0
amigomio

Что будет с рынком подержанных авто?

Рекомендуемые сообщения

Напечатают нал. Годик подождать то осталось.... http://vk.com/wall5547857_1800

Просто напечатать больше ?))) такое прокатит только сам знаешь с какой валютой, и пользуется спросом она даже в тех странах где воюют с омерикой. А в рамках нашей страны большое количество рублей приведет к еще большему его обесцениванию. Я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто напечатать больше ?))) такое прокатит только сам знаешь с какой валютой, и пользуется спросом она даже в тех странах где воюют с омерикой. А в рамках нашей страны большое количество рублей приведет к еще большему его обесцениванию. Я так думаю...

 

год назад да, но не сейчас, я так думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто напечатать больше ?))) такое прокатит только сам знаешь с какой валютой, и пользуется спросом она даже в тех странах где воюют с омерикой. А в рамках нашей страны большое количество рублей приведет к еще большему его обесцениванию. Я так думаю...

  

Да уже нет. Обесценивания уже не будет.

А что изменилось?

Мы соскочили с бакса. То есть пендосы со своими санкциями подстегнули наших. Впервые! со времён СССР мы напечатали рубли не род баксы а под облигации Роснефти. То есть если мы будем печатать рубли независимо от бакинских то будет зергуд. Ведь все наши мандавошные банки берут кредиты в США под 2% а продают нам под 25%. Спать хочу, мог бред написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже нет. Обесценивания уже не будет.Мы соскочили с бакса. То есть пендосы со своими санкциями подстегнули наших. Впервые! со времён СССР мы напечатали рубли не род баксы а под облигации Роснефти. То есть если мы будем печатать рубли независимо от бакинских то будет зергуд. Ведь все наши мандавошные банки берут кредиты в США под 2% а продают нам под 25%. Спать хочу, мог бред написать.

Не все, некоторые берут бабки в цб, а вот где берет цб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спишем на усталость, ну или блажен кто верует)))

Да это как бы факт, всем известный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые! со времён СССР мы напечатали рубли не род баксы а под облигации Роснефти.

Эти лишние рубли попали на валютный рынок и обрушили курс рубля. Кто выиграл (кроме "Роснефти")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти лишние рубли попали на валютный рынок и обрушили курс рубля. Кто выиграл (кроме "Роснефти")?

Ну не.

Я бы двумя руками за курс сто рублей за бакс. Было бы вообще круто если 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это как бы факт, всем известный

Какой факт? Что мы "слезли с бакса"? Что это вообще значит и как ты себе это представляешь? И еще ты сказал что обесценивания, считай инфляции больше не будет. Это как понимать? Тебе в команду к медведеву надо , а то они не справляются. А у тебя вон все как просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой факт? Что мы "слезли с бакса"? Что это вообще значит и как ты себе это представляешь? И еще ты сказал что обесценивания считай инфляции больше не будет, это как понимать? Тебе в команду к медведеву надо , а то они не справляются. А у тебя вон все как просто.

Факт что ЦБ чтобы выпустить рубли теперь не берет кредиты в США.

Больше чем сейчас:-)

Да я бы с радостью, ток не берут:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт что ЦБ чтобы выпустить рубли теперь не берет кредиты в США.

Больше чем сейчас:-)

Да я бы с радостью, ток не берут:-) :-)

Вот оно че, а я то глупый думал что цб берет деньги у предприятий экспортеров сам знаешь каких национальных достояний. И корпорации эти по закону обязаны продавать ему часть своей валютной выручкуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,нуачо,она новая 490 уже стоит,а у меня коврики есть и обкатана.

По нынешним временам этих денег не хватит даже на 20ти летний сааб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело блин, посмотрим что будут делать эти горе продаваны с их конскими ценами через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело блин, посмотрим что будут делать эти горе продаваны с их конскими ценами через месяц

солить будем))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду с покупкой авто, в конце января будет легче думаю

тоже решила подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird, on 23 Dec 2014 - 01:29, said:

Не коллекционных машин 97 года не битых не существует. Это фантастика. Готов поставить бутылку 10-летнего коньяка, что она билась. Это элементарно проверяется толщинометром. Он есть. Готов на ставку? Прям завтра измерим.

Так какие-то аргументы в пользу безопасности будут?

блин, где ты был раньше???? у ауди морда полностью заводская была, заднюю часть авто не осматривали с пристрастием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы двумя руками за курс сто рублей за бакс. Было бы вообще круто если 150.

Ты двумя руками за то, чтобы иномарки и запчасти к ним подорожали в 2 раза? А в 3 раза было бы вообще круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт что ЦБ чтобы выпустить рубли теперь не берет кредиты в США.

ЦБ вообще не берёт кредиты. Он сам кредитует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0