0
amigomio

Что будет с рынком подержанных авто?

Рекомендуемые сообщения

Что будет с рынком подержанных авто?

хотел прикупить б\у Инсайта ходовского.

Ценник был 400000, щас смотрю народ прикалываться начинает в цену долларе выставлять все теже 12000$, а после пересчета в дерево уже не так смешно (:

Они свой пыл подумерят скоро, жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтал инсайта безпробежного взять, уже начал конторы по доставке пробивать, аукционную статистику смотреть, думал в 450-500 возьму инсайта или фита шаттл гибрид в жирной комплектации. А теперь ценник уж сильно кусачий на них, этот пруль потом золотым выйдет и заведомо неликвиден на вторичке будет.

А на ценник уже ввезенных прулей кризис как-то не повлиял. Как висел у меня фит на продаже по среднерыночной цене, так и висит, смотрел объявы конкурентов, никто никуда ценник не двигает. Правда звонков в последнюю неделю в разы больше, но в основном обмен на неликвид предлагают. Ни одного осмотра за 2 месяца не было. Ну значит покатаюсь еще полгодика, а дальше ситуация яснее станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с рынком подержанных авто?

 

 

хотел прикупить б\у Инсайта ходовского.

Ценник был 400000, щас смотрю народ прикалываться начинает в цену долларе выставлять все теже 12000$, а после пересчета в дерево уже не так смешно (:

 

 

Я тоже мечтал инсайта безпробежного взять, уже начал конторы по доставке пробивать, аукционную статистику смотреть, думал в 450-500 возьму инсайта или фита шаттл гибрид в жирной комплектации. А теперь ценник уж сильно кусачий на них, этот пруль потом золотым выйдет и заведомо неликвиден на вторичке будет.

А на ценник уже ввезенных прулей кризис как-то не повлиял. Как висел у меня фит на продаже по среднерыночной цене, так и висит, смотрел объявы конкурентов, никто никуда ценник не двигает. Правда звонков в последнюю неделю в разы больше, но в основном обмен на неликвид предлагают. Ни одного осмотра за 2 месяца не было. Ну значит покатаюсь еще полгодика, а дальше ситуация яснее станет.

в Пятигорске до начала ажиотажа примерно в октябре -ноябре на рынке выдел Инсайт леворульный.

наверное ЭТОТ..https://www.avito.ru/georgievsk/avtomobili_s_probegom/honda_insight_2009_328043178

судя по количеству просмотров за 3400 -это мертвый неликвид и в продаже больше полугода

 Про осенний ценник уже не помню, но тогда он меня вообще не шокировал, но для себя тогда отметил, какой идиот купит такую  экзотику в наших краях. С конскими ценами на запчасти и непрозрачной историей эксплуатации.

Это я, как дважды Хондовладелец подумал))) а что говорить, о тех кто с Хондой раньше не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пятигорске до начала ажиотажа примерно в октябре -ноябре на рынке выдел Инсайт леворульный.

наверное ЭТОТ..https://www.avito.ru/georgievsk/avtomobili_s_probegom/honda_insight_2009_328043178

судя по количеству просмотров за 3400 -это мертвый неликвид и в продаже больше полугода

 Про осенний ценник уже не помню, но тогда он меня вообще не шокировал, но для себя тогда отметил, какой идиот купит такую  экзотику в наших краях. С конскими ценами на запчасти и непрозрачной историей эксплуатации.

Это я, как дважды Хондовладелец подумал))) а что говорить, о тех кто с Хондой раньше не сталкивался?

 

 

Я тоже мечтал инсайта безпробежного взять, уже начал конторы по доставке пробивать, аукционную статистику смотреть, думал в 450-500 возьму инсайта или фита шаттл гибрид в жирной комплектации. А теперь ценник уж сильно кусачий на них, этот пруль потом золотым выйдет и заведомо неликвиден на вторичке будет.

А на ценник уже ввезенных прулей кризис как-то не повлиял. Как висел у меня фит на продаже по среднерыночной цене, так и висит, смотрел объявы конкурентов, никто никуда ценник не двигает. Правда звонков в последнюю неделю в разы больше, но в основном обмен на неликвид предлагают. Ни одного осмотра за 2 месяца не было. Ну значит покатаюсь еще полгодика, а дальше ситуация яснее станет.

Посоны,а почему эта казалось бы нормальная леворукая телега экзоитика? В ней узкоглазые трансвеститки присутствую в комплектации?

По мне так обычная хонда, по типу civik 5d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны,а почему эта казалось бы нормальная леворукая телега экзоитика? В ней узкоглазые трансвеститки присутствую в комплектации?

