, хотя поменяли уже все, в том числе и мотор - а толку ноль. Нужно обращаться в нормальный сервис, чтобы получить нормальный ремонт и отношение к клиенту

У них записываться на прием надо за неделю минимум, за это время мотор стуканет при худшей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вполне адекватны, в случае поломки точно продиагностируют и устранят за минимальный срок и деньги неисправность, а не будут как дядя вася в гаражах пытаться починить методом переборки запчастей, которые тебе придется покупать и половина из них не пригодится, и не будет лазить с осциллографом по машине годами как у немалоизвестного ббс-ника, пытаясь понять почему же не едет, хотя поменяли уже все, в том числе и мотор - а толку ноль. Нужно обращаться в нормальный сервис, чтобы получить нормальный ремонт и отношение к клиенту

ты так распереживался, т.к. даже когда она у него совсем не ехала - она была быстрее всего, что у тебя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, валер, с его расходом стоит только сочувствовать. :) Переживать стоит тебе, у меня недостаток динамики был только на акценте - который к слову чуть быстрее мондео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в гедоне цены далеко не адекватные. Друг там заезжал иногда мультиван обслужить, за мелочи брали в разы больше чем на других сервисах. Потом в итоге обнаглели совсем послал их.

В гараж лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема гаража в том, что они берут делать то и на таких машинах, в котором не шарят, потому что всем себя преподносят как очень пафосный сервис, буквально аналог всем дилерам в ставрополе. А потом начинаются большие косяки.

если машина простая - то да, хотя если она простая - то в гараже чинить ее дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить новую тему, спрошу здесь. Да простит меня ТС. VW Bora. Автомат перестал втыкать прямой ряд. Только R. Причём, это уже рецидив. В первый раз помогла замена масла. Примерно через тысячу опять та-же песня. Что это может быть? Говнами мозги забиты? Где вылечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это продиагностируют и вылечат? Желательно, чтобы стоило это не как пол-машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Для ТС. Пока мой Гольф был на гарантии-проходила ТО только в Гедоне. В этом году поехала в Гараж. Сразу направили к спецам по фольцам. Цены в Гараже оказались ниже чем в Гедоне,сервис-ничуть не хуже. Осталась довольна Гаражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще больше убеждаюсь что в вираж на тухачевского с серьезной проблемой лучше не ездить, максимум резину сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогам попытки рихтовать и покрасить машину, мне гараж в конечном итоге крайне не понравился, пытаются накрутить цену на всем чем можно. у трех менеджеров кузовного цеха сложилось три разные цены с разбросом в 15 штук... одну и туже операцию (к примеру, с\у бампера) считали по 2 - 3 раза ) хамили, повышали голос. вообщем- негодую, больше не поеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что в Гараж я больше ни ногой, но что хамили - не верю. Не будут они рисковать хорошо оплачиваемой работой.

Я просто столько раз слышал жалобы, якобы наш оператор поддержки нахамил. Беру запись, слушаю - и близко ничего нет. Оператор вежливо спокойно разговаривает, человек истеричка явно, психует че-то, в итоге ему и помогли и все в порядке, а он следом идет на форум или в жалобы дирекции и пишет как ему нахамили.

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх записи к сожалению нету, живое общение было.

лично я ,фразу повышенным голосом и неприязнью,от незнакомого человека на пару лет старше - я же тебе сказал какая цена будет, что ты еще тут обсуждаешь.- воспринимаю как хамство. при этой фразе я у другого менеджера оформлял машину на ремонт.пытался) про навязывание доп работ вообще молчу. вот зачем при замене панели радиатора(телевизора) стравливать фрион и сливать антифриз? без этого все делается, эт к слову.

никого не убеждаю, просто для себя выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы: при серьезных поломках типа коробки и электроники-Гедон, в остальном справится Гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучи поноса Гедону. в понедельник поставил машину на покраску бампера. до сих пор не могу узнать, что происходит. один дебил переадресовывает на другого и никто ничего не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0