0
GOLDvinni

гбо.

Рекомендуемые сообщения

может знает кто, где можно установить газовое оборудование, что-бы недорого и качественно было? Подскажите, машина карбюраторная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может знает кто, где можно установить газовое оборудование, что-бы недорого и качественно было? Подскажите, машина карбюраторная.

Италгаз 57-10-00 на чсет качественно хз, но не из обрезков)))

Есть еще знакомый, там качественно, но он завален до НГ работой. Если готов подождать дам номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италгаз 57-10-00 на чсет качественно хз, но не из обрезков)))

Есть еще знакомый, там качественно, но он завален до НГ работой. Если готов подождать дам номер.

италгаз дороговато немного на мой взгляд, дай пожалуйста номер знакомого, позвоню узнаю у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

италгаз дороговато немного на мой взгляд, дай пожалуйста номер знакомого, позвоню узнаю у него.

 

слушай, а как назывался фильм из которого у тебя аватарка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил на ларгуса в италгаз. Ну ооочень чуствуется разница в деньгах по заправке и пробегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а как назывался фильм из которого у тебя аватарка?

честно сказать я даже не знал что она из фильма, просто первая в сети попалась и я поставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать я даже не знал что она из фильма, просто первая в сети попалась и я поставил))

а я выбираю аватарки по настроению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил на ларгуса в италгаз. Ну ооочень чуствуется разница в деньгах по заправке и пробегу

вот же и хочу газ поставить, посчитал примерно за пять тысяч км должна отбить себя установка второго поколения, а это не много. В италгазе 12500, отзывы о них разные, я так понял что они просто самые крупные в Ставрополе, нашел еще одних за 10000, но сомневаюсь в качестве, не хочется потом на воздух взлететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же и хочу газ поставить, посчитал примерно за пять тысяч км должна отбить себя установка второго поколения, а это не много. В италгазе 12500, отзывы о них разные, я так понял что они просто самые крупные в Ставрополе, нашел еще одних за 10000, но сомневаюсь в качестве, не хочется потом на воздух взлететь.

Я за 22 ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 22 ставил.

ну у меня карбюратор, поэтому всякие впрыски мне не подойдут, а второго поколения стоит намного меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Киринским мостом в гаражах, Максигаз 8‒918‒880‒99‒90, 8‒928‒355‒70‒90. Цены вроде нормальные всегда были, и делали аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Киринским мостом в гаражах, Максигаз 8‒918‒880‒99‒90, 8‒928‒355‒70‒90. Цены вроде нормальные всегда были, и делали аккуратно.

спс, как раз рядом со мной, завтра узнаю у них что почем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Киринским мостом в гаражах, Максигаз 8‒918‒880‒99‒90, 8‒928‒355‒70‒90. Цены вроде нормальные всегда были, и делали аккуратно.

херню под мостом делают. Все, кто ставил там, через полгодика акуевают в один прекрасный день.

И я такой еду счастливый, везу пассажиров, чувствую запах антифриза. Сначала думал мож не у меня, но через пару минут смотрю из под капота прям клубы пара валят. Открываю капот, а тройники, которые они врезали в систему охлаждения, полопались. Благо дело было на кулакова, я заехал к газовикам и у них поставил металлические. Езжу по сей день, не лопнули. Неприятно, когда экономят на таких мелочах, тем более, что установка под мостом стоила 20, а на кулакова 21. Знал бы, что такое будет, ставил бы сразу на кулакова, и проблем бы не было.

Зы. У двоих знакомых, ставивших там, было то же самое, тройник лопался, ОЖ вытекала. Потом таскал их до ближайших газовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херню под мостом делают. Все, кто ставил там, через полгодика акуевают в один прекрасный день.

И я такой еду счастливый, везу пассажиров, чувствую запах антифриза. Сначала думал мож не у меня, но через пару минут смотрю из под капота прям клубы пара валят. Открываю капот, а тройники, которые они врезали в систему охлаждения, полопались. Благо дело было на кулакова, я заехал к газовикам и у них поставил металлические. Езжу по сей день, не лопнули. Неприятно, когда экономят на таких мелочах, тем более, что установка под мостом стоила 20, а на кулакова 21. Знал бы, что такое будет, ставил бы сразу на кулакова, и проблем бы не было.

Зы. У двоих знакомых, ставивших там, было то же самое, тройник лопался, ОЖ вытекала. Потом таскал их до ближайших газовиков.

на Кулакова это италгаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может знает кто, где можно установить газовое оборудование, что-бы недорого и качественно было? Подскажите, машина карбюраторная.

ставь в италгазе или на кулакова где пожарка. Будет на 500-1000р дороже, но зато в один прекрасный день не случится облома. По крайней мере вероятность его будет ниже в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кулакова это италгаз?

на кулакова есть италгаз напотив старого кладбища, еще есть италгаз на достоевского. Мне переделывали на кулакова, где пожарка, называется калинагазсервис. Там leito13 с ббс работает. В принципе, все они ставят нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

италгаз дороговато немного на мой взгляд, дай пожалуйста номер знакомого, позвоню узнаю у него.

см. Л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как газ дружит с турбо моторами?

Так же, как и с атмо. Зашиваются по-хорошему настройки под газ, распределенный впрыск и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую ставить в итал газе - собственный печальный опыт

на карб можно и самому поставить..вообще ничего сложного

Обслуживание гарантийное у них мудацкое. За год раза три менялась релешка, гавно какое-то китайское пихают. Массу нормально так и не сделали. Крч больше к ним не стану обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу сразу предупредить о возможных последствиях установки, в частности, на ИталГазе.

Машина может начать газовать, т.е возможно из-за неправильного или негерметичного подвода воздуха смесь будет обогащенной, и обороты на холостых будут завышенные.

Может хуже начать греть печка. Эти товарищи не удосуживаются элементарно посмотреть схему системы охлаждения, с краником печка или без, и с печки делают отводы на обогрев редуктора. Хотя на автомобилях без краника на печке можно обойтись без жертв, просто закольцевав блок-печка-редуктор-блок..

Все эти прелести мне пришлось разруливать собственноручно. Настроить нормально гбо тоже придется самому. Я уже молчу о прошивках под газ, как известно, пропан горит медленнее бензина, поэтому зажигание должно стоять раннее.

В общем, ставят тупо балон и шланги, и отдают дальше типа трахайтесь сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил газ на 21102, 8кл, инжектор. 

Автогаз-сервис, Ставрополь, Шпаковская ул., 98 Телефон: +7 (8652) 60-50-64, +7-962-450-50-64. Режим работы: с 9-00 до 18-00, воскресенье выходной.

Работают умело, качественно, отъездил три года без проблем.

Там же обслуживаю 2121, карбюратор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0