0
Хаим

РебятЪ я богатЪ... Инвестиции в Apple

Рекомендуемые сообщения

В общем. Овсянка. 330/9=36.66 руб пачка.

Мандарины 45 руб.

Яблоки 30 руб. 

Картоха 19 руб.

Рис... 430 или 450 руб. за 10 кг. Остался на заднем сидении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну на отечественный йотофон в два раза меньше взял бы. А за отечественную гранту раз в 8 больше.. К чему это тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на отечественный йотофон в два раза меньше взял бы. А за отечественную гранту раз в 8 больше.. К чему это тут?

 

Понты дороже денех... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Овсянка. 330/9=36.66 руб пачка.

Мандарины 45 руб.

Яблоки 30 руб. 

Картоха 19 руб.

Рис... 430 или 450 руб. за 10 кг. Остался на заднем сидении...

А сам мне советовал макаронами закупиться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам мне советовал макаронами закупиться))))))

 

Пантер,

 

Ну я макароны не ем. НУ точнее ем не много и тех сортов которые я ем на рынке нету. Макароны это условные харчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер,

 

Ну я макароны не ем. НУ точнее ем не много и тех сортов которые я ем на рынке нету. Макароны это условные харчи...

Так у тебя ж семья, они что тоже тока рис и овсянку едят?

Я вон ящик мистралевского гороха купила. Сын любит гороховое пюре ))) А мы его не едим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Овсянка. 330/9=36.66 руб пачка.

Мандарины 45 руб.

Яблоки 30 руб. 

Картоха 19 руб.

Рис... 430 или 450 руб. за 10 кг. Остался на заднем сидении...

Ящик мандарин успеешь съесть пока пропадать начнут? А то я смотрю ты из малоежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик мандарин успеешь съесть пока пропадать начнут? А то я смотрю ты из малоежек.

Мандарины детям ))) вместо гречки и всего того, что Андрей не ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя ж семья, они что тоже тока рис и овсянку едят?

Я вон ящик мистралевского гороха купила. Сын любит гороховое пюре ))) А мы его не едим ))))

 

   Пантер... Картоху яблоки и другие продукты я покупаю, чтобы слишком много не таскать из магазина. 

Овсянку ем только я, но я ем Быстрова. Семья есть мясные продукты в основном. Их про запас не купишь.  Я мясо не ем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Пантер... Картоху яблоки и другие продукты я покупаю, чтобы слишком много не таскать из магазина. 

Овсянку ем только я, но я ем Быстрова. Семья есть мясные продукты в основном. Их про запас не купишь.  Я мясо не ем. 

Ну ты жесток к себе. Мужику без мяса нельзя. Понятно, что всех запасов и на долго не сделаешь. Мы вон без мяса не можем, но набирать его прозапас не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик мандарин успеешь съесть пока пропадать начнут? А то я смотрю ты из малоежек.

 

 Надкусаю. Ну вообще по родне их раздам. То есть родителям, теще и.т.д.  Если даже погниют, то все равно дешевле чем в магните.

Картоха гниет если дерьмовый завоз.  Смысл в том, чтобы не таскать картоху и яблоки  из магазина по 2 кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты жесток к себе. Мужику без мяса нельзя. Понятно, что всех запасов и на долго не сделаешь. Мы вон без мяса не можем, но набирать его прозапас не вижу смысла.

 

Мне мясо нельзя. то есть я его конечно могу съесть, но пользы нету. Я рыбу ем. Вареную в основном. Сибасс, семга, форель речная и морская...

Конгрио, Я вообще не ем курицу. У меня с детства шиза... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха. А зачем вот это все? На сколько ты накупил? на 2 тысячи? Т.е. при условии прям резкого подорожания все это увеличится на 200-300 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке особого ажиотажа не увидел., но  народ злой. Цены не шибко изменились. 

народ перед новым годом всегда злой. Как на бошку пришибленные. И метут, метут, метут! И так каждый год. Уж я то знаю. У меня двор рядом с Океем. С середины месяца каждого года начинается жопа, как будто с голоду помирают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха. А зачем вот это все? На сколько ты накупил? на 2 тысячи? Т.е. при условии прям резкого подорожания все это увеличится на 200-300 рублей. 

  

Картоха  74 кг. 1450

Ябллоки 50 кг. 1500

Мандарины 25 кг.

Овсянка 330.

Рис 430.

 

4900р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Пантер... Картоху яблоки и другие продукты я покупаю, чтобы слишком много не таскать из магазина. 

Овсянку ем только я, но я ем Быстрова. Семья есть мясные продукты в основном. Их про запас не купишь.  Я мясо не ем. 

Тушенку купишь. Я кстати возмущен, почему тушенки не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0