0
Jostifai

Поездка за бугор, есть пару вопросов

Рекомендуемые сообщения

Самое главное не брать отель где только русские. Заманили меня друзья вспомнить молодость, посетить египет в отличную 5*, дешего конечно - но за 10 лет египет лучше не стал

Да ради бога, индийский океан, карибский бассейн - тепло, прозрачно и рыбок куча - а главное соотечественников на порядок меньше :)

А цены на индийский океан, карибский бассейн такие же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно всё это как-то...

Мне ни один русский ни разу на отдыхе не доставил проблем.

Из последнего моего опыта - 4 нажратых тела (в зале ожидания Ростова успели) устроили разборки во время взлета самолета в его салоне. С криками, с дракой. Причем затевалами были "прекрасные" половины. Весь штат стюардов и стюардесс успокаивали. Даже кто-то из пилотов выходил. Рассадить не получилось, т.к. чартер и все места забиты. Я летел с ребенком. Мне было немного страшно, т.к. из всего салона самолета пошли "помочь разобраться" еще выпившие и очень смелые люди .

Я попытался их остановить словами, что не нужно усугублять своим вмешательством, но не подействовало. Дамочки в это время били друг дружку по головам айпадами и матюкались так, что слышно было всему салону в 200 с чем-то человек.

В это время самолет набирал высоту и горела надпись "пристегните ремни".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, 90% всех отдыхающих россиян - милые и пушистые. Но из остальных 10 процентов как бес наружу вырывается в заграничных поездках. Удивительно, что Влад этого не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вряд ли" или все-таки "я не видел в..." и перечислить

В Андаманском и Карибском морях подобные красоты мне не встречались в таком количестве, как в 10 метрах от берега в Шарме. Но я только с маской и трубкой "ныряю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, 90% всех отдыхающих россиян - милые и пушистые. Но из остальных 10 процентов как бес наружу вырывается в заграничных поездках. Удивительно, что Влад этого не замечает.

Влад был 1 раз в Турции и 1 раз в Египте. Ему повезло.

Но когда ты регулярно летаешь в эти страны массового направления, то нет-нет, а становишься свидетелем таких случаев, как ты пишешь, krot. У нас как-то в самолете пожар в туалете устроили, трое парней уже в аэропорту накидались...Выводили их в наручниках. Или, к примеру, я на день рождения родителям всегда дарю поездки куда-нибудь, как-то решила вместе с ними полететь в Турцию, прекрасный отель, отличный отдых, в день рождения мамы решили поехать на шоу "Турецкая ночь", она до этого не смотрела, от отеля вез бесплатный автобус. Вот где в Турции слово "бесплатный", там и русские... Компания молодежи, уже настолько пьяная, что все "герои", орала на водителя, что он идиотскую музыку включает, нажимали на кнопки магнитолы, под ржач друзей висли в проходе и т.д... Стыд и срам.

bird,если ты попадаешь в эти доступные страны далеко не в первый раз и не берешь экскурсии или авто на прокат, то проводишь свой день на территории отеля, где в любом случае, ты окружен людьми. А вот какими людьми - это решать тебе, причем еще на стадии выбора отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши соотечественники иной раз поражают своей беспардонностью и хамством, не только по отношению к персоналу (кот., как им кажецца, рабы и должны целовать их во все места и ползать на коленях), но и к остальным отдыхающим туристам (неважно какой национальности). Реально оч. стыдно бывает из-за таких экземпляров (причём разных возрастных категорий). И у иностранцев создются нехорошие стереотипы по отношению ко всем русским. И это справедливо.

На мой взгляд, для наших туристов перед отправкой заграницу необходимо вводить курсы элементарных правил поведения в обществе с обязательной сдачей зачёта или экзамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл летать туда по 10 раз, когда в мире есть столько мест, где ещё не был?

Была уверена в появлении этого вопроса=) Смысл может быть разный: неожиданно освободились дни, нет времени на оформление визы, поездка с ребенком, хотите отдохнуть друзьями из разных городов, чтобы всех устраивало, скоро заканчивается загран.паспорт, есть немного денег и желание поплескаться в море и т.д. Причин может быть невероятно много.

И посещение других стран совсем не исключает возможности летать в Турции-Египты по десятому разу.

В общем, ТС, определись, что хочешь получить от отдыха и в каком формате его провести, а потом приступай к выбору отеля=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа (и дамы). турция, египет - это low end. если по-русски, то отстой. хоть 5 звёздочек, хоть 25. и отдыхают там люди не самого достатка. если об "иностранцах". отсюда и быдлонравы, вполне напоминающие родину.

езжайте в ниццу хотя бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) с русскими проблем в отелях не было

б) нахождение в русско-ориентированном отеле значительно приятнее, чем например в немецко-ориентированном

в) в плане дайвинга индийский океан и карибский бассейн хуже египта однозначно

г) ницца в плане морского отдыха - обычный европейский ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vz.ru/top/Операторы замечают некоторые изменения в отношении россиян к покупке туров. «В последнее время люди реже стали бронировать заранее. Вообще ранее бронирование дискредитировало себя. Сейчас можно и горящие туры купить, да и клиенты опасаются банкротств, поэтому предпочитают покупать туры чуть ли не в самый последний момент. Половина клиентов бронирует за 3-4 недели, 30% клиентов бронируют за 10 дней и менее. Остальные 20% бронируют заранее», - продолжила Кизимова.

потрясающе ценная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

поезжайте с толпой идиотов на кубану - вот будет веселуха.

в последненй поездке я не бухал, но при случае орал на весь автобус, успокаивал так сказать.

был бы в том самолете, в котором крот летел - набил бы морду

всем возмутителям порядка не зависимо от пола и возраста,

а вообще ростовчане - весьма горячие парни.

пысы. пожар в самолете, а-а-а, газенваген, понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

Наши соотечественники иной раз поражают своей беспардонностью и хамством, не только по отношению к персоналу

(кот., как им кажецца, рабы и должны целовать их во все места и ползать на коленях), но и к остальным отдыхающим туристам (неважно какой национальности).

а ты на отдыхе выпивай местами, тогда все будет рассматриваться через другую призму.

народ в сибири, например, отличается гораздо более крутьм нравом,

так что приколы про суровых челябинских мужиков это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа (и дамы). турция, египет - это low end. если по-русски, то отстой. хоть 5 звёздочек, хоть 25. и отдыхают там люди не самого достатка. если об "иностранцах". отсюда и быдлонравы, вполне напоминающие родину.

езжайте в ниццу хотя бы!

это 5 баллов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0