0
amigomio

Что будет с рынком подержанных авто?

Рекомендуемые сообщения

забил на авито приоры 14 года посмотреть в крае какие цены... Челюсть минут 10 на полу искал - говорить не мог. 

Если не матом - то и сказать нечего (с)

И что же там за цены? Ничего особенного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера:Знакомые  брали киа рио седаен 2 года назад за 430. Двигло, правда 1,4, кондей, АКПП -сейчас им за нее дают 500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера:Знакомые брали киа рио седаен 2 года назад за 430. Двигло, правда 1,4, кондей, АКПП -сейчас им за нее дают 500...

Ни о чем не говорит, т.к. Непонятно что вообще сейчас можно купить на эти деньги. Вообще сейчас глупо что-либо продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чем не говорит, т.к. Непонятно что вообще сейчас можно купить на эти деньги. Вообще сейчас глупо что-либо продавать.

Есть в твоих словах истина...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused:

И даже подорожание туарегов?

Да, не купил туарег - сэкономил в кризис денег на обслуге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не купил туарег - сэкономил в кризис денег на обслуге! :)

Епт... ТО... оно же тоже подорожает. Поехал проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не коллекционных машин 97 года не битых не существует. Это фантастика. Готов поставить бутылку 10-летнего коньяка, что она билась. Это элементарно проверяется толщинометром. Он есть. Готов на ставку? Прям завтра измерим.

Так какие-то аргументы в пользу безопасности будут?

Бгг, если она не билась- ты мне бутылку коньяка. Если билась- я тебе ничего не дам. Нет у меня бутылки 10 летнего коньяка:-) . А так да, довай промерим. Есть малая притертость- чуть лак содран, плюс сколы на капоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, если она не билась- ты мне бутылку коньяка. Если билась- я тебе ничего не дам. Нет у меня бутылки 10 летнего коньяка :-) . А так да, довай промерим. Есть малая притертость- чуть лак содран, плюс сколы на капоте.

ну думаю, что нестрашно если даже крыло или дверь перекрашивались, Это тоже не силовые элементы кузова и на снижение безопасноти не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю, что нестрашно если даже крыло или дверь перекрашивались, Это тоже не силовые элементы кузова и на снижение безопасноти не влияет

Фишка в том что не перекрашивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай если билась - ты мне какой-нить простой вискарь, типа "грантс", 0,7 литра. Ок? Какая тебе разница, если она не билась, ты же всё равно выиграешь.

что такое грантс 0,7 и где его купить?

Кстати че он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приедут сватать мою "ласточу" джигиты из Уладикавказа....

Даже и не знаю, готов ли я с ней расстаться в столь непростые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дешевый вискарь, рублей 800 стоит в окее. А тебе зачем? :)

Для сведения. Так когда застрелимся?

  

Завтра приедут сватать мою "ласточу" джигиты из Уладикавказа....

Даже и не знаю, готов ли я с ней расстаться в столь непростые времена.

какую из?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сведения. Так когда застрелимся?

   какую из?

ну я супругин Авенсис с осени продаю. 06 года в максимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я супругин Авенсис с осени продаю. 06 года в максимальной комплектации.

 

Я думал кию.

 

А тебе когда удобно? Давай в субботу штоль? В личку тел кинь, плиз.

Давай в субботу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думал кию.

  Давай в субботу :-)

да могу и КИА продать))) все дело в цене..Но ее не выставлял на продажу.

Тойота самая беспроблемная в эксплуатации у меня оказалась,вообще за 180 тысяч ничего не сломалось..Тьфу тьфу,

а КИА кст, самая дешевая в ремонте и содержании. она правда жрет как лошадь, но газ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да могу и КИА продать))) все дело в цене..Но ее не выставлял на продажу.

Тойота самая беспроблемная в эксплуатации у меня оказалась,вообще за 180 тысяч ничего не сломалось..Тьфу тьфу,

а КИА кст, самая дешевая в ремонте и содержании. она правда жрет как лошадь, но газ)))

Это жеж тоета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок уже начал тухнуть, неделю как тачки стоят и не продаются, одни и теже, а  сегодня первый звоночек был )))

 

на той неделе выставили БМВ Х3 3литра все дела, 11год 30тыс пробега за 1600тыс, торга не было никакого. Сегодня Хозяйка звонит и говорит, срочно деньги нужны, что то никто не звонит, отдам за 1450тыс, чую ещё сторгую с неё

 

а дальше будет хуже, людям нужен будет нал, а его нет ни у кого, все всё потратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок уже начал тухнуть, неделю как тачки стоят и не продаются, одни и теже, а  сегодня первый звоночек был )))

 

на той неделе выставили БМВ Х3 3литра все дела, 11год 30тыс пробега за 1600тыс, торга не было никакого. Сегодня Хозяйка звонит и говорит, срочно деньги нужны, что то никто не звонит, отдам за 1450тыс, чую ещё сторгую с неё

 

а дальше будет хуже, людям нужен будет нал, а его нет ни у кого, все всё потратили

Напечатают нал. Годик подождать то осталось.... http://vk.com/wall5547857_1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напечатают нал. Годик подождать то осталось.... http://vk.com/wall5547857_1800

как то всё просто, слабо вериться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок уже начал тухнуть, неделю как тачки стоят и не продаются, одни и теже, а  сегодня первый звоночек был )))

 

на той неделе выставили БМВ Х3 3литра все дела, 11год 30тыс пробега за 1600тыс, торга не было никакого. Сегодня Хозяйка звонит и говорит, срочно деньги нужны, что то никто не звонит, отдам за 1450тыс, чую ещё сторгую с неё

 

а дальше будет хуже, людям нужен будет нал, а его нет ни у кого, все всё потратили

пару дней назад машину продала. объявление 3 дня висело. 5 человек позвонило, 2ой из приехавших забрал. ну, правда, класс абсолютно другой, но проблем не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0