0
amigomio

Что будет с рынком подержанных авто?

Рекомендуемые сообщения

ну как сказать,вчера был в автосалоне в Краснодаре, Опель астра j 1.4 турбо, Космо, автомат, в 2012 году брал за 890000, сейчас такая же 1130000

 

Уже устарело, уже продают, причем почти все, только на 150-200 т.р. дороже (есть подорожание более чем на 300, и это я про начальный и средний сегмент, merdeest и прочий премиум не смотрели, там цена скорее всего сделала эпичный левелап и уфантанировала на 500-700 т.р. вверх, в зависимости от модели). Это почти везде называется: "продаем по ценам 2015 года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать,вчера был в автосалоне в Краснодаре, Опель астра j 1.4 турбо, Космо, автомат, в 2012 году брал за 890000, сейчас такая же 1130000

Универсал Sports Tourer 1.6 атмосферник, автомат, космо 1млн 240т. Куда катится мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где ты был раньше???? у ауди морда полностью заводская была, заднюю часть авто не осматривали с пристрастием

да да. Видели мы таких. Сегодня Микис просил посмотреть ему пассат, 97 пробег, 2007 год, прод клянется что не битый не крашеный нигде, и когда брал с толщинометром проверял. В итоге. 6 или 7 крашеных деталей, при чем порой с толщиной в 360-400) И в некоторых местах недотертая шпаклевка под краской с рисками, а судя по состоянию салона и полностью в рот взявшей алькантарой на всех сиденьях, а так же трещинам на коже, там пробег под 300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Все равно я отличу что ее обливали. Я поверю, что в Москве где то за очень дорого красят так, что отличить не профессионалу будет невозможно. Но я думаю что это настолько дорого, что не имеет смысла.

вообще не факт. Когда смотрели белую ц63, покрашено крыло было идеально, Напалм не даст соврать. Шагрень, цвет, все кайф, ни одной пылинке в лаке. заподозрил по вторичным признакам, но толщиномера тогда еще не было - подъехал Женя, тыкнул, да - крашено. Но крашено в 200-220. Крашено было в москве, за дорого, но все равно видно. Покраску, даже эталонную, даже светлой машины можно найти. И даже без прибора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не факт. Когда смотрели белую ц63, покрашено крыло было идеально, Напалм не даст соврать. Шагрень, цвет, все кайф. заподозрил по вторичным признакам, но толщиномера тогда еще не было - подъехал Женя, тыкнул, да - крашено. Но крашено в 200-220. Покраску, даже эталонную, даже светлой машины можно найти. И даже без прибора

мой багажник тоже спалил что крашено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой багажник тоже спалил что крашено?

Когда ты показывал багажник, была ночь на улице, и машин грязный. Если мне еще глаза завязать - вообще ничего не найду  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты показывал багажник, была ночь на улице, и машин грязный. Если мне еще глаза завязать - вообще ничего не найду  :lol:

ок, как помою приглашу.

Хотя ты ж знаешь,я мыть не люблю машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. Видели мы таких. Сегодня Микис просил посмотреть ему пассат, 97 пробег, 2007 год, прод клянется что не битый не крашеный нигде, и когда брал с толщинометром проверял. В итоге. 6 или 7 крашеных деталей, при чем порой с толщиной в 360-400) И в некоторых местах недотертая шпаклевка под краской с рисками, а судя по состоянию салона и полностью в рот взявшей алькантарой на всех сиденьях, а так же трещинам на коже, там пробег под 300. 

человек профессионал смотрел, по моей просьбе ради интереса попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек профессионал смотрел, по моей просьбе ради интереса попросил

А. Ну тогда ладно. Так бы сразу и сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну тогда ладно. Так бы сразу и сказал. 