По мне так обычная хонда, по типу civik 5d

оно то вроде и так..

мы как то на ББСке разбирали по косточкам стоимость владения ПРИУСОМ...так это было еще осенью и уже тогда на этот "барабан" новые аккумулятор и инвертор тянули на СОТНИ ТЫСЯЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно то вроде и так..

мы как то на ББСке разбирали по косточкам стоимость владения ПРИУСОМ...так это было еще осенью и уже тогда на этот "барабан" новые аккумулятор и инвертор тянули на СОТНИ ТЫСЯЧ

ну хз. хз. Мне нравятся гибриды. Особенно те которые прут. Но даже те которые не прут тоже нравятся. Батарею всегда можно купить на разборе, или починить в Краснодаре с гарантией год. 

По мне тачан в объявлении хонда сивик 5д гибрид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз. хз. Мне нравятся гибриды. Особенно те которые прут. Но даже те которые не прут тоже нравятся. Батарею всегда можно купить на разборе, или починить в Краснодаре с гарантией год. 

По мне тачан в объявлении хонда сивик 5д гибрид. 

сивик гибрид это отдельная машина))) не знаю, бывает ли она в новом кузове... Так то она и Камри гибридом может быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сивик гибрид это отдельная машина))) не знаю, бывает ли она в новом кузове... Так то она и Камри гибридом может быть)))

Видел у нас женщину на Камри гибридной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел у нас женщину на Камри гибридной)

я в Пятигорске тоже один раз видел...такую машину. мож она одна у нас в крае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны,а почему эта казалось бы нормальная леворукая телега экзоитика? В ней узкоглазые трансвеститки присутствую в комплектации?

По мне так обычная хонда, по типу civik 5d

 

Инсайт=Джазз=Фит    Мотор+база.  Просто обертку красивую сделали. 

 

По форумам мониторю год уже гибриды. Вывод как гибрид говно.

 

Купив я сразу с него всю гибридность в помойку и свапну его на К20.

Мне просто очень внешне нравится да и салон клёвый + размер городской (мелкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайт=Джазз=Фит    Мотор+база.  Просто обертку красивую сделали. 

 

По форумам мониторю год уже гибриды. Вывод как гибрид говно.

 

Купив я сразу с него всю гибридность в помойку и свапну его на К20.

Мне просто очень внешне нравится да и салон клёвый + размер городской (мелкий)

слушай, у нас сейчас в семье ЦРВ..там же и пластик  и кожа полнейшее говно,  блин...21 век а кнопки без без подсветки!!!!

в Давнишнем Аккорде 2000 года салон был на порядок качественнее.

а в Инсайте..там же просто жуткий  и мегаунылый салон.  Может тогда тебе лучше сразу Аирвэйв свапать))) он более симпатичный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 условие все портит - руль ОНЛИ левый

Ну так для любого адекватного человека так и должно быть. Уже даже те кто таскал это гавно из японии давно пересели на нормальные машины. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезжу ещё пару лет на Джазе. Подожду когда начнут сливать инсайтов с мертвыми моторами, вкпп, ВВБ. Думаю через 2-3 года их будет много. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так для любого адекватного человека так и должно быть. Уже даже те кто таскал это гавно из японии давно пересели на нормальные машины. :)

СЕРЕГ, все верно... наш пингвин и хочет онли левый руль, приведенный мною Аирвэйв походу только прулем бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал мимо Пятигорского авторынка.

Визуально-машин вполовину меньше чем обычно.

народ затаился.

Цены на "вторичку" в Москве выросли от 10до 20 % в сравнении с осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подымают осторожно.

Я смотрю как люди раскупают откровенный хлам и говорят лучше это чем пешком. А вдруг подорожает.

Вот хлам ща хорошо уходит.

Продавцы с хорошим товаром либо придерживают, либо ценник лупят. Думаю с мыслями продам дешего что потом делать.

 

 

Ща звонил в Московию, по авито часное лицо продает сенсорный моник. Говорю покупаю. А он в ответ. Погоди я вот цену думаю поднимать. Типа завтра позвоню тебе и скажу буду я продавать моник или придержу.

 

И это у меня уже не первый случай.

 

Завтра во владик звонить по движкам буду, интересно че тоже отфутболят (((..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так для любого адекватного человека так и должно быть. Уже даже те кто таскал это гавно из японии давно пересели на нормальные машины. :)

это гавно из японии на голову( а то и не одну) лучше любого отечественного говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0