0
Yaesu

новый центр косметической эстетики

Рекомендуемые сообщения

Позвонили от туда +79620262730

Пригласили на бесплатные процедуры

Возле цума находятся.

Загуглил по тел.  номеру   http://vk.com/wall-3695402_48367

 

Мож сходить потролить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили от туда +79620262730

Пригласили на бесплатные процедуры

Возле цума находятся.

Загуглил по тел. номеру http://vk.com/wall-3695402_48367

Мож сходить потролить?

С ума сошел? Лицо не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пообщаюсь) фейс не дам пачкать)

Время не жалко?))) тогда на видео снимай без палева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время не жалко?))) тогда на видео снимай без палева))

Постараюсь заснять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро появится тема "Куда обратиться что бы наказать нерадивых косметологов")) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Тем более в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили от туда +79620262730

Пригласили на бесплатные процедуры

Возле цума находятся.

Загуглил по тел.  номеру   http://vk.com/wall-3695402_48367

 

Мож сходить потролить?

Мне тоже постоянно от туда звонят, я сначала думал сходить, там типа всё бесплатно еще и сертификат на 1000 руб дают, пару раз не попал, они мне всё равно звонят, да так настойчиво, уже 10 раз переносил визит, думаю явно что то не чисто. Потом узнал что это  разводка на бабки. Люди приходят туда и сами не помнят как ушли от туда с кредитом на 100 тыс на не нужную им косметику.

 

 

З.Ы А вы еще обратите внимание, они постоянно говорят, обязательно возьмите паспорт, не забудьте паспорт, и т.д  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку сейчас показывали про подобную схему в Пятигорске.Клиенты приходили в салон,а выходили уже подписав кредитые бумажки на косметику.Узнавали они про появившийся в их жизни кредит уже потом,когда банк об этом напоминал.милиция разбирается,говорят всему виной гипноз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у кента жену так на 40тыс развели, она потом сама офигела как на это подписалась. На след день вернулась, пошла к директору. Директор сказала что поругает сотрудников что навязали кредит и  тд и что должно быть все добровольно. В итоге от задолжности освободили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только звонили. с какогото эталона. мне везет. я выиграл сертификат. вау.

пс откуда имя фамилию знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только звонили. с какогото эталона. мне везет. я выиграл сертификат. вау.

пс откуда имя фамилию знают?

Друзья могли удружить..... или где то в нете засветился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья могли удружить..... или где то в нете засветился....

хммм не уверен   

Чушь. Базы скупают

симка не на меня . Поэтому озадачился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм не уверен симка не на меня . Поэтому озадачился.

Дисконт может получал, там заполнял инфу. А базы опять же эти продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, народ еще и в диалог с ними вступает! Они отстают быстро и надолго, если им весьма дружелюбно, но без намеков, а прямо открытым текстом, без цензуры, сказать, в каком направлении и с какой скоростью им двигаться) У меня эта процедура занимает секунд 5-7, но потом месяц не звонят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на улице Пушкина?Мне недавно звонили все как по тексту в ссылке, дама какая то говорила про сертификат подарочный ( с хер... ли?) омоложение перед новым годом говорит не хотите, я сказала мне не когда и она отстала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Базы скупают

Насчет фамилии не знаю где берут, но на сайтах объявлений, таких как авито легко найти телефон и имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на улице Пушкина?Мне недавно звонили все как по тексту в ссылке, дама какая то говорила про сертификат подарочный ( с хер... ли?) омоложение перед новым годом говорит не хотите, я сказала мне не когда и она отстала.

ну да что-то про Пушкина бормочут... я обычно так долго их не слушаю. Все коротко и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да что-то про Пушкина бормочут... я обычно так долго их не слушаю. Все коротко и ясно.

у них версия для лохов если честно.Мутно говорят, какой то сертификат, на какую сумму???, с какого хр.е.на???Если такие схемы проворачивают, могли бы придумывать как то умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл ту тему, поэтому кину сюда:

 

 

http://bloknot-stavropol.ru/news/na-akademiyu-krasoty-v-pyatigorske-zaveli-delo-531598

На «Академию красоты» в Пятигорске завели дело

 

Прокуратура Пятигорска нашла многочисленные нарушения в работе компании. Как было установлено, пострадавшие клиентки были приглашены по телефону в клуб красоты «Бэнни Идмен», расположенный в доме 3 по ул. Октябрьской г. Пятигорска на бесплатную процедуру по уходу за лицом. В ходе презентации товара и проведения процедур девушкам навязывали подписание кредитного договора.

Проверка показала, что лицензия ООО «Академия красоты» не соответствовала требованиям. В отношении салона завели дело об административном нарушении.

Помимо этого, на витрине в салоне презентовалась косметика марки«Моn Platin» без ценников, что является нарушением. Посетительницам также предлагались кредиты без подробного объяснения о том, в какой банк они будут выплачивать деньги.

Девушки также говорили и о том, что на кредит они не соглашались, все происходило под воздействием какого-то гипноза. После посещения салона оказывалось, что женщины должны большие суммы денег за косметику.

- В настоящее время отделом дознания ОМВД России по г. Пятигорску также возбуждено уголовное дело за мошенничество, - рассказали в прокуратуре Пятигорска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0