сам был очень удивлен, но там и машинка очень здоровская была, салон без потертостей и прочей ушатости, ушла оч.быстро, правда отдал чуть дешевле, побоялся что зависнет после нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам был очень удивлен, но там и машинка очень здоровская была, салон без потертостей и прочей ушатости, ушла оч.быстро, правда отдал чуть дешевле, побоялся что зависнет после нг

салон без потертостей. На коже. на машине из 90х. которой в лучшем случае 15 лет :)))) это, видимо, от того, что смотрел ее человек профессионал. Если бы смотрел человек работник, человек паук, или еще какой нибудь другой человек - результат был бы совершенно иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон без потертостей. На коже. на машине из 90х. которой в лучшем случае 15 лет :)))) это, видимо, от того, что смотрел ее человек профессионал. Если бы смотрел человек работник, человек паук, или еще какой нибудь другой человек - результат был бы совершенно иной.

вот приехал когда встречались, посмотрел бы самолично, а так можешь спросить у Дена...............и кста, РОМАКОН!!!!!! ГДЕ МОЙ КЕФИР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело блин, посмотрим что будут делать эти горе продаваны с их конскими ценами через месяц

Ну обратно опустят, а может за этот месяц продадут за эту цену. Я честно скажу - у меня стояла под продажу чуть выше рынка (звонков мало, а реальных покупателей еще меньше) - сегодня выставил на 90к больше, просто потому что стали сильно чаще звонить, решил заглянуть на авто.ру, а цены-то уже не те. Ну не будут звонить, чуть опущу :) Если машина реально под продажу, не эксплуатируемая и особо деньги не нужны - торопиться абсолютно некуда. Напрягает только три места занимаемых во дворе :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о споре. На завтра планы изменились, уеду из города. Давайте на вечер вск-пнд. перенесем, пожалуйста.

 

Ок. Как раз может помою. 

В подавляющем большинстве случаев ремонтная покраска по сравнению с заводской полная шляпа как по качеству, так и по прочности лака. Есть конечно уникальное заводское говно типа черных аккордов, но это в целом редкость.

 

Серогундо, крась у своих чудо ребят, я тебе потом покажу разницу между ними и заводской окраской. Чёрную машину они гарантированно не покрасят идеально.

Напалм,ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продал сегодня один авто. Продавался 5 +\- месяцев... Осталось еще одно... Будем смотреть дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продал сегодня один авто. Продавался 5 +\- месяцев... Осталось еще одно... Будем смотреть дальше...

и что за машина и по какой цене и куда ушла..

мне вот с рЭспублик звонЯт в основном и даже из НАМКРЫШа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже удивило на мазде 3 2011 г.в. показывал от 2,5 до 3

Мы с Серегой были в афиге. Тыкаем - ноль. В разных местах. Подумал, что сломали прибор. Пошли поменяли батарейку. Опять ноль. Потом тыкнули нормальную машину - показывает. Опять мазду - опять ноль. Хз как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что за машина и по какой цене и куда ушла..

мне вот с рЭспублик звонЯт в основном и даже из НАМКРЫШа :)

Нексия 06 г.в. Осталась в Ставе. За 110 т.р. Теперь осталась калина седан 07 г.в. 1хозяин, пробег 93000. Не бит, не крашен. Кто-нибудь разбирается в рынке этих корыт? Сколько за нее просить? Вся в идеале, насколько это понятие применимо для русского ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выкину свою,для интереса. Тыщ за 500,норм вполне,да?

4fca90cs-960.jpg

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/lada_granta_2014_484229554

звонили. спрашивали почему так дешево? 

 

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/lada_granta_2014_484018214

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/lada_granta_2014_484592469

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/lada_granta_2013_484908624

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/lada_granta_2014_482503808

 

P/S/ пока объява висит машина в продаже. Эмм... Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже продал одну машину.

На 50к дороже, чем указал в объявлении, что на 120к больше, чем я планировал с учетом торга.

Звонков много было. Продал за 3 дня.

Причем, выяснилось, что покупатель брал потреб на всю сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если потреб, то логика есть. Щас потребы выросли до 28 процентов, жесть. Соответственно если потреб дали по старой ставке, еще и не вываливал запасы налика, а в кредит - разумно было бы, не будь покупка по завышенной цене. А так и процент уже не имеет смысла и покупка невыгодная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены неадекват. Камри с пробегом 25к с двигателем 3,5 - 1680 в Гео продаёт какой-то индивид))) Интересно, кто-то туда звонит или нет)

Да цены дичь, надо Теану выставить на продажу, а то стоит без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0