0
amigomio

Что будет с рынком подержанных авто?

Рекомендуемые сообщения

Ну то есть тебя не смущает то, что цены на товары, которые страна покупает за доллары поднялись в 1,5-2 раза? Техника, авто, одежда, обувь. Ты м дальше веришь в сказки. 

А вас не смущает,что евро к доллару тоже обвалился?И при чём здесь сказки,если это пишут западные аналитики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас не смущает,что евро к доллару тоже обвалился?И при чём здесь сказки,если это пишут западные аналитики?

ну там вроде на фоне  возможного выхода Греции из Еврозоны прошла коррекция курса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саммер попробуй вместо смущения генерировать идеи чего делать в сложившейся ситуации и на форуме при желании делись идеями.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... привыкать к трудностям, адаптироваться под них ...

Ну и совет. Этот процесс называется: "Нас еб.т, а мы крепчаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дайте свой совет.

Отвечу другой присказкой: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15шку, с пробегом 50 тыс, серебристую, за сколько сейчас продать можно примерно? Год 7 или 8 не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион открывай от 1000 рублей и шагом 500 :)

Да эт не мне, она просто оч выгодно товарищу досталась в прошлом, интересно может он поднять нет нет или не может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сахаром в демино езжай там рассказывают сомелье искуссный сэмовар обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят может кроме детского бреда в котором вы не можете не чего сообразить (учитывая что вы далеки от всех теневых потоков в мире) скажите насчет б.у авто ? стоит ли продавать или покупать ? кто что продал и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят может кроме детского бреда в котором вы не можете не чего сообразить (учитывая что вы далеки от всех теневых потоков в мире) скажите насчет б.у авто ? стоит ли продавать или покупать ? кто что продал и тд

Зачем спрашивать? Сам решай для себя.

Если тебе машина не нужна будет - продавай. Если нужна, то ты ничего не купишь всё равно, подорожало все.

А гарантии что подешевеет когда нибудь доллар нет в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят может кроме детского бреда в котором вы не можете не чего сообразить (учитывая что вы далеки от всех теневых потоков в мире) скажите насчет б.у авто ? стоит ли продавать или покупать ? кто что продал и тд 

до нг продал субарика и ауди, в итоге нексия получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до нг продал субарика и ауди, в итоге нексия получилась))

только на нексию хватило ? как так ?я смотрю у тазов цена поднялась . думал поменят люкс приора на бмв 3 .есть подводные камни ? типа деталей по цене машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят может кроме детского бреда в котором вы не можете не чего сообразить (учитывая что вы далеки от всех теневых потоков в мире) скажите насчет б.у авто ? стоит ли продавать или покупать ? кто что продал и тд 

Живи здесь и сейчас. Продай и потрать все. Купи и потрать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на нексию хватило ? как так ?я смотрю у тазов цена поднялась . думал поменят люкс приора на бмв 3 .есть подводные камни ? типа деталей по цене машины 

Конечно есть. Чтобы содержать иномарку нужно быть очень богатым человеком. И детали только под заказ, а ждать долго. А если у тебя что на трассе сломается? Ну сам подумай, приору тебе в любом селе починят и дальше поедешь а бмв эту нужно на эвакуаторе будет везти в сервис в город. Потом месяц ждать когда деталь придет. все это время жить в гостинице, это траты. В общем геморой эти иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Чтобы содержать иномарку нужно быть очень богатым человеком. И детали только под заказ, а ждать долго. А если у тебя что на трассе сломается? Ну сам подумай, приору тебе в любом селе починят и дальше поедешь а бмв эту нужно на эвакуаторе будет везти в сервис в город. Потом месяц ждать когда деталь придет. все это время жить в гостинице, это траты. В общем геморой эти иномарки.

да я так и понял при том  что кент на приоре мку делал на пару корпусов  а всего то поставил форсунки от волги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на нексию хватило ? как так ?я смотрю у тазов цена поднялась . думал поменят люкс приора на бмв 3 .есть подводные камни ? типа деталей по цене машины

А бмв3 не подорожала? :rofl:

Кому нужно бмв менять на приору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так и понял при том что кент на приоре мку делал на пару корпусов а всего то поставил форсунки от волги

А что он курил перед этим, как Мку сделал на приоре?

Я тоже хочу, может Мку сделаю.

И что такое Мка? 316 на автомате с М пакетом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он курил перед этим, как Мку сделал на приоре?

Я тоже хочу, может Мку сделаю.

И что такое Мка? 316 на автомате с М пакетом? :)

Тебе пить нужно бросать. Он же на приоре был. тем более с волговскими форсунками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пить нужно бросать. Он же на приоре был. тем более с волговскими форсунками.

Точно точно...необессудьте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно...необессудьте..

Волгозапчасти вообще чудеса творят. Я дорожку бассейна юность проплываю секунд за 18. Но стоит мне взять в руку волговский кардан, и результат смело можно делить на 2. Я бы мировой рекорд поставил, но узнавал, с волговским карданом нельзя - читерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгозапчасти вообще чудеса творят. Я дорожку бассейна юность проплываю секунд за 18. Но стоит мне взять в руку волговский кардан, и результат смело можно делить на 2. Я бы мировой рекорд поставил, но узнавал, с волговским карданом нельзя - читерство.

Вголосдома. А редуктор не пробовал тащить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0