0
amigomio

Что будет с рынком подержанных авто?

Рекомендуемые сообщения

С редуктором не пускают. :( Говорят остановиться там будет уже проблема, 25 метров всего длинна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С редуктором не пускают. :( Говорят остановиться там будет уже проблема, 25 метров всего длинна(

парашют бери с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парашют бери с собой

Боюсь даже представить что будет, если парашют почует присутствие волговского редуктора.  :aggressive: Смерти моей хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 25-30 посещения бассейна Юность дорожку проплывал в лучшем случае за пару минут :-(

Хочешь, я буду плыть рядом, и бить тебя карданчиком от волги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 25-30 посещения бассейна Юность дорожку проплывал в лучшем случае за пару минут :-(

Так ты форсунки сзади от волги примастырь, и будешь бмвяхту обгонять )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форсунки не помогут. Ему б волговский бензонасос в штатное место, сразу производительность возрастет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форсунки не помогут. Ему б волговский бензонасос в штатное место, сразу производительность возрастет. 

подвесной или погружной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на нексию хватило ? как так ?я смотрю у тазов цена поднялась . думал поменят люкс приора на бмв 3 .есть подводные камни ? типа деталей по цене машины 

такова моя судьбинушка нищебродская......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвесной или погружной?

Я ж написал, в штатное место. У подвесного КПД меньше, лакца не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится меня усовершенстсовать... я там ж под водой по дну плаваю... нужна какая-то турбина... волговские бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v8 с КГБшной Волги нужно ставить, во первых головки две, во вторых устрашающий звук, в третих +70 к разгону, и плюс возможность режима стелс, даже под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кент на приоре мку делал на пару корпусов а всего то поставил форсунки от волги

Если серьёзно, то это не поможет - нужно как-то увеличивать объём топливо-воздушной смеси, увеличения подачи топлива недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то это не поможет - нужно как-то увеличивать объём топливо-воздушной смеси, увеличения подачи топлива недостаточно.

 еще он динамик саба поставил горизонтально назад врубил на полную ,если не знаешь зачем пишеш ? какая воздушная смесь ?он что на дирежабле ?короче разгон до соточки около 4-5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще он динамик саба поставил горизонтально назад врубил на полную ,если не знаешь зачем пишеш ? какая воздушная смесь ?он что на дирежабле ?короче разгон до соточки около 4-5 сек.

Срочно отсыпьте нам!!!!

Я не могу :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче разгон до соточки около 4-5 сек.

в жизни ваз столько не поедит если тюнинг происходит на родном моторе, хоть что туда напихай. 

Вообще не понимаю людей, которые тратят сверху по 100-200 на тюнинг тазов. Ну поехала 6 секунд... А как был таз так тазом и остался.

 

Мне нравится, например, приора. Думал купить по весне норм+кондер бу с минимальным пробегом тыщ за 370, но увидев сегодняшние цены от 470 подумерил свой пыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни ваз столько не поедит если тюнинг происходит на родном моторе, хоть что туда напихай.

Вообще не понимаю людей, которые тратят сверху по 100-200 на тюнинг тазов. Ну поехала 6 секунд... А как был таз так тазом и остался.

Мне нравится, например, приора. Думал купить по весне норм+кондер бу с минимальным пробегом тыщ за 370, но увидев сегодняшние цены от 470 подумерил свой пыл)))

Да он троллит, адекватный человек в серьез такое не напишет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и странные они люди, эти поджучивальщики. Лодыри наверное. От безделия этим занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с рынком подержанных авто?

 

 

хотел прикупить б\у Инсайта ходовского.

Ценник был 400000, щас смотрю народ прикалываться начинает в цену долларе выставлять все теже 12000$, а после пересчета в дерево уже не так смешно (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0