0
icy_imp

.............

Рекомендуемые сообщения

Не шарите вы. У меня кабочковая икра ассоциируется с детством. Икорка, черный хлебушек, вареное яйцо и чаек - ммм... Идеально. :)

вот поэтому и фу) нас еще в школе на обедах закармливали этой икрой, смотреть не могу теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и фу) нас еще в школе на обедах закармливали этой икрой, смотреть не могу теперь

В армии кабачковая икра была любимым лакомством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и фу) нас еще в школе на обедах закармливали этой икрой, смотреть не могу теперь

в дед саде только помню. Ужасная до тошноты,пардноьте.

Пс с тем что дома ели не сравниться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственную икру из овощей, которую любят муж и сын, готовит моя мама. Консервы вааще не едим.

в смысле, закрутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Магазинные закрутки=консервы.)

ну а домашнюю консервацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что будет далее, это уже следующая операция, и какой она будет по прибыльности, достоверно неизвестно. А предыдущая была в УБЫТОК. Если следующая поглотит минус от предыдущей, то повезло, если нет, то нет.

 

 

 

Что именно? Про карты, про мясорубки или ликвидность? :)

:) Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Заранее благодарен.

Ну если предположить, что он их брал для дальнейшей продажи, а это скорее всего именно так, то это как раз та категория товара, которая очень востребована в грядущий кризис :)

Человек откажется от хлеба, масла и борща, но полюбому купит мясорубку :)

Тем более, что мясорубка это однозначно востребованный товар, который постоянно заканчивается у людей :)

И да, продать их оптом тоже вариант, только свистни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если предположить, что он их брал для дальнейшей продажи, а это скорее всего именно так, то это как раз та категория товара, которая очень востребована в грядущий кризис :)

Человек откажется от хлеба, масла и борща, но полюбому купит мясорубку :)

Тем более, что мясорубка это однозначно востребованный товар, который постоянно заканчивается у людей :)

И да, продать их оптом тоже вариант, только свистни :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Это долговременные вложения... Хотя на 8 марта - уйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Это долговременные вложения... Хотя на 8 марта - уйдут...

Ага, поздравить 25 теток мясорубками, которые 100 пудов уже у них есть, это сильно :)

Ну еще как вариант в грядущий кризис, с вызывными тетками в баньку, расплачиваться мясорубками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поздравить 25 теток мясорубками, которые 100 пудов уже у них есть, это сильно :)

Ну еще как вариант в грядущий кризис, с вызывными тетками в баньку, расплачиваться мясорубками :)

Это пять! :rofl:  :rofl:  :rofl: ... Продавать он их будет в калхозе каком-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